FAQ по сервису Сигналы - страница 186

 
Почему у сигнала <удалено> пишет что низкий рейтинг и он не доступен в терминале?
 
Vadim Derevitskij:
Почему у сигнала <удалено> пишет что низкий рейтинг и он не доступен в терминале?

Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

Просадка выше прироста.

Встречный вопрос: почему он должен быть доступен? ) 

 
Andrey Khatimlianskii:

Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

Просадка выше прироста.

Встречный вопрос: почему он должен быть доступен? ) 

   потому что в терминале есть и похуже и ничего чем лучше эти сигналы <удалено>

 

<удалено>  на них тоже просадка больше прибыли, моя прибыль выведенна а на первом её нет.

 
Vadim Derevitskij:

   потому что в терминале есть и похуже и ничего чем лучше эти сигналы <удалено>

 

<удалено>  на них тоже просадка больше прибыли, моя прибыль выведенна а на первом её нет.

Я не знаю точную формулу рейтинга, просто дал подсказки.

Ее, собственно, никто кроме MQ не знает, поэтому пробуйте нащупать.

 

Добрый всем день. Вопрос в ту же тему. Я являюсь поставщиком сигнала FX Walk. На нем когда-то давно была допущена просадка 60% и сигнал сняли с витрины и запретили на него подписку, что справедливо.

Тогда mql мне объяснил, что текущая просадка должна быть меньше 50%. Так и произошло - когда она перешагнула обратно за 50%, сигнал вернули на витрину, подписку разрешили.

В какой-то момент затем просадка снова опустилась до 76%, сигнал опять убрали с витрины.  Но сейчас текущая просадка составляет около всего около 15%, а подписка на него по-прежнему запрещена.

Почему? Сейчас что-то изменилось с правилом насчет 50%?

Заранее спасибо за информацию.
 
Sergey Ershov:

Почему? Сейчас что-то изменилось с правилом насчет 50%?

Не совсем так , подписка запрещается, если текущая просадка превышает 30%.
 

Спасибо, Рашид. И тогда маленькое предложение: нельзя ли добавить всего 2 слова в текст про то, что подписка не разрешена, и всем всё сразу станет ясно:

Текущая просадка превышает 30% и представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя.

Заранее спасибо.

 

Опять в  моем сигнале https://www.mql5.com/ru/signals/91865 графики прироста и баланса опаздывают от графика эквити.

Не отразилась сегодняшняя сделка по нефти.

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Fast News Trade MT4 GKFX
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Fast News Trade MT4 GKFX
  • 20.00 USD
  • Alexey Klenov
  • www.mql5.com
!!! Важно: Данный сигнал очень требователен к скорости исполнения и копирования приказов !!! Торговля на важных экономических новостях в полуавтоматическом режиме. Перед копированием рекомендую внимательно прочитать регламент брокера на предмет...
 
Alexander Laur:
Ответ будет или рабочий день уже закончился?
На форуме не всегда техподдержка имеет возможность ответить. Оформите заявку в Сервисдеск, пожалуйста.
 
Karputov Vladimir:
На форуме не всегда техподдержка имеет возможность ответить. Оформите заявку в Сервисдеск, пожалуйста.
Скажите, пожалуйста, где и как обсуждаются конкретные сигналы, чтобы не нарваться на Бан, в разделе "Новости"? Но, там нет все возможности, типа, выставления картинок, ссылок, .... Как быть?
Причина обращения: