FAQ по сервису Сигналы - страница 446

 
Значит для корректной работы сигналов через Vps в настройках эту галочку нужно снять? 
 
Igors Vills #:
Значит для корректной работы сигналов через Vps в настройках эту галочку нужно снять? 

В смысле - галочку разрешения подписки на сигнал в домашнем компьютере/Метатрейдере?
Да, но она сама снимется в случае, если миграция подписки на MQL5 VPS прошла успешно.
Подробнее - в первом посте тут https://www.mql5.com/en/forum/336422

How to Subscribe to a MT5 Signal
How to Subscribe to a MT5 Signal
  • 2020.04.01
  • www.mql5.com
1. Register a MQL5 account: https://www.mql5.com/en/auth_register 2...
 
Добрый день. Вопрос к Техподдержке сервиса Сигналы.

Точнее даже не вопрос,  а просьба разобраться и исправить. 

На графиках Прибыли и Баланса пропала большая часть истории. 

Вчера было так


А сегодня так. 


Причём история сделок и график Средств не изменились. Но начальный депозит тоже показывает неправильно. И отсчет прибыли, соответственно, некорректен.
 

Andrey Kaunov #:

Добрый день. Вопрос к Техподдержке сервиса Сигналы.

Точнее даже не вопрос,  а просьба разобраться и исправить.

На графиках Прибыли и Баланса пропала большая часть истории. 

Брокер подрезал вам историю. Обращайтесь к нему.

Сервис Сигналов по возможности пытается сохранить историю даже если та становится недоступна на счете, но в данном случае изменения на счете не позволили корректно провести синхронизацию.

 
Marsel #:

Брокер подрезал вам историю. Обращайтесь к нему.

Сервис Сигналов по возможности пытается сохранить историю даже если та становится недоступна на счете, но в данном случае изменения на счете не позволили корректно провести синхронизацию.

Ничего похожего. Вся история на счёте доступна с момента пополнения.

И у вас на вкладке "История сделок" есть абсолютно все сделки. Т.е. даже по ним есть возможность построить правильные графики.

Это опять какие то косяки с построением графиков, об одном из них я писал выше.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Andrey Kaunov, 2022.07.06 08:48

И исправьте в конце концов этот косяк:

В течении дня и в выходные открытых сделок нет. Советник работает ночью и все сделки закрываются рано утром. Поэтому эта наклонная линия должна быть нулевой от одной ночной торговой сессии до следующей. Здесь налицо неправильная обработка данных при построении графика - чисто технический косяк.

 

На огромном количестве счетов неправильно рисуется кривая Просадки и Загрузки депозита. Из-за неё, как следствие, неправильно рисуется график средств.

Вы серьёзный сервис мониторинга, неужели вы думаете что такие косяки прибавляют вам плюсики?!


 
Доброго времени суток друзья. У меня вопрос, может быть даже наивный.... 
Если я создаю сигнал и счет на котором я торгую зарегистрирован у брокера  ForexClub, к моему сигналу могут подключаться клиенты, чьи счета зарегистрированны через других брокеров? 

 
Andrew Maximenko #:
Доброго времени суток друзья. У меня вопрос, может быть даже наивный.... 
Если я создаю сигнал и счет на котором я торгую зарегистрирован у брокера  ForexClub, к моему сигналу могут подключаться клиенты, чьи счета зарегистрированны через других брокеров? 

у Вас в Сигнале есть вкладка Проскальзывание, и там целый перечень других брокеров указан, это как бы намекает, что на счета у других брокеров копирование возможно

однако бывают нюансы с копированием отдельных инструментов, подробнее можно на первой странице в первом сообщении этой ветки найти в п.13

 
Oleksandr Volotko #:

у Вас в Сигнале есть вкладка Проскальзывание, и там целый перечень других брокеров указан, это как бы намекает, что на счета у других брокеров копирование возможно

однако бывают нюансы с копированием отдельных инструментов, подробнее можно на первой странице в первом сообщении этой ветки найти в п.13

Огромное спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ!
Отлично. 
Mql 5 лучший сервис!! 
 
Marsel #:

Брокер подрезал вам историю. Обращайтесь к нему.

Сервис Сигналов по возможности пытается сохранить историю даже если та становится недоступна на счете, но в данном случае изменения на счете не позволили корректно провести синхронизацию.

История повторилась.

Теперь на графике "Прирост" и "Баланс" пропали сделки похоже последних двух суток. И опять начальный баланс показывает неверно. Я вообще не знаю что там происходит, как строится графики, но куска истории определённо нет. На этот раз нет, к сожалению, скринов что было и что стало.

История сделок по прежнему вся на месте и в терминале и на сайте во вкладке "История сделок". Дело здесь точно не в брокере.


P.S. Marsel, вам прислать пароль инвестора к счёту? Убедитесь, пожалуйста, что вся история на месте.

 
здравствуйте. а возможно ли добавить в список своих платных сигналов счет, оформленный на другого человека или это противоречит правилам?
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2022.07.09
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
Причина обращения: