FAQ по сервису Сигналы - страница 185

 
SanchoD:

Приветствую, коллеги!

Появилось 2 вопроса.

1) Если у моего брокера есть инструмент GOLD, могу ли я использовать сигнал с инструментом XAUUSD? Если да, то как?

Если у вас только 1 символ XAUUSD, то будет автоматический маппинг символов.

2) При продлении подписки есть возможность выбирать период - на неделю или месяц. Почему нельзя сделать такой выбор при начале подписки на сигнал? Или может я не знаю как? 

Это более логично. Сколько раз сталкивался с ситуацией, что сигнал не подходит по каким-либо причинам и отписываешся от него через 1,2 дня использования. А деньги уходят за месячную подписку.

Сначала тщательно выбирается сигнал и потом пользователь решает подписаться или нет. Деньги списываются только после окончания срока подписки. К сожалению минимальный срок подписки 1 месяц. Если по каким-то причинам не происходит копирование сигналов, можете обратиться в СервисДеск.

Ivoinissimo:

Добрый день! Есть небольшая проблема - в терминале после ввода моих регистрационных данных никак не появляется вкладка "Сигналы" в окне . соответственно, я не могу оформить подписку.

Можно ли как-то решить эту проблему?

Спасибо!

Попробуйте подключиться к MetaQuotes-Demo, возможно ваш брокер не поддерживает сервис Сигналы.
 
AlekseyP:
Попробуйте подключиться к MetaQuotes-Demo, возможно ваш брокер не поддерживает сервис Сигналы.
Алексей, спасибо за быстрый ответ. Брокер - Альпари - вовсю рекламирует данную возможность). На одном компьютере подключается и отображается, на другом - нет.
 
Ivoinissimo:
Алексей, спасибо за быстрый ответ. Брокер - Альпари - вовсю рекламирует данную возможность). На одном компьютере подключается и отображается, на другом - нет.
Напишите пожалуйста в СервисДеск подробно версию Windows,билд терминала, версию IE. В журнале терминала нет никаких ошибок?
 
AlekseyP:
Напишите пожалуйста в СервисДеск подробно версию Windows,билд терминала, версию IE. В журнале терминала нет никаких ошибок?

В терминале ошибка

3    13:03:51.578    Please upgrade your Internet Explorer to 8.0 or higher

WinXP, MT4.00 build765

Надо обновляться до IE8 и пробовать

 
AlekseyP:

Если у вас только 1 символ XAUUSD, то будет автоматический маппинг символов.

Сначала тщательно выбирается сигнал и потом пользователь решает подписаться или нет. Деньги списываются только после окончания срока подписки. К сожалению минимальный срок подписки 1 месяц. Если по каким-то причинам не происходит копирование сигналов, можете обратиться в СервисДеск.

Попробуйте подключиться к MetaQuotes-Demo, возможно ваш брокер не поддерживает сервис Сигналы.

Спасибо, Алексей!

Насчет тщательного выбора - заранее и не узнаешь. Подписался на сигнал, на который у меня два счета других ДЦ подписаны. Там все нормально, а с этим не срослось по парам EURUSD и GBPUSD - пишет:

2015.05.13 12:38:25.047 '8582766': Signal - symbol GBPUSD. not found
2015.05.13 12:38:25.047 '8582766': Signal - symbol EURUSD. not found

И это я только после подписки и получил. И что тут теперь сделаешь?

 
Ivoinissimo:

В терминале ошибка

3    13:03:51.578    Please upgrade your Internet Explorer to 8.0 or higher

WinXP, MT4.00 build765

Надо обновляться до IE8 и пробовать

После обновления сигналы должны заработать.

SanchoD:

Спасибо, Алексей!

Насчет тщательного выбора - заранее и не узнаешь. Подписался на сигнал, на который у меня два счета других ДЦ подписаны. Там все нормально, а с этим не срослось по парам EURUSD и GBPUSD - пишет:

2015.05.13 12:38:25.047 '8582766': Signal - symbol GBPUSD. not found
2015.05.13 12:38:25.047 '8582766': Signal - symbol EURUSD. not found

И это я только после подписки и получил. И что тут теперь сделаешь?

Возможно у вас несколько пар синонимов EURUSDx и маппинг не произошел. Напишите в заявку в СервисДеск с указанием сигнала и полными логами.
 
AlekseyP:

После обновления сигналы должны заработать.

Возможно у вас несколько пар синонимов EURUSDx и маппинг не произошел. Напишите в заявку в СервисДеск с указанием сигнала и полными логами.

Уже написал. Сейчас проверил, действительно у брокера есть EURUSD, EURUSDk, EURUSDf.

 
Как достать сигнал из архива? По новой система создать не дает - уже использовался, а способа достать его из архива я не знаю
 

Что то не верное в мониторинге сигнала моего. Была неудачная сделка по нефти.

В общей истории она есть, есть изменение средств на графике но процент прироста и баланс не изменился.


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

McMarky, 2015.05.24 00:56

Как узнать где подписка на демо счет, где на реал? И еще для того, чтобы копируемые сделки исполнялись, нужно что терминал был запущен? Если не запущен сделки не будут копироваться?

Причина обращения: