Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 121

 
Добрый день! Немного с творчеством Ганна подружился - адаптировал его подходы для реального рынка. С помощью разработанной мною методики можно в будущем определять уровни, которые цена отрабатывает, используя штатные средства терминала хоть МТ4, хоть МТ5. Готов написать такую статью. С названием пока не определился ...
 

Написал короткую статью о DLL - хочу поделиться - раздел CodeBase не принимает DLL - как долго будет рассматриваться статься?

 
dmipec:

Написал короткую статью о DLL - хочу поделиться - раздел CodeBase не принимает DLL - как долго будет рассматриваться статься?

Напишите @Rashid Umarov

 
RomFil:
Добрый день! Немного с творчеством Ганна подружился - адаптировал его подходы для реального рынка. С помощью разработанной мною методики можно в будущем определять уровни, которые цена отрабатывает, используя штатные средства терминала хоть МТ4, хоть МТ5. Готов написать такую статью. С названием пока не определился ...

Создайте черновик статьи, заполните План, скиньте мне ссылку в личку, пожалуйста.

 
dmipec:

Написал короткую статью о DLL - хочу поделиться - раздел CodeBase не принимает DLL - как долго будет рассматриваться статься?

Дайте мне в личку ссылку, пожалуйста

 
Rashid Umarov:

Рашид, интересна ли будет статья на тему синтетических облигаций?

С помощью комбинации операций – покупки акций и продажи фьючерсных контрактов – участники рынка могут создать позицию, аналогичную покупке "синтетических" краткосрочных облигаций, срок до погашения которых равен сроку до исполнения фьючерсного контракта.

Т.е. будет построен индикатор (на реальных тиках), отображающий потенциальную доходность стратегии (с учетом комиссий и требуемого ГО).
 

@Alexey Kozitsyn

"Тики" кто предоставит?.. Откуда будут? 

P.S. Для себя интерес.. если не сложно.. ответьте, плиз.

 
jori77:

@Alexey Kozitsyn

"Тики" кто предоставит?.. Откуда будут? 

P.S. Для себя интерес.. если не сложно.. ответьте, плиз.

Никаких секретов - Брокеры МТ5 предоставляют (если есть реал).

 
Alexey Kozitsyn:

Рашид, интересна ли будет статья на тему синтетических облигаций?

Т.е. будет построен индикатор (на реальных тиках), отображающий потенциальную доходность стратегии (с учетом комиссий и требуемого ГО).

Тема будет интересна. Сделайте, пожалуйста, черновик статьи с Планом и напишите мне в личку

 
MetaQuotes:
Это не самодостаточное коммерческое предложение, а стимулирование авторов.

Если публично предложить 300-500 долларов за статью, то скорее всего мы окажемся заваленными множеством материала и в 90% случаев нам придется отказывать в публикации из-за недостаточной проработанности. В результате мы получим массу негатива в свою сторону.

Трудоемкость написания статей и документации мы отлично понимаем - самим приходится заниматься этим. Получается медленно, хотя имеем массу информации.

Так как стоимость каждой статьи определяется индивидуально, то мы планируем платить гораздо больше за хорошие статьи. Я специально написал "Если будет очень хорошая статья, то не поскупимся."

Сначала запустимся, а затем посмотрим что получится...

Есть идея написать статью на тему: "голосовая интернет трансляция котировок MT5". Без графомании, страниц на 5 + код скрипта. Статью сделаю двуязычной самостоятельно. Кстати, могу заняться и переводом русских статей на английский.

Будет интересна тема и какую оплату можно ожидать? 

Причина обращения: