FAQ по сервису Сигналы - страница 448

 
Marsel #:

Эмм, ну хорошо, я посчитал за вас. Сумма всех операций в итории - 82.6, текущий баланс 417.39 , их разница дает 334.79.

Первые балансовые операции в истории не учитываются и не принимаются за начальный депозит, потому как могут не отражать реального состояния в результате, например, архивирования истории брокером.

И опять появилась ошибка. Текущий баланс правильно показывает, но прибыль (сумма всех операций) неверная и начальный баланс.


 

Подскажите, если у меня уже действует подписка на сигнал, а я хочу этот же счет перенести на другой VPS.

Это можно сделать без повторной оплаты сигнала (счет остается тот же самый, на старом VPS соответственно отключу копирование)?

Если да, то как на новом VPS активировать подписку?

 
taramortom #:

Подскажите, если у меня уже действует подписка на сигнал, а я хочу этот же счет перенести на другой VPS.

Это можно сделать без повторной оплаты сигнала (счет остается тот же самый, на старом VPS соответственно отключу копирование)?

Если да, то как на новом VPS активировать подписку?

Если у вас оплачена подписка на сигнал и она на MQL5 VPS, то вы можете перенести эту подписку на другой сервер MQL5 VPS -
см пост ("change server" - это там в этом посте на скриншоте как перенос по этой ссылке https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions ).
 
Sergey Golubev #:
Если у вас оплачена подписка на сигнал и она на MQL5 VPS, то вы можете перенести эту подписку на другой сервер MQL5 VPS -
см пост ("change server" - это там в этом посте на скриншоте как перенос по этой ссылке https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions ).

Спасибо!

 

Marsel #: , здравствуйте. Счёт преодолел какой то рубеж по количеству сделок (я это замечал неоднократно), и появились эти баги с кривыми отрезками. Помните мою последнюю картинку, там только последний отрезок неверно показывал

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Andrey Kaunov, 2022.08.28 20:26

Добрый вечер, Marsel.

С цифрами теперь всё в порядке, но снова обращаю ваше внимание на некорректность построения графика "Средства". Возможно вы решите, что я излишне щепетилен, но педантичность в нашем деле на первом месте. В математике требуется точный результат, а не плюс/минус... При построении графиков, я уверен, то же. 

Последний участок графика рисуется наклонной линией, в то время как на выходные не остаётся открытых сделок. Как и в предыдущие выходные, линия должна быть прямой (красным поставил правильное положение). Не первый раз уже пишу об этой ошибке. Прошу дать конструктивный ответ, когда вы планируете заняться решением этого вопроса.



Теперь последний отрезок показывает правильно, но несколько других, до него, неверно


 
Теперь график в норме, спасибо.
 

У кого нибудь есть эта кнопка?


 
Renat Akhtyamov #:

У кого нибудь есть эта кнопка?


у тебя есть 


 
Если сигнал свой, то нет такой иконки
 
значит это сделано для того, чтобы провайдеры не спамили своими сигналами, а вот третьим лицам делиться ссылками на чьи-то сигналы не возбраняется, как-то так
Причина обращения: