FAQ по сервису Сигналы - страница 315

 
Напишите в Сервисдеск, отменим подписку с возвратом стоимости.
 
Добрый вечер, у меня доходность  за 2018 неправильно отображается  с чем это связано ???   мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/477905
С уважением Александр.
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Autozone
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Autozone
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips Точечные графики распределения MFE и MAE Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели...
 
Alexander Gavarushkin:
Добрый вечер, у меня доходность  за 2018 неправильно отображается  с чем это связано ???   мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/477905
С уважением Александр.

конкретнее?

 
Alexandr Saprykin:

конкретнее?

Нету доходности за 2018 год, и цифры почему то серые стали, с чем связано мне не понятно?

 
Alexander Gavarushkin:

Нету доходности за 2018 год, и цифры почему то серые стали, с чем связано мне не понятно?

Превысили 50%?

 
Alexandr Saprykin:

Превысили 50%?

Что именно превысил просадку?? так она 61%  была, максимум, а за полный период не отоброжает, 2019 начался 7% оно считает что заново начал? А Где ОБЩАЯ доходность делась че за глюки у них?? 

 
Alexander Gavarushkin:

Что именно превысил просадку?? так она 61%  была, максимум, а за полный период не отоброжает, 2019 начался 7% оно считает что заново начал? А Где ОБЩАЯ доходность делась че за глюки у них?? 

Я о прибыльности в месяц

 
Alexandr Saprykin:

Я о прибыльности в месяц

А что по графику не видно?

 
Alexander Gavarushkin:

А что по графику не видно?

А вы пробовали  точнее написать ?🤔 Мне интересно увидеть ваши слова, а не ссылку к графику. 
 
Alexandr Saprykin:
А вы пробовали  точнее написать ?🤔 Мне интересно увидеть ваши слова, а не ссылку к графику. 

 Мужик это че прикол, такой?  декабрь естественно 400% сделал от депозита, конечно он превысил начальный капитал. На сигнале все видно.

Причина обращения: