FAQ по сервису Сигналы - страница 317

 
Rashid Umarov:

Не понял эту фразу совсем.

серый прирост убирается из общей суммы прироста. для публичных сигналов это важно, для приватных практически нет. поэтому жалуются только публичные, т.к. для приватных это просто мелкое неудобство.

Rashid Umarov:

Нет конкретики - третий пост на общечеловеские темы ведет к бану.

Я приводил конкретику.

 
TheXpert:

серый прирост убирается из общей суммы прироста. для публичных сигналов это важно, для приватных практически нет. поэтому жалуются только публичные, т.к. для приватных это просто мелкое неудобство.


Этот пост никак не связан с предыдущим. К тому же требует времени на сравнение постов и вопринимается как троллинг. Отнимает время и настроение модератора

 
TheXpert:

Я приводил конкретику.

Не нужно продолжать в таком духе - никто не будет перечитывать ваши посты за всю историю

 
Добрый день!С Новым Годом! Скажите пожалуйста ответ на мой вопрос: я подписана на сигнал.сегодня первый день.Трейдер открыл одну сделку 1,5 лот при балансе 11300$ , а у меня открылись две одинаковые сделки по 0,12 лота при балансе 1250$.Это правильно? или должна открыться только одна сделка? Заранее спасибо!
 
geluk53 Nalyotova:
Добрый день!С Новым Годом! Скажите пожалуйста ответ на мой вопрос: я подписана на сигнал.сегодня первый день.Трейдер открыл одну сделку 1,5 лот при балансе 11300$ , а у меня открылись две одинаковые сделки по 0,12 лота при балансе 1250$.Это правильно? или должна открыться только одна сделка? Заранее спасибо!

Судя по тому, что вы арендовали встроенный VPS, то вы копируете сигналы сразу из двух мест - с VPS и домашнего компьютера.

Посмотрите обучающее видео по сигналам на YouTube

 
geluk53 Nalyotova:
Добрый день!С Новым Годом! Скажите пожалуйста ответ на мой вопрос: я подписана на сигнал.сегодня первый день.Трейдер открыл одну сделку 1,5 лот при балансе 11300$ , а у меня открылись две одинаковые сделки по 0,12 лота при балансе 1250$.Это правильно? или должна открыться только одна сделка? Заранее спасибо!

Отключите копирование сигнала на домашнем компьютере. Будет копироваться сигнал только на VPS

 
Спасибо за ответ. Да , я арендую VPS. Подписалась к сигналу как в видео .Теперь так и будут открываться по две сделки?
 
geluk53 Nalyotova:
Спасибо за ответ. Да , я арендую VPS. Подписалась к сигналу как в видео .Теперь так и будут открываться по две сделки?

Ещё раз: Отключите копирование сигнала на домашнем компьютере. И тогда у Вас будет открываться по одной сделке, а не по две. Сейчас у Вас открывается одна сделка на компьютере и одна на VPS.

 
Rashid Umarov:

Этот пост никак не связан с предыдущим. К тому же требует времени на сравнение постов и вопринимается как троллинг.

Я думал вы про серый прирост, по контексту, потому что про какое другое правило вы можете вести речь ума не приложу. Воспринимайте как хотите. Я теперь вообще не понимаю что вы мне ответили и зачем вообще отвечали.

 
Ещё раз: Отключите копирование сигнала на домашнем компьютере.     Спасибо за совет. Где мне отключить эту функцию, где она находится? подскажите пожалуйста.
Причина обращения: