Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 124

 
Mihail Marchukajtes:
Есть интерес написать статью для сервиса. Существует ли какая потребность по темам?

Да, конечно. Какая тема будет?

 
Rashid Umarov:

Да, конечно. Какая тема будет?

Хм.... это я у Вас хотел спросить. Думал погрузиться в неё полностью и нормально так расписать. Естественно с кодом. Список есть?
 
Mihail Marchukajtes:
Хм.... это я у Вас хотел спросить. Думал погрузиться в неё полностью и нормально так расписать. Естественно с кодом. Список есть?
Первая страница этой темы.
 
Artyom Trishkin:
Первая страница этой темы.
Системы управления капиталом в экспертах.... давайте эту тему расскрою
 
Mihail Marchukajtes:
Системы управления капиталом в экспертах.... давайте эту тему расскрою

А что будет делать сервис по этой теме? Дайте деталей, пожалуйста.

 
Artyom Trishkin:
Первая страница этой темы.

Она устарела, скорей всего . Нужно искать последнюю мою таблицу в этой ветке

 
Rashid Umarov:

Она устарела, скорей всего . Нужно искать последнюю мою таблицу в этой ветке

Как вариант вот эту тему возьму

Выявление значимых параметров торговой системы на основе результатов оптимизации по методу отбора признаков в машинном обучении NEW

как раз про МО моя тема... Она не занята?

 
Mihail Marchukajtes:

Как вариант вот эту тему возьму

Выявление значимых параметров торговой системы на основе результатов оптимизации по методу отбора признаков в машинном обучении NEW

как раз про МО моя тема... Она не занята?

Нет, не занята. Ссылка ведет уже неверно, видимо пост был удален. Тему статьи понимаю/вспоминаю, набросайте на всякий случай План статьи в черновике, пожалуйста.

 
Rashid Umarov:

Нет, не занята. Ссылка ведет уже неверно, видимо пост был удален. Тему статьи понимаю/вспоминаю, набросайте на всякий случай План статьи в черновике, пожалуйста.

Да, давайте так и сделаем. Я проштудирую вопрос в целом, подготовлю план там и видно будет...
 
Alexey Volchanskiy:
6. Разместите свой код в кодобазе - 50 баллов. Если времени не жалко ))
Было бы не плохо. Если бы заплатить и чтобы сайт сам себе зарабатывал)) было бы больше свободного времени
Причина обращения: