FAQ по сервису Сигналы - страница 447

 

хотел в Интересное и Юмор запостить, но таки может заметят и поправят, чтобы не выглядело так странно:


 
Oleksandr Volotko #:

хотел в Интересное и Юмор запостить, но таки может заметят и поправят, чтобы не выглядело так странно:

Можете дать ссылку на сигнал?

 
Marsel #:

Можете дать ссылку на сигнал?

дать-то я ссылку могу, но там уже совершены операции и соответственно содержимое предупреждений изменилось

https://www.mql5.com/ru/signals/1667139

хотя вот, остались записи:

кстати на втором сигнале та же история была, платформы разные, МТ4 и МТ5:


Торговые сигналы для MetaTrader 4: Inception
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Inception
  • www.mql5.com
Приветствую Вас на странице моего Cигнала. Пожалуйста, внимательно прочитайте данное описание, в нем Вы найдёте ответы на большинство своих вопросов. Торговая Стратегия (ТС): краткосрочная мультивалютная торговля, в автоматическом режиме, не
 
Marsel #:
Доброе утро.

На сигнале опять несостыковка. Пополнение показывает меньше реального на 5.21usd. На столько же меньше текущий баланс. 
 
Andrey Kaunov #:
Доброе утро.

На сигнале опять несостыковка. Пополнение показывает меньше реального на 5.21usd. На столько же меньше текущий баланс. 

Начальный депозит рассчитывается на основе текущего баланса. Просуммируйте все сделки в истории и вычтите из баланса

 
Marsel #:

Начальный депозит рассчитывается на основе текущего баланса. Просуммируйте все сделки в истории и вычтите из баланса

И что это изменит? Данные то неправильно показывает статистика. Куда то потерялось 5.21

Давайте я пришлю вам пароль инвестора к счёту, проверите сами.

 
Andrey Kaunov #:

И что это изменит? Данные то неправильно показывает статистика. Куда то потерялось 5.21

Давайте я пришлю вам пароль инвестора к счёту, проверите сами.

Эмм, ну хорошо, я посчитал за вас. Сумма всех операций в итории - 82.6, текущий баланс 417.39 , их разница дает 334.79.

Первые балансовые операции в истории не учитываются и не принимаются за начальный депозит, потому как могут не отражать реального состояния в результате, например, архивирования истории брокером.

 
Marsel #:

Эмм, ну хорошо, я посчитал за вас. Сумма всех операций в итории - 82.6, текущий баланс 417.39 , их разница дает 334.79.

Первые балансовые операции в истории не учитываются и не принимаются за начальный депозит, потому как могут не отражать реального состояния в результате, например, архивирования истории брокером.

Всё верно, только текущий баланс 422.60 usd


Может всё таки прислать вам инвест пароль?

 
Marsel #:

Эмм, ну хорошо, я посчитал за вас. Сумма всех операций в итории - 82.6, текущий баланс 417.39 , их разница дает 334.79.

Первые балансовые операции в истории не учитываются и не принимаются за начальный депозит, потому как могут не отражать реального состояния в результате, например, архивирования истории брокером.

Добрый вечер, Marsel.

С цифрами теперь всё в порядке, но снова обращаю ваше внимание на некорректность построения графика "Средства". Возможно вы решите, что я излишне щепетилен, но педантичность в нашем деле на первом месте. В математике требуется точный результат, а не плюс/минус... При построении графиков, я уверен, то же. 

Последний участок графика рисуется наклонной линией, в то время как на выходные не остаётся открытых сделок. Как и в предыдущие выходные, линия должна быть прямой (красным поставил правильное положение). Не первый раз уже пишу об этой ошибке. Прошу дать конструктивный ответ, когда вы планируете заняться решением этого вопроса.


 
Andrey Kaunov #:

Последний участок графика рисуется наклонной линией, в то время как на выходные не остаётся открытых сделок. Как и в предыдущие выходные, линия должна быть прямой (красным поставил правильное положение). Не первый раз уже пишу об этой ошибке. Прошу дать конструктивный ответ, когда вы планируете заняться решением этого вопроса.


Я вот поддержу Андрея, эти вольности с отрисовкой печалят. Вроде ж не краской рисуете, экономить её не нужно, так зачем наискось рисовать-то..

Ну и чтоб два раза не вставать, как говорится, внесу пару предложений:

- необходима возможность масштабирования всех этих графиков, несколько месяцев истории торгов (более менее активной) и на этих графиках ничегошеньки рассмотреть невозможно, без мастабирования и полосы прокрутки отмасштабированного графика

- давно назрела унификация, приведите уже все графики к единой шкале, ко времени, ну дико ж не информативно всё это выглядит, там время, там сделки, там трейды

Причина обращения: