EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1997

 
exi >>:

Тут вобще дело не в треугольнике, а в фигуре которая предшествовала его. Т.е. Зигзаг, а как мы видим подтверждения этого загзага нету! Следовательно либо Alexan прав(там Х волна и далее треугольник), либо там вообще не Зигзаг.

他に確認することはありますか?

 
まあ好きなんだけどね )))予想外に良い儲けが出ました:o)あとはユーラバックスが上位に来れば、今日はチョコが厚くなる )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Goje писал(а)>>

どのような確認ですか?



訂正確認です。

「トレンドラインは、a波の始点とc波の終点を通るように引かれる。この補正の正しい識別を確認するプロセスの最初のステップは、この補正に続く波がc波の期間を超えない期間内にO-Bトレンドラインを破る必要が あるということである。このプロセスに時間がかかる場合は、c波がターミナルを形成しているか 第4波(c波)がまだ完成していないか、または Correctionの解釈が正しくないということになります。第一段階の条件が満たされた場合、第二段階に進むことができます。この段階では、修正に続く波動cが、波動cの開始点に、波動cの継続時間を超えない時間で到達することが要求されます。"


38.2%程度の小さな波動Xについてはまだ言及されておらず、ここで確認することはないでしょう。この場合、この補正の最後の3つを確認することによって、全体の複雑な補正の確認があるはずです。

ところで、これがNeOwaveの最も重要な部分です。オーソドックスな波動分析にはそのような利点はない。
 
Skymaster >>:
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))


を、ユーロメインのトップで...。もうチョコレートではなくなってしまうからです)))
 

ナシーム・ニコラス・タレブという本をお持ちの方。ブラック・スワン 偶然に騙された?

 
EricGR >>:


с верхом по евре тишей... ибо будет не шоколад уже)))


ああ、でたらめだ。まだ余裕がある、多くても ))10ポイント以内の大きな動きでなくても、利益が出るように、押し続けます)))そして、小さな逆転劇がない日はないのです。だから、今日ではなく、月曜日に待っているのです。月曜日に購入予定です )))それとも、閉じるかな。今週は驚異的な一週間でした )))前回は金曜日の状態を掲載しました。一週間分を投稿するのは怖すぎる ))
 
Skymaster >>:
Ну мне понравилось )) Я не плохой профит снял, даже не ожидал :о) Сейчас бы ещё еврабакс на верх сходили, и я сегодня буду ну просто в толстом слое шоколадного шоколада )))))))))))

どの通貨で利益を出したのですか?

 
exi >>:



Подтверждение коррекций:

"Линия тренда чертится через начальную точку волны-а и конечную точку волны - Первый этап процесса подтверждения правильности идентификации данной Коррекции заключает­ся в том, что следующая за данной Коррекцией волна должна пробить линию тренда О-В за период времени, не превышающий длительности волны-с. Если этот процесс занимает больше времени, то либо волна-с формирует Терминал, либо четвертая волна (волны-с) еще не завершилась, либо интерпретация Коррекции ошибочная. Если условия первого этапа процесса подтверждения выполняют­ся, можно переходить ко второму этапу, на котором от следующей за Коррекцией волны требуется достичь начала волны-с за время, не превышающее длительности последней. "


Тут еще не было указано про малую волну Х которая составляет примерно 38.2% и тут подтверждения не будет. В этом случае должно быть подтверждение всей сложной коррекции, путем подтверждения последней тройки из этой коррекции.

Это кстати самая важная чать из NeOwave. Ортодоксальный волновой анализ такого преимущества не имеет.

紹介したい本があるのですか?暇つぶしに読むと面白いかもしれませんね。

 
Goje писал(а)>>

紹介したい本があるのですか?暇つぶしに読むと面白いかもしれませんね。


リンクを貼ったのは...これから更新します。ここにあります -https://www.mql5.com/go?link=http://depositfiles.com/files/mdlsits48.ニーリーエリオット波動分析をマスターする。しかし、暇つぶしに読むのではなく、真剣に勉強する必要があります。大衆文学じゃないんだから :)

exi さんが書き込みました

訂正確認です。

"トレンドラインは波動-aの起点と波動-cの終点を通るように引かれている" ある補正の正しい識別を確認するプロセスの最初のステップは、この補正に続く波動が波動-cの期間を超えない期間内にトレンドラインO-Bを突破すること である。このプロセスに時間がかかる場合は、c波がターミナルを形成しているか 第4波(c波)がまだ完成していないか、または Correctionの解釈が正しくないということになります。確認プロセスの第一段階の条件が満たされれば、第二段階に進むことができます。これは、Correctionの次の波からc波の始まりが、前回のc波の継続時間を超えない範囲で到達することを要求するものです。

この記述は何章にあるのですか?もしくは、ページを教えてください・・・。見逃していたようです。
 
MGA >>:

на какой валюте снял профит?


USDJPYとEURJPYです。あとはEURUSDを待つだけです。今日実現すれば、大満足です ))