Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 128

 
Maxim Dmitrievsky:
Есть тема про обратный инжиниринг публичных сигналов с помощью МО, но придется приводить примеры платных\бесплатных сигналов. Насколько это критично?

Лучше без указания самих сигналов, чтобы статья была актуальной и спустя годы.

Максим, создайте черновик с Планом и отправьте ссылку мне в личку, пожалуйста.

 
Rashid Umarov:

Лучше без указания самих сигналов, чтобы статья была актуальной и спустя годы.

Максим, создайте черновик с Планом и отправьте ссылку мне в личку, пожалуйста.

Хорошо, позже займусь. Тогда можно будет указать просто выгруженные отчеты сигналов, без ссылок на них.

 

Здравствуйте, я написал статью о процессе вычислений, которые происходят в алгоритме обратного распространения ошибки, я знаю, что есть несколько статей, посвященных использованию и развитию нейронных сетей на MQL5, но беседуя с несколькими участниками форума, все сообщают, что хотят понять суть алгоритм обратного распространения ошибки и спуск стохастического градиента.


В этой статье представлен подход к построению алгоритма, ориентированного в основном на процесс градиентного спуска и обратного распространения ошибки.


С Уважением,

Jonathan

 
Jonathan Pereira:

Здравствуйте, я написал статью о процессе вычислений, которые происходят в алгоритме обратного распространения ошибки, я знаю, что есть несколько статей, посвященных использованию и развитию нейронных сетей на MQL5, но беседуя с несколькими участниками форума, все сообщают, что хотят понять суть алгоритм обратного распространения ошибки и спуск стохастического градиента.


В этой статье представлен подход к построению алгоритма, ориентированного в основном на процесс градиентного спуска и обратного распространения ошибки.

Здравствуйте.

Спасибо, статью нашли, скоро начнем ею заниматься

 
Rashid Umarov :

Здравствуйте.

Спасибо, статью нашли, скоро начнем ею заниматься

благодаря!

 
Rashid Umarov:

Здравствуйте.

Спасибо, статью нашли, скоро начнем ею заниматься

Здравствуйте  Rashid.

Будьте добры, обновите таблицу тем, пожалуйста.

 
Предлагаю тему по поводу написания кода с точки зрения быстродействия
 
Mikhail Mishanin:

Здравствуйте  Rashid.

Будьте добры, обновите таблицу тем, пожалуйста.

Предлагайте свои

 
Aliaksandr Hryshyn:
Предлагаю тему по поводу написания кода с точки зрения быстродействия

Можете дать в личку план статьи для оценки? Что в ней будет, какие действия хотите ускорять. В  общем, какую задачу будет решать статья

 
Rashid Umarov:

Можете дать в личку план статьи для оценки? Что в ней будет, какие действия хотите ускорять. В  общем, какую задачу будет решать статья

Я только предлагаю тему для других. Думаю, что она интересная.

Причина обращения: