Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 466

 
Реter Konow #:

Это прям мантра какая то.)) А какие профессии он создаст? А главное, почему им нельзя обучить тот же ИИ?

ИИ не всему можно обучить. Люди после создания ИИ займутся более творческими профессиями. Например, врачи будут заниматься превентивной медициной, не будут зацикливаться на старом. ИИ не может создать что то новое, а люди могут. Какие нибудь новаторские профессии ИИ создаст 
 
Сорри за вопрос. У нас в теме все знают как время по механическим часам определять? Просто наткнулся на шорт в ютьюбе. Там обсуждение из 2500 комментов взрослых (и молодых) людей на тему, что такого плохого, если не умеешь считывать время по мех.часам. 

У меня сейчас переосмысление жизни случилось. Ха-ха.)))
 
Реter Konow #:
Сорри за вопрос. У нас в теме все знают как время по механическим часам определять? Просто наткнулся на шорт в ютьюбе. Там обсуждение из 2500 комментов взрослых (и молодых) людей на тему, что такого плохого, если не умеешь считывать время по мех.часам. 

У меня сейчас переосмысление жизни случилось. Ха-ха.)))
Ути-батюшки

Они плебеи, маэстро. Ещё кассету карандашом не перематывали, куда им до элиты
 

Позабавьтесь https://youtube.com/shorts/TMnTSn__f0k?si=QliT-FlI-cLar5y5

Комменты огонь. )))

 
Vladislav Vidiukov #:
 ИИ не может создать что то новое, а люди могут. Какие нибудь новаторские профессии ИИ создаст 
Ахахаха

"ИИ не может создать что-то новое... "

"ИИ создаст новаторские професии... "
 
Ivan Butko #:
Ахахаха

"ИИ не может создать что-то новое... "

"ИИ создаст новаторские професии... "
Профессии создаст, мы про занятость людей. Вернее не создаст а ВЫНУДИТ людей заниматься чем то новаторским
 
Vladislav Vidiukov #:
Профессии создаст, мы про занятость людей. Вернее не создаст а ВЫНУДИТ людей заниматься чем то новаторским
Капсом вы подтверждаете величие ИИ. 

Ничтожество не может создавать подобные проблемы
 
Ivan Butko #:
Капсом вы подтверждаете величие ИИ. 

Ничтожество не может создавать подобные проблемы
ИИ ничтожество? ИИ не создаст проблем, а лишь возьмёт на себя рутинные процессы, а люди смогут заниматься чем-то более творческим на новых рабочих местах. Ведь от того что появились самолёты, бурлаки и мореплаватели не сильно пострадали. Изобретения не испортили жизнь бурлакам с Волги 
 
Все верно. Благодаря ИИ, у людей наконец появится время разобраться в циферблате механических часов. Также они смогут занятся еще одним интересным и познавательным делом, - искать в лесах животных-гибридов которых рисует миджорни. 
 
Чуствую как извилины медленно выпрямляются. Нужно срочно уплывать с интеллектуального мелководья. Случилась беда. Я посмотрел видео о часах. Теперь не буду прежним. Не знаю как такое пережить. Что то надломилось внутри. Как, как такое возможно??! Самая читающая страна... Космос,... Нобелевские лауреаты,... МГУ... 

А каким будет следующее поколение? Нет, нужно срочно внедрять ИИ. Только он спасет всех! Кстати, его нужно научить распознавать время на часах...

Причина обращения: