FAQ по сервису Сигналы - страница 318

 
geluk53 Nalyotova:
Ещё раз: Отключите копирование сигнала на домашнем компьютере.     Спасибо за совет. Где мне отключить эту функцию, где она находится? подскажите пожалуйста.

В терминале: настройки - сигналы.

Вообще непонятно, что Вы делали после подключения VPS. При миграции торгового счёта на VPS копирование сигнала переносится на хостинг, а на домашнем терминале оно должно автоматически отключаться.

 
Александр, я сначала подписалась на сигнал, а потом в МТ4 ,слева, открыла мой торговый счёт и подписалась на VPS.Что же мне делать ? Если трейдер закроет сделку, а у меня одна закроется , а другая останется.Опасно.
 
geluk53 Nalyotova:
Александр, я сначала подписалась на сигнал, а потом в МТ4 ,слева, открыла мой торговый счёт и подписалась на VPS.Что же мне делать ? Если трейдер закроет сделку, а у меня одна закроется , а другая останется.Опасно.

После закрытия провайдером сигнала сделки отключите копирование сигнала в терминале на компьютере. До этого момента видимо придется держать терминал и компьютер включенными.

 
Может быть надо в «настройках» что то  правильно надо сделать?. Где торговля советниками?Разрешить автоматическую торговлю, я включила. может надо отключить?
 
geluk53 Nalyotova:
Александр, я сначала подписалась на сигнал, а потом в МТ4 ,слева, открыла мой торговый счёт и подписалась на VPS.Что же мне делать ? Если трейдер закроет сделку, а у меня одна закроется , а другая останется.Опасно.

По идее, терминал закроет оба ордера. Потому что при поступлении сигнала "Провайдер закрыл ордер #NNN", терминал начинает сканировать ордера на своем счете и закрывать все ордера, которые не соответствуют текущим ордерам Провайдера.

Если сомневаетесь - закройте один ордер вручную.

 
geluk53 Nalyotova:
Может быть надо в «настройках» что то  правильно надо сделать?. Где торговля советниками?Разрешить автоматическую торговлю, я включила. может надо отключить?

А вы  так и  не посмотрели видео и не почитали статьи/справку?

 
Я посмотрела все видео по пять раз, и сделала подписку на сигнал , так как в видео рекомендуют.
 
geluk53 Nalyotova:
Может быть надо в «настройках» что то  правильно надо сделать?. Где торговля советниками?Разрешить автоматическую торговлю, я включила. может надо отключить?

Причем тут торговля советниками? Читайте внимательно. Я выше вам писал где и что в настройках убрать.
 
Rashid Umarov:

По идее, терминал закроет оба ордера. Потому что при поступлении сигнала "Провайдер закрыл ордер #NNN", терминал начинает сканировать ордера на своем счете и закрывать все ордера, которые не соответствуют текущим ордерам Провайдера.

Если сомневаетесь - закройте один ордер вручную.

Спасибо за ответ, да вы правы, закрылись два ордера .

 
geluk53 Nalyotova:

Спасибо за ответ, да вы правы, закрылись два ордера .

Теперь отключаете сигнал в терминале на компьютере. Иначе так и будут открываться две сделки. 
Причина обращения: