FAQ по сервису Сигналы - страница 174

 

Приветствую всех! 

Что-то странно работет сервис с выделенными серверами. Сегодня опять столкнулся с проблемой, что перестал копироваться сигнал на счет, портированный на сервер.

Действие подписки на сигнал и на сервер не просрочено.

Т.е. вместо того, чтобы портировать счет на сервер и расслабиться, приходится постоянно дергаться - отключился счет от сигнала или нет.

И главное, что это абсолютно не очевидно когда запускаешь свой терминал. Только просматривая логи журнала, можно обнаружить вдруг, что подписка на сигнал disabled (не понятно с какой радости).

Неужели нельзя как-то реализовать, четкую и понятную индикацию активности подписки в терминале? Чтобы запустил MT и сразу понял, что что-то не то.

Почему нельзя отправлять уведомления (на мыло, в мобильный терминал) при таких событиях? Что подписка внезапно прекратилась, или даже не очень внезапно по причине окончания аренды сервера или срока подписки.

Хорошо, что у меня, например, сигнал оборвался до открытия ордера. А если бы ордер открылся, а закрыться уже не смог и сделка вошла в убыток? Кому претензии предъявлять?

 
Pered tem kak podpisatsa na signal, pomogite pozhalujsta vicheslitj kakim lotom budut proishoditj avtomaticheskie sdelki na mojem terminale MT4. Prodavec signala Maknyoss ( https://www.mql5.com/ru/signals/65126 ) , na moem torgovom schetu 5000 GBP, 1:100 , minimaljnij lot na EURUSD 0.01 .Zaranee spasibo za pomosch !
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Maknyoss
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Maknyoss
  • отзывов: 116
  • 21.00 USD
  • 2015.02.11
  • roni andika
  • www.mql5.com
Maknyoss is manual trading system based on many technical analyst, and completed by fundamental analyst. It uses dynamic target profit and manual stop loss level (maximum risk 30%). Our commitment is to continuously brings positive result for...
 
vladjka:
Pered tem kak podpisatsa na signal, pomogite pozhalujsta vicheslitj kakim lotom budut proishoditj avtomaticheskie sdelki na mojem terminale MT4. Prodavec signala Maknyoss ( https://www.mql5.com/ru/signals/65126 ) , na moem torgovom schetu 5000 GBP, 1:100 , minimaljnij lot na EURUSD 0.01 .Zaranee spasibo za pomosch !
Смотрите первую страницу этой темы.
 
barabashkakvn:
Смотрите первую страницу этой темы.
Smotrel, no vidimo ne vizhu :) Mozhete pomoch po konkretno moim  cifram ?
 
vladjka:
Smotrel, no vidimo ne vizhu :) Mozhete pomoch po konkretno moim  cifram ?
Читайте первую страницу. Ответ на вопрос 14 и статью, которую рекомендуют в вопросе №14.
 
Подскажите пожалуйста!.. У меня торговый счет открыт в рублях, могу ли я подписаться на сигнал, или нужно, чтобы торговый счет был обязательно в долларах?
 
1234567891:
Подскажите пожалуйста!.. У меня торговый счет открыт в рублях, могу ли я подписаться на сигнал, или нужно, чтобы торговый счет был обязательно в долларах?
Можете подписаться, но у вас должен быть кросс курс USDRUB для конвертации объема копирования вашего счета и поставщика.
 
MT4 я хочу копировать 2 разных счета 2 разных сигнала, мне для этого нужно запускать клиент 2 раза и делать на каждом разный активный счет, или сигнал будет работать и не на активном счете при 1 запущенном клиенте?
 
avel08:
MT4 я хочу копировать 2 разных счета 2 разных сигнала, мне для этого нужно запускать клиент 2 раза и делать на каждом разный активный счет, или сигнал будет работать и не на активном счете при 1 запущенном клиенте?
Сигнал копируется только при работающем терминале. Значит Вам нужно обеспечить круглосуточную работу двух терминалов (на первом терминале счёт №1 и на втором терминале счёт №2).
 

Здравствуйте. 

Создал свой сигнал. В истории, если смотреть через личный кабинет дилингового центра, есть вся история сделок по счету с октября 2014 года. В терминале история почему то только за 2015 год.

И соответственно статистика по сигналу тоже загрузилась только за 2015 год.

Вопрос: можно как то догрузить всю историю по счету в сигнал? 

Причина обращения: