Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 116

 
Eduard_D:

Эксперимент не удался. Получил сообщение от модератора Сигналов: 

2019.06.10 21:00

Состояние торговли: cигнал будет помещен в архив по причине продолжительного отсутствия торговой активности

что ж вы так пездарно хороните ТС-ки на торгах. Могли бы сами для проформы зайти/выйти, ну, спред бы потеряли и все...

 
Roman Shiredchenko:

что ж вы так пездарно хороните ТС-ки на торгах. Могли бы сами для проформы зайти/выйти, ну, спред бы потеряли и все...

Да лааадно...

В принципе, надо еще поглядеть в лог - случайно стоп-торги не сработали ?

У любой ТС есть максимально допустимый просад, максимально допустимая очередь убытков подряд, максимально допустимое время обновления максимума и максимально допустимое время ожидания сделки. При превышении любого из этих параметров - срабатывает блок стоп-торгов, ТС считается вышедшей из строя. Кроме того, для ТС, у которых первая цифра 2,5,6,7 - СЛ является "защитным", и при его срабатывании - торговля останавливается немедленно.

 

Это же был чистый эксперимент, без ручного вмешательства.

Не было ни одной сделки. Я сравнил с еженедельными отчётами Лиги  - также 2 недели не было ни одной сделки у этой ТС. 

 
Eduard_D:

Это же был чистый эксперимент, без ручного вмешательства.

Не было ни одной сделки. Я сравнил с еженедельными отчётами Лиги  - также 2 недели не было ни одной сделки у этой ТС. 

это был не валидный бред.

Открываю бесплатный сигнал по лиге ТС - ссылка будет в профиле.

 
Eduard_D:

Это же был чистый эксперимент, без ручного вмешательства.

Не было ни одной сделки. Я сравнил с еженедельными отчётами Лиги  - также 2 недели не было ни одной сделки у этой ТС. 

Если речь о ТС 543050, то в среднем она делает 1 сделку в две недели. Так что, двухнедельное ожидание для нее - это совершенно рядовая ситуация.

К сожалению, билд этой ТС очень давний, и в нем еще нет ограничения на время ожидания одной сделки.  

 

Георгий,

если вернуться к идеи ставить на демо не одну ТС, а Топ 10 по балансу или по качеству. Это будет означать десять отдельных советников

или можно прописать все 10 стратегий в одном советнике? 

Просто 10 отдельных означают отдельных 10 графиков, а рессурс оперативки на ВПС у меня не безграничный. 

 
Eduard_D:

Георгий,

если вернуться к идеи ставить на демо не одну ТС, а Топ 10 по балансу или по качеству. Это будет означать десять отдельных советников

или можно прописать все 10 стратегий в одном советнике? 

Просто 10 отдельных означают отдельных 10 графиков, а рессурс оперативки на ВПС у меня не безграничный. 

А так необходимо ставить сразу аж 10 ТС ???

В принципе, есть возможность поставить одного эксперта, в котором будет работать все 10 ТС. Но, требуется некоторая доработка кода.

 
Georgiy Merts:

А так необходимо ставить сразу аж 10 ТС ???

В принципе, есть возможность поставить одного эксперта, в котором будет работать все 10 ТС. Но, требуется некоторая доработка кода.

Да, есть у меня такая идея, поставить 10 - 20 лучших. И посмотреть, что в итоге будет получаться. Какие-то будут зарабатывать, какие-то иногда сливать. И раз в неделю обновлять набор при выходе  нового еженедельного отчёта, в соответствии с ним. 

Было бы здорово, если бы ты смог это реализовать. 

 
Eduard_D:

Да, есть у меня такая идея, поставить 10 - 20 лучших. И посмотреть, что в итоге будет получаться. Какие-то будут зарабатывать, какие-то иногда сливать. И раз в неделю обновлять набор при выходе  нового еженедельного отчёта, в соответствии с ним. 

Было бы здорово, если бы ты смог это реализовать. 

Еще и обновлять набор ???

Не... Это уже требует совсем серьезных доработок. Может когда-то в будущем...

 
Eduard_D:

Да, есть у меня такая идея, поставить 10 - 20 лучших. И посмотреть, что в итоге будет получаться. Какие-то будут зарабатывать, какие-то иногда сливать. И раз в неделю обновлять набор при выходе  нового еженедельного отчёта, в соответствии с ним. 

Было бы здорово, если бы ты смог это реализовать. 

В чем проблема - модуль исполнимый один и тот же меняете магики открываете 10-ть окон с торгуемыми символами - на них ставите один и тот же исполнимый модуль прописываете в каждом свой магик, уровень риска и рег-код, который берете у Георгия - все.

Над ограничением ресурса у  Вас под  ВПС - поржал. Копите деньги...

Причина обращения: