Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1146

 
mladen:

Intrest1

Вот версия с многократным кадрированием времени и некоторыми дополнениями


Спасибо
 

УважаемыйМладен!

Можно ли прикрутить стрелку и звуковой сигнал к данному индикатору при условии, когда свеча вышла и закрылась за границей данного канала. Если вас не затруднит, буду очень благодарен.

Файлы:
 
Maxim73:

УважаемыйМладен!

Можно ли прикрутить стрелку и звуковой сигнал к данному индикатору при условии, когда свеча вышла и закрылась за границей данного канала. Если вас не затруднит, буду очень благодарен.

и еще я предлагаю Maxim73, который можно добавить к неперекрашиваемому индикатору, просматривая исторический эффект на графике, и знать, где индикатор был перекрашен
 
Maxim73:

УважаемыйМладен!

Можно ли прикрутить стрелку и звуковой сигнал к данному индикатору при условии, когда свеча вышла и закрылась за границей данного канала. Если вас это не затруднит буду очень благодарен.

Максим73

Это переименованный центрированный канал TMA. Вы можете найти больше информации о нем в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/181241.

 
Большое спасибо Младен!
 
rohness:
и еще я предлагаю Maxim73, который можно добавить к неперерисовывающемуся индикатору, просматривая исторический эффект на графике, и знать, где индикатор был перерисован
Он перерисовывает полупериодные бары (как это делает любой центрированный TMA). Вы не можете восстановить прошлые пересчеты (перерисовки), так как они зависят от изменения цены, которая находится в диапазоне high/low каждого прошлого бара. Но никакого секрета в центрированной TMA нет (если только ее не переименовать :)).
 

Я уже все объяснил, прокрутите назад и подведите итог.

forexislife:
не могли бы вы добавить свой шаблон сюда
MECMAN:

Да, вы правы, он перерисовывается, если вы используете только 1 таймфрейм. Но с этим можно справиться, только применяя комбинацию правил и комбинируя 3 таймфрейма. Перерисовки обычно происходят во время Нью-Йоркских часов. Ни один индикатор не является 100% точным

Вы можете иметь много 99% выигрышных сделок, если объедините ТФ вместе.

Я могу объяснить свою стратегию в деталях здесь. Я торгую только на часовом ТФ, но ему нужно подтверждение либо на 30-минутном, либо на 4-часовом.

мой вход на 1 час находится на пороге 11 (но должен совпадать с 30-минутным, который должен быть выше порога 10 или 4-часовой чат должен быть выше порога 5)

Я выхожу, как только красная линия коснется порога 8.

Таким образом, вы избежите фальшивых выходов, а также просадок, на которых я все равно вхожу в другую позицию.

Я избегаю торговли во время новостей с высоким уровнем влияния, закрываю все открытые позиции за 2 часа до и возобновляю через 1 час после новостей. Редко когда я закрываю все позиции в убыток. Минимальный убыток, потому что индикатор не любит быстро движущиеся рынки.


Если вы хотите скальпировать, перейдите в 15-минутный чат, торгуйте только с 2 до 10 утра по Гринвичу. Но пока игнорируйте все пары GBP, потому что средний дневной диапазон в эти моменты намного выше. И они дадут вам неправильный результат.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено

я уже объяснил это ясно
МЕКМАН:

Да, вы правы, он перерисовывается, если вы используете только 1 таймфрейм. Но с этим можно справиться только применяя палочную комбинацию правил и сочетая 3 таймфрейма. Перерисовки обычно происходят во время Нью-Йоркских часов. Ни один индикатор не является 100% точным

Вы можете иметь много 99% выигрышных сделок, если объедините ТФ вместе.

Я могу объяснить свою стратегию в деталях здесь. Я торгую только на часовом ТФ, но ему нужно подтверждение либо на 30-минутном, либо на 4-часовом.

мой вход на 1 час находится на пороге 11 (но должен совпадать с 30-минутным, который должен быть выше порога 10 или 4-часовой чат должен быть выше порога 5)

Я выхожу, как только красная линия коснется порога 8.

Таким образом, вы избежите фальшивых выходов, а также просадок, на которых я все равно вхожу в другую позицию.

Я избегаю торговли во время новостей с высоким уровнем влияния, закрываю все открытые позиции за 2 часа до и возобновляю через 1 час после новостей. Редко когда я закрываю все позиции в убыток. Минимальный убыток, потому что индикатор не любит быстро движущиеся рынки.


Если вы хотите скальпировать, перейдите в 15-минутный чат, торгуйте только с 2 до 10 утра по Гринвичу. Но пока игнорируйте все пары GBP, потому что средний дневной диапазон в эти моменты намного выше. И они дадут вам неправильный результат.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено

 
MECMAN:

Я уже все объяснил, прокрутите назад и подведите итог.

Я уже объяснил это ясно

Для более удобного использования я настроил индикатор. В окне параметров таймфрейма вы можете выбрать "Automatic next Timeframe", который будет автоматически строить следующий более высокий ТФ к текущему графику. Вы также можете выбрать "tf-next2", который будет автоматически строить график на 2 ТФ выше текущего.

Таким образом, вы можете использовать любой ТФ без необходимости настройки параметров MTF.

 
Здравствуйте, возможно ли добавить опцию MTF в индикатор?
Файлы:
 
Intrest1:
Здравствуйте, возможно ли добавить в индикатор опцию MTF?
Использую супертренд, который уже является мультитаймфреймовым. Этот индикатор идентичен супертренду
Причина обращения: