Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1139

 

Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы переключиться на это

Спасибо

Файлы:
 
wallstreet444:

Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы переключиться на это

Спасибо

Вы можете использовать любой из супер трендовых индикаторов, которые уже имеют это (поскольку "магия тренда" - это супер тренд - со всем тем, что прилагалось к нему изначально, включая перерисовку)

Проверьте этот поток для большего: https: //www.mql5.com/en/forum/178757

 
mladen:

Этот индикатор имеет ошибку в строке 182

Это оригинальный код (который должен был работать)?

Mladen вот оригинальный КОД для индикатора[Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT]

Младен, у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ.

С Уважением Тимур

 
linux4j:

Mladen вот оригинальный КОД для индикатора [Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT]

Младен, у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ.

С Уважением Тимур

Да, это правильный код

Сделает что-то сейчас

 

Мистер М

Япроверил эту тему, но ничего не нашел, у некоторых есть сдвиг, но не MTF.

Я использую его только как эталон на раме с высокими зубьями, поэтому я беспокоюсь о проблеме перекраски.

Если бы вы могли добавить сдвиг на этом конкретном indy

Спасибо

Файлы:
 
wallstreet444:

Мистер М

Я проверил эту тему, но ничего не нашел, у некоторых есть сдвиг, но не MTF.

Я использую его только как эталон на раме с высокими зубьями, поэтому я беспокоюсь о проблеме перекраски.

Если бы вы могли добавить сдвиг на этом конкретном indy

Спасибо

Это должно быть перекодировано, так как эта версия перекрашивается.
 

halo Mladen , mrtools и другие,



Пожалуйста, сделайте этот инди MTF ...спасибо

Файлы:
 
pipsmore:

halo Mladen , mrtools и другие,



Пожалуйста, сделайте этот инди MTF ...спасибо

pipsmore

Вот версия с несколькими таймфреймами


Файлы:
 

Я уезжал на некоторое время, но недавно вернулся к торговле на Форекс. Я заметил, что некоторые базовые индикаторы MTF, которые раньше работали, теперь не работают, например, индикатор #MTF MovingAverage.mq4 от keris2112 в начале этой темы. Что-то случилось, что сломало старые индикаторы MTF? Я просто неправильно настроил Metatrader 4 или это что-то другое?

Раньше я изменял и создавал MTF-индикаторы, используя шаблон старых индикаторов, в котором были задействованы ArrayCopySeries и iCustom. Теперь это невозможно? Что нужно сделать, чтобы изменить индикатор на MTF версию в наши дни? Есть ли учебник? Спасибо.

 
Rhinegold:

Я уезжал на некоторое время, но недавно вернулся к торговле на Форекс. Я заметил, что некоторые базовые MTF индикаторы, которые раньше работали, теперь не работают, например, индикатор #MTF MovingAverage.mq4 от keris2112 в начале этой темы. Что-то случилось, что сломало старые MTF индикаторы? Я просто неправильно настроил Metatrader 4 или это что-то другое?

Раньше я изменял и создавал MTF-индикаторы, используя шаблон в старых индикаторах, которые включали ArrayCopySeries и iCustom. Это больше невозможно? Что нужно сделать, чтобы изменить индикатор на MTF версию в наши дни? Есть ли учебник? Спасибо.

Вы должны использовать более новые версии (обычно с "nmc" в названии).

Это связано с изменениями в новых сборках metatrader 4

Причина обращения: