Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1145

 

Да, вы правы, он перерисовывается, если вы используете только 1 таймфрейм. Но с этим можно справиться, только применяя комбинацию правил и комбинируя 3 таймфрейма. Перерисовки обычно происходят во время Нью-Йоркских часов. Ни один индикатор не является 100% точным

Вы можете иметь много 99% выигрышных сделок, если объедините ТФ вместе.

Я могу объяснить свою стратегию в деталях здесь. Я торгую только на часовом ТФ, но ему нужно подтверждение либо на 30-минутном, либо на 4-часовом.

мой вход на 1 час находится на пороге 11 (но должен совпадать с 30-минутным, который должен быть выше порога 10 или 4-часовой чат должен быть выше порога 5)

Я выхожу, как только красная линия коснется порога 8.

Таким образом, вы избежите фальшивых выходов, а также просадок, на которых я все равно вхожу в другую позицию.

Я избегаю торговли во время новостей с высоким уровнем влияния, закрываю все открытые позиции за 2 часа до и возобновляю через 1 час после новостей. Редко когда я закрываю все позиции в убыток. Минимальный убыток, потому что индикатор не любит быстро движущиеся рынки.


Если вы хотите скальпировать, перейдите в 15-минутный чат, торгуйте только с 2 до 10 утра по Гринвичу. Но пока игнорируйте все пары GBP, потому что средний дневной диапазон в эти моменты намного выше. И они дадут вам неправильный результат.


 
mladen:
Установите значение для каждого экземпляра, который вы прикрепляете к графику (например: vortex arrows 1, vortex arrows 2, vortex arrows 3, ... и так далее).
Хорошо, спасибо вам за миллиард еще раз
 

mladen Только мои 2 цента, возможно ли вставить код для сглаживания отображения для других 2 таймфреймов. Даже если это означает кодирование его для конкретного таймфрейма независимо, чтобы я мог иметь конкретную версию для 30 минут 1 час и 4 часа, если пиксели могут быть немного сглажены, это улучшит мой анализ.

Спасибо за вашу отличную работу

Файлы:
 
MECMAN:

mladen Только мои 2 цента, возможно ли вставить код для сглаживания отображения для других 2 таймфреймов. Даже если это означает кодирование его для конкретного таймфрейма независимо, так что я могу иметь специальную версию для 30 минут 1 час и 4 часа, если пиксели могут быть немного сглажены, это улучшит мой анализ.

Спасибо за вашу отличную работу

Я не уверен, правильно ли я понимаю, но вот версия, которая производит интерполированные значения в режиме мультитаймфрейма


 
это индикатор перерисовки вершин?
 
mladen:

Я не уверен, правильно ли я понимаю, но вот версия, которая производит интерполированные значения в режиме мультитаймфрейма


Еще раз спасибо миллиард, вы все прояснили 10000000000000000000000%
 
naveed505:
это индикатор перерисовки вершин?
Да, он перерисовывает, но когда вы объединяете больше таймфреймов, он становится более плавным, терпеливо ждите, пока он коррелирует хотя бы с альтернативным ТФ перед входом. Я вхожу на пороге 13 для нрмальных пар и 15 для некоторых экстремальных пар, избегаю новостей и закрываю все открытые позиции до новостей.
 
MECMAN:
Да, он перерисовывается, но когда вы объединяете больше таймфреймов, он становится более плавным, терпеливо ждите, пока он коррелирует хотя бы с альтернативным ТФ перед входом. Я вхожу на пороге 13 для нрмальных пар и 15 для некоторых экстремальных пар, избегаю новостей и закрываю все открытые позиции до новостей.
не могли бы вы добавить свой шаблон сюда
 
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте опцию MTF в индикатор
 
Intrest1:
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте опцию MTF в индикатор

Intrest1

Вот версия с многократным кадрированием времени и некоторыми дополнениями


Причина обращения: