EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1936

 
strangerr >>:

Махом только кошки родятся, потому и слепые.)))
Если серьезно этим заниматься, то первое, что надо для себя уяснить - стабильно зарабатывать можно только медленно, а тот кто думает, что вложит сто баксов и через год будет миллионером, лепит лоты на полдепо, старается поймать каждое движение на минутках обречен.
Производство СССР Ту-154Р.

それはわかるが、子供ではない。
言い換えると、なぜ爆発的に伸びたのでしょうか?

 
kamik >>:
Кто нить знает что с еврорублём будет в понедельник ? киньте прогноз пожалуйста ! =)

あえて月曜日を予想します。

 
NikT_58 >>:

Это понятно.Не дети.
Перефразирую почему бурный рост?

ニコラ、急成長の話なんかしたっけ?)))ポンドカドは6月6日に1.90に到達すると言われていますが、私はそんな時間軸は信じません。

 
kamik >>:
Кто нить знает что с еврорублём будет в понедельник ? киньте прогноз пожалуйста ! =)

個人的には、ここでは全く知ることができません。
純粋に30歳を切るという感覚

 
strangerr >>:

Николя, я тебе говорил что то о бурном росте?)))

ニコラスと呼ばないでください。

 
NikT_58 >>:

Ну не надо обращаться ко мне Николя прошу.

フードこの印によれば、5月1日は1.3773となるはずである。しかし、ポイント5-1.3144もある。

 
strangerr >>:

Гуд. Вот по этой разметке 1-го мая должно быть 1.3773. Но есть еще точка 5 - 1.3144.

だから、降りるんです。クリアです。
知ったら、武装する。
ありがとうございます。

 
NikT_58 >>:

Значит пойдем вниз. Все четко.
Когда знаешь то вооружен.
Спасибо.


皆さんこんにちは、日足最後のローソク足は期待できそうです。 私の想像では、週足の三角形が下辺でユーロを引きつけていますが、Vに触れる前に、IVを描かなければなりませんね。私は、まず1.3768でなければならないが、1.3923でなければならないし、1.29-1.28でなければならない、と思っています。
 
おい、スクリーンショットが違うぞ、これは仕事用の端末のものだ...。



基本的に何も変わらない.コントロールラインだけが近くなる...。でも、ブルーレジスタンスに行くことになると思うんだ.2つのシナリオ(上がらないなら下がる)があるが、それにしても・・・。我々は青の抵抗を通過した場合 - その後、最大1.3660 - 90は絶対に障害物がありません...我々は緑のラインを突破した場合 - そこに戻ってダウンする方法はありません...第二に - 我々は青のラインを通過しない場合 - 我々は、少なくとも先々週の1.3267のレベルまで行くだろう...下の太い緑のラインを抜ければ、1.3000~1.2950への道が開かれる(マークアップに支障はない).
 
stochastic >>:


Добрый день всем.Последняя свечка на дневке пожалуй рост обещает.Мое воображение рисует такую вот картину.Треугольник на неделе манит ойро своей нижней гранью,но прежде,чем коснуться его V,надо дорисовать IV. Я думаю сначала 1,3768,хотя затейливей было бы 1,3923,а потом уж на 1,29-1,28.Как то так

また、ユーロの下落をメイントレンドではなく、調整と見るなら、3波(a.b.cのことです)で十分なのかも?