EURUSD - Tendencias, previsiones e implicaciones (Parte 1) - página 1052

 
chepikds >>:

Сопротивления и поддержки:

1,4200

1,3900

1,3740-основное сопротивление, его пробитие отроет дорогу вврех

1,3640

Текущая цена

1,3490

1,3400

1,3200

Разметку вверх выполнил, только исходя из заявлений Галины, о 99.9%-ном походе вверх и ни шагу вниз =))))

Всем хороших выходных и профитной следующей недели!


Chekai pan, mira tu resistencia principal 1,3740, la tienes en tres picos (es lo que se ve en el gráfico), corta las velas por la mitad o más, ¿qué clase de resistencia es esa?))
 
fasklo >>:
Как я раньше писал уровень 13600 очень сильный и он нас просто так не отпустит.С доларом не все в порядке или скорее всего совсем плохо,но с евриком еще намного хуже.И разговоры о развале евросоюза все громче -это даже настораживает.Сегодня опять идут новости по золоту=китаеза закупает большую партию.Москва заговорила о возможных закупках.Короче долар в понедельник вернется вниз на свои утраченные позиции и будет прдолжать дорожать.


1,3610+15pp
 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

forte928, hola, pensé que te habías ido para siempre, pensé que te habían comido esos desalmados.

Estoy de acuerdo con eso, y creo que el giro en U será brusco.

Por cierto, ¿sigues haciendo análisis de ondas? ¿Cómo te va con la escritura del indicador?

 
forte928 >>:
увеличение учетной ставки повлечет удорожание кредитов для комерческих банков (об этом писалось в статье выше) что приведет к уменьшению денежной массы - следствие доступность валюты падает следствие ее удорожания, вывод сам на себя напрашивается - пара евро/доллар в тенденции направлена вниз, по временным параметрам на Н1 пара прошла временную зону сильного разворота вниз но на Н4 в ближайшие четыре часа максимум 8 будет наблюдаться глобальный разворот тренда вниз. расчетное движение направленое вниз к точке 1.3245

Saludos. Me alegro de oírlo.

Entonces, ¿dónde has estado?

 
Fort, si no te importa, enséñame una foto en H4, ¿qué consigues?
 
NikT_58 >>:
Форт,если не сложно, покажи картинку на Н4,что там у тебя получается?


Me uno a la petición))).
 
 

Técnicamente 50/50. Ahora en un punto importante.

Fundamentalmente 25(arriba)/75(abajo). Si levanta el euro, sólo subirá hasta el miércoles, como lo ha hecho en las últimas 3 semanas.

 

Mis pensamientos.

 

Hombre, hay alguien aquí que piense que el eurik subirá de los niveles actuales ??????

No lo creo ....

Bueno, eso es algo bueno, ya sabes que sólo hay un número de personas de cada 100 que ganan estadísticamente...

Teniendo en cuenta que todos miráis por encima del hombro a la UE, vais por buen camino :)))