Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 117

 
Eduard_D:

Георгий,

если вернуться к идеи ставить на демо не одну ТС, а Топ 10 по балансу или по качеству. Это будет означать десять отдельных советников

или можно прописать все 10 стратегий в одном советнике? 

Просто 10 отдельных означают отдельных 10 графиков, а рессурс оперативки на ВПС у меня не безграничный. 

вОТ внимание обратите - формирую бесплатный сигнал. Будет ссыль в профиле.
 
Roman Shiredchenko:

В чем проблема - модуль исполнимый один и тот же меняете магики открываете 10-ть окон с торгуемыми символами - на них ставите один и тот же исполнимый модуль прописываете в каждом свой магик, уровень риска и рег-код, который берете у Георгия - все.

Над ограничением ресурса у  Вас под  ВПС - поржал. Копите деньги...

Рег-код у меня уже есть, счёт ведь будет тот же самый.

Если использовать ТС со старыми параметрами, без оптимизации, которую Георгий постоянно делает, то  - да, можно использовать один и тот же исполняемый модуль. 

Ржали, я думаю, Вы зря. У меня на ВПС в данный момент постоянно работает 6 терминалов.  А у Вас сколько?  

 
Eduard_D:

Рег-код у меня уже есть, счёт ведь будует тот же самый.

Если использовать ТС со старыми параметрами, без оптимизации, которую Георгий постоянно делает, то  - да, можно использовать один и тот же исполняемый модуль. 

Ржали, я думаю, Вы зря. У меня на ВПС в данный момент постоянно работает 6 терминалов.  А у Вас сколько?  

много. без ВПС. С компа. Вы можете под один исполнимый модуль использовать несколько ТС ЛИГИ под сигнал.
 
Roman Shiredchenko:
много. без ВПС. С компа. Вы можете под один исполнимый модуль использовать несколько ТС ЛИГИ под сигнал. ?

С компа 24 часа в сутки 5 дней в неделю?   

Да, можно. Сколько ТС, столько же надо будет и  графиков.

Но мысль интересная. Сейчас выясним...

Георгий, а можно по понедельникам выкладывать обновлённый общий исполняемый модуль лиги?  Рег-код у меня уже есть, магики я сам выберу из отчёта.  

 
Eduard_D:

С компа 24 часа в сутки 5 дней в неделю?   

Да, можно. Сколько ТС, столько же надо будет и  графиков.

Но мысль интересная. Сейчас выясним...

Георгий, а можно по понедельникам выкладывать обновлённый общий исполняемый модуль лиги?  Рег-код у меня уже есть, магики я сам выберу из отчёта.  

да. Компов много. И линий и - нета.

Да  когда вы проснетесь наконец! :-)

Смотрите еще раз. Кол-во магиков = кол-ву рег-кодов. Модуль исполнимый при этом один.

 
Roman Shiredchenko:

да. Компов много.

Да  когда вы проснетесь наконец! :-)

Смотрите еще раз. Кол-во магиков = кол-ву рег-кодов. Модуль исполнимый при этом один.

а... ферма ВПС на дому. )))

Видимо проснулся: под каждый магик нужен отдельный рег-код. ОК. 

Тогда, видимо, Георгий меня снова пошлёт с просьбой давать еженедельно новые рег-коды, если в Топе будут появляться новые магики. 

 
Eduard_D:

а... ферма ВПС на дому. )))

Видимо проснулся: под каждый магик нужен отдельный рег-код. ОК. 

Тогда, видимо, Георгий меня снова пошлёт с просьбой давать еженедельно новые рег-коды, если в Топе будут появляться новые магики. 

нет. Рег - коды выдаёт Георгий под магик  под  сигналы или мониторинг.
 
Roman Shiredchenko:
нет. Рег - коды выдаёт Георгий под магик  под  сигналы или мониторинг.

Подождём, что скажет Георгий.

Чисто любопытно: а какие счета за электричество на всё  это множество компов? Например, если посчитать по потребляемой мощности? 

 
Eduard_D:

Подождём, что скажет Георгий.

Чисто любопытно: а какие счета за электричество на всё  это множество компов? Например, если посчитать по потребляемой мощности? 

не интересует. 

 
Roman Shiredchenko:

не интересует. 

Понятно... Обычная история при дармовом бесплатном электричестве.  

Причина обращения: