Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 183

 
Прикольно, что у древних египтян даже валюты не было :) и вообще, некоторые утверждают, что они строились сверху вниз :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Прикольно, что у древних египтян даже валюты не было :) и вообще, некоторые утверждают, что они строились сверху вниз :)

я думаю что ГПТ прав:

Пирамиды были строены снизу вверх. Процесс строительства пирамид начинался с земли и шел вверх по мере добавления каменных блоков. Рабочие использовали различные методы и инструменты, чтобы поднимать и размещать огромные каменные блоки, чтобы создать пирамидальную структуру. Этот процесс требовал большого количества труда и организации, и включал в себя тысячи рабочих, которые работали в течение длительного времени, чтобы завершить строительство пирамиды.

Однако он описывает физический процесс.

А интеллектуальный был построен наоборот, железно. Причем существует и сейчас.

 
Renat Akhtyamov #:

да пока что у меня зарплата больше чем форекс отдает

вот когда перегонит, тогда и начну мечтать

;)

Как у Вас зарплата больше чем Форекс даёт? Вы же Граальщик ... 
 
И Ока там не было на пирамидоне, это уже отсталые, по тем временам, евреи придумали, после развала культуры. Переиначив на свой лад :) 
 
В данном случае, пирамида - это куча кирпичей отложенных близкими "трильонера" под впечатлением от его лудомании.
 
Aleksey Nikolayev #:
В данном случае, пирамида - это куча кирпичей отложенных близкими "трильонера" под впечатлением от его лудомании.
😂😂😂
 
Renat Akhtyamov #:
, навешай мне лапшу на уши, как надо лоты считать в треугольнике
У тебя зудит?
Хочешь, чтобы опять модераторы ветку вычищали?
 
Sergey Gridnev #:
У тебя зудит?
Хочешь, чтобы опять модераторы ветку вычищали?

правда глаза режет значит

ты не ДэЦэшник случаем, а?

 
Aleksey Nikolayev #:
В данном случае, пирамида - это куча кирпичей отложенных близкими "трильонера" под впечатлением от его лудомании.

чо ты там про капитализацию наплел.

чо то сказал, а реализовать не смог?

а смысл пустословить?

 
Aleksey Nikolayev #:
В данном случае, пирамида - это куча кирпичей отложенных близкими "трильонера" под впечатлением от его лудомании.

"куча отложенных кирпичей" - КОК.

 - не путать с КОО (куча отложенных ордеров).
Причина обращения: