FAQ по сервису Сигналы - страница 90

 
Marina_:
В планшете звук можно лишь увеличить или уменьшить кнопками, настроек нету. В настройках только это:


На ПК мне тоже нужны звуковые сообщения о сигналах подписки. Скиньте советник, плиз.
    Справа от профиля "Общий" есть три ползунка - настройки там должны быть.
 
barabashkakvn:
    Справа от профиля "Общий" есть три ползунка - настройки там должны быть.
Есть настройки, оповещения -> звук уведомлений по умолчанию, сменила звуковой файл, но там был выбран звуковой файл.
Кнопка громкость - то же, что и кнопки громкости.

В справке пишут, что даже если Meta Trader не запущен, то Push будут поступать (интернет есть).




 
Marina_:

1.Где взять такой советник?

2. Советник будет посылать сообщения на мобильное устройство только с включенного ПК подписчика?


1. https://www.mql5.com/ru/articles/476

2. Да.  Остальные возможности MetaQuotes ID в статье


Интеграция с сервисами MQL5.community

MetaTrader 5 тесно взаимосвязан с MQL5.community, предоставляя трейдерам поистине уникальные возможности. Это прямой доступ к Code Base, Статьям и Маркету, мощная вычислительная сеть MQL5 Cloud Network, версионное хранилище кодов MQL5 Storage и многое другое. Работа в MetaTrader 5 любого пользователя связана с использованием MQL5.community.

При чем здесь Push-уведомления? Это способ удобно работать с вашим аккаунтом MQL5.community. Указав в профиле свой MetaQuotes ID, вы будете получать уведомления о следующих важных событиях:

  • Личные сообщения, включая текст самих сообщений;
  • Сообщения переписки между заказчиком и исполнителем в сервисе Работа;
  • Изменения статуса ваших публикации в Code Base, Статьях, Маркете и Сигналах;
  • Модераторские комментарии к вашим публикациям в Code Base, Статьях, Маркете и Сигналах;
  • Анонсы о новых публикациях Code Base и Статьях;
  • Сообщения о новых заказах в сервисе Работа;
  • Уведомления о прохождении регистрации в качестве Продавца в Маркете.


MetaQuotes ID в мобильном терминале MetaTrader
MetaQuotes ID в мобильном терминале MetaTrader
  • 2012.08.24
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Телефоны на базе Android и iOS предлагают нам кучу возможностей, о многих из которых мы даже не догадываемся или не пользуемся в полной мере. Одной из таких новинок является технология Push-уведомлений, которая позволяет через Интернет персонально получать сообщения независимо от номера мобильного телефона или оператора сотовой связи. В мобильном терминале MetaTrader уже реализована возможность получать такие сообщения прямо из вашего торгового робота. Для этого достаточно знать идентификатор MetaQuotes ID своего аппарата, и уже более 200 000 мобильных терминалов получили его.
 
Rosh:

1. https://www.mql5.com/ru/articles/476

2. Да.  Остальные возможности MetaQuotes ID в статье

Rosh, запуталась. Если Push на планшете должны быть со звуком (у меня тишина), то советник, посылающий сообщения о сигналах подписки с включенного ПК, это как выделение определённых сообщений из общей массы, получается? Т.е. без доп. ПК можно обойтись, если просматривать все Push (например, для ручного копирования сделок)?


 
Marina_:
     
Если до вечера вопрос будет еще актуальным, то вечером посмотрю настройки звука на планшете с Android 4.x
 
Marina_:

Окно настроек звука нужно прокрутить вниз или перевернуть планшет в портретную ориентацию и окно настроек станет больше.
 
barabashkakvn:
Если до вечера вопрос будет еще актуальным, то вечером посмотрю настройки звука на планшете с Android 4.x
Android 4.2.2, звучат ли Push когда экран в потухшем режиме также, плиз.
 

Подскажите, плиз. Если у меня, кроме открытого на компе терминала MetaTrader4, запущен еще MetaTrader4 на смартфоне, сигнал (на который я подписан) будет копироваться и там и там?

Это будут одни и те же ордера, или разные? Т.е. прибыль/убыток будет задваиваться?

 
У кого-нибудь на Android есть проблема, что Push сообщения поступают, но звука нет?
 
SanchoD:

Подскажите, плиз. Если у меня, кроме открытого на компе терминала MetaTrader4, запущен еще MetaTrader4 на смартфоне, сигнал (на который я подписан) будет копироваться и там и там?

Это будут одни и те же ордера, или разные? Т.е. прибыль/убыток будет задваиваться?

    Сигналы копируются только на терминал для ПК. На терминал для Android сигналы не копируются.
Причина обращения: