Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1153

 
sameermehta74:

Спасибо за отзыв. Я понял вашу мысль.

Также возможно ли преобразовать индикатор Henderson's Filter в nrp? Если нет, то существует ли определенное количество баров, на которых он будет менять цвет, или нам нужно просто работать с ним так, как он есть сейчас?

Спасибо

Sameer

Его можно сделать причинным (неперерисовывающимся), но тогда он будет выглядеть по-другому.

В нижнем примере зеленый/оранжевый - это причинный режим расчета.


PS: Фильтр Хендерсона, по определению, является некаузальным фильтром, поэтому в этой версии каузальный режим добавлен только для того, чтобы сделать его "неперекрашивающим", и это является отклонением от оригинального определения и расчета Хендерсона. Если кто-то хочет использовать оригинальный расчет, параметр causal должен быть установлен в false.

 
Fenerbahce1907:

привет

уважаемый Младен

не могли бы вы добавить к этому индикатору оповещение по электронной почте, звуковое оповещение и всплывающее оповещение?

Спасибо

Посмотрите здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178757/page17
 
MECMAN:

Помогите, пожалуйста

Все эти индикаторы отображают один буфер, и даже после добавления buffer explorer он все равно не отображает полный буфер. Пожалуйста, может ли кто-нибудь здесь помочь мне с этим. Я пробовал использовать buffer explorer и пытаюсь разобраться в этом уже неделю. Или просто сделать так, чтобы индикаторы отображали их, а не скрывали. Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь мне с этим, пожалуйста.

Ничего не "скрыто": это рабочие буферы... в этих буферах нет никакого "секрета"...


Даже если все это можно увидеть, используя проводник буферов или любой вызов iCustom(), и даже если эти буферы не скрыты, а являются буферами, которые никогда не должны отображаться, чтобы не вызывать беспорядок на графике или в подокне, и если заставить их отображаться (и быть видимыми в окне данных), это вызовет беспорядок в них, но для того, чтобы сократить этот вопрос:

Любой, и я имею в виду любой индикатор можно заставить показывать эти "скрытые" буфера (буфера), если вы :

найти строку кода в любом из индикаторов, которая выглядит примерно так

IndicatorBuffers(nnn);
затем найти строку, которая выглядит следующим образом:
#property indicator_buffers mmm
возьмите значение nnn из первой части кода и замените значение mmm во второй части на значение nnn - и все буферы будут "не скрыты".


 
mladen:

Ничего не "скрыто": это рабочие буферы... в этих буферах нет никакого "секрета"...


Даже если все это можно увидеть, используя проводник буферов или любой вызов iCustom(), и даже если эти буферы не скрыты, а являются буферами, которые никогда не должны отображаться, чтобы не вызвать беспорядок на графике или в подокне, и заставить их отображаться (и быть видимыми в окне данных) вызовет беспорядок в них, но для того, чтобы сократить этот вопрос:

Любой, и я имею в виду любой индикатор можно заставить показывать эти "скрытые" буферы, если вы :

найти строку кода в любом из индикаторов, которая выглядит примерно так

IndicatorBuffers(nnn);
затем найти строку, которая выглядит так :
#property indicator_buffers mmm
взять значение nnn из первой части кода и заменить значение mmm во второй части на значение nnn - и все буферы будут "не скрыты"



Спасибо, я ценю
 
mntiwana:

уважаемый ПАВА

если вы используете ttm ssa bars with, это будет выглядеть так, картинки здесь,

спасибо Младену за продвинутый ver.

mntiwana

Здравствуйте. Индикатор ssa on price advanced требует dll. Где я могу его скачать?
 
mladen:

Его можно сделать каузальным (неперерисовывающимся), но тогда он будет выглядеть по-другому.

В нижнем примере зеленый/оранжевый - это каузальный режим расчета.


PS: Фильтр Хендерсона по определению является некаузальным фильтром, поэтому в этой версии каузальный режим добавлен только для того, чтобы сделать его "неперекрашивающим", и это является отклонением от оригинального определения и расчета Хендерсона. Если кто-то хочет использовать оригинальный расчет, параметр causal должен быть установлен в false.

Спасибо ;) Очень признателен.
 
Intrest1:
Здравствуйте. Индикатор ssa on price advanced требует dll. Где я могу его скачать?

Я думаю, это должно быть оно.

Файлы:
libSSA.zip  35 kb
 
mntiwana:

Я думаю, это должно быть оно.

Спасибо. Не подходит. Требуется "FastSingular", как на скриншоте.
 
Intrest1:
Спасибо. Это не подходит. Требуется "FastSingular", как на скриншоте.

Вы правы, для этого нужен другой ликбез... вот он, работает со мной.


Файлы:
libSSA.zip  5 kb
 
mntiwana:

Вы правы, для этого нужен другой либ... вот он, работает со мной.


Не работает и эта dll
Причина обращения: