EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 1052

 
chepikds >>:

Сопротивления и поддержки:

1,4200

1,3900

1,3740-основное сопротивление, его пробитие отроет дорогу вврех

1,3640

Текущая цена

1,3490

1,3400

1,3200

Разметку вверх выполнил, только исходя из заявлений Галины, о 99.9%-ном походе вверх и ни шагу вниз =))))

Всем хороших выходных и профитной следующей недели!


Chekai pan, guarda la tua resistenza principale 1,3740, l'hai su tre picchi (questo è quello che si vede sul grafico), taglia le candele a metà o più, che tipo di resistenza è?)))
 
fasklo >>:
Как я раньше писал уровень 13600 очень сильный и он нас просто так не отпустит.С доларом не все в порядке или скорее всего совсем плохо,но с евриком еще намного хуже.И разговоры о развале евросоюза все громче -это даже настораживает.Сегодня опять идут новости по золоту=китаеза закупает большую партию.Москва заговорила о возможных закупках.Короче долар в понедельник вернется вниз на свои утраченные позиции и будет прдолжать дорожать.


1,3610+15pp
 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

Forte928, ciao, pensavo che te ne fossi andato per sempre, pensavo che fossi stato mangiato da quei demoni.

Sono d'accordo, e penso che l'inversione a U sarà netta.

A proposito, fai ancora analisi delle onde? Come procede la scrittura dell'indicatore?

 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

Saluti, mi fa piacere sentirlo.

Allora, dove sei stato?

 
Fort, se non ti dispiace, mostrami una foto su H4, cosa ottieni?
 
NikT_58 >>:
Форт,если не сложно, покажи картинку на Н4,что там у тебя получается?


Mi unisco alla richiesta)))
 
 

Tecnicamente 50/50. Ora un punto importante.

Fondamentalmente 25(up)/75(down). Se solleva l'euro, salirà solo fino a mercoledì, come ha fatto nelle ultime 3 settimane.

 

I miei pensieri.

 

Amico, c'è qualcuno qui che pensa che l'eurik salirà dai livelli attuali ??????

Non credo ....

Beh, questa è una buona cosa, sai che ci sono solo tante persone su 100 che guadagnano statisticamente?

Considerando che state tutti guardando dall'alto verso il basso l'UE, siete sulla strada giusta :)))