FAQ по сервису Сигналы - страница 119

 
akmk:

Добрый день. Не подскажете: я поставляю сигнал AAA Trend Anti Duo (демо, MT4). В разделе "Мои сигналы" он есть. А вот в рейтинге поставщиков я его не нахожу. Если сортировать по приросту, он должен быть где-то на 5-ой странице (+218%), но его нет ни на 5-ой, ни на 10-ой, ни на 20-ой.

Потерялся?

Заранее спасибо за помощь.



Там просадка большая).
 
zfs:
Там просадка большая).

Шутите? Или разводите?

Во-первых, просадка практически такая же, как и у всех окружающих сигналов - порядка 50%.

А во-вторых, поскольку отбор идет по параметру "прирост", просадка вообще никакой роли не играет.

Я бы на Вашем месте не отбивался от замечаний, а прислушивался к ним. Мы ж Вам добра желаем :)

 
akmk:

Шутите? Или разводите?

Во-первых, просадка практически такая же, как и у всех окружающих сигналов - порядка 50%.

А во-вторых, поскольку отбор идет по параметру "прирост", просадка вообще никакой роли не играет.

Я бы на Вашем месте не отбивался от замечаний, а прислушивался к ним. Мы ж Вам добра желаем :)

1. zfs не имеет отношения к Метаквотам.

2. Войдите в "правку" своего сигнала и посмотрите, попадает ли он на витрину? 

 

 
В сигналах чё-то значение прироста не обновляется.
 
Contender:

1. zfs не имеет отношения к Метаквотам.

2. Войдите в "правку" своего сигнала и посмотрите, попадает ли он на витрину? 

 

Перед zfs приношу свои извинения. И спасибо за совет :)
 
Contender:

1. zfs не имеет отношения к Метаквотам.

2. Войдите в "правку" своего сигнала и посмотрите, попадает ли он на витрину? 

 

Зашел в "правку" - всё отмечено, все доступно, и должен быть на витрине. Но на витрине сигнала ни под каким соусом нет - и по "средствам" сортировал, и по дате добавления. Токо в разделе "Мои сигналы" его, родного, и вижу :((

Помогите, люди добрые!

 
akmk:

Зашел в "правку" - всё отмечено, все доступно, и должен быть на витрине. Но на витрине сигнала ни под каким соусом нет - и по "средствам" сортировал, и по дате добавления. Токо в разделе "Мои сигналы" его, родного, и вижу :((

Помогите, люди добрые!

Скорее всего Ваш советник удален из рейтинга по причине большой просадки > 50%.
 
akmk:

Зашел в "правку" - всё отмечено, все доступно, и должен быть на витрине. Но на витрине сигнала ни под каким соусом нет - и по "средствам" сортировал, и по дате добавления. Токо в разделе "Мои сигналы" его, родного, и вижу :((

Помогите, люди добрые!

Ваш сигнал недоступен для подписки по причине высокой просадки.

По умолчанию такие сигналы не показаны, но это легко настраивается:


 
Подскажите, пожалуйста: сигнал автоматически переходит в категорию тестовых (и, соответственно, отключается от подписки), если количество сделок за последний месяц, начиная с текущего дня, оказывается ниже положенного?
 
marsel:

Ваш сигнал недоступен для подписки по причине высокой просадки.

По умолчанию такие сигналы не показаны, но это легко настраивается:



Спасибо, помогло и полегчало :)

Но тут пара  вопросов возникли:

1) у меня по этому сигналу просадка 52%. Меньше она уже никогда не станет, какие бы результаты я не показывал в будущем.

Так что, этот сигнал теперь всю жизнь будет недоступен для подписки и его можно выкинуть на свалку истории?

2) И второй вопрос: среди сигналов, доступных для подписки, я нашёл кучу сигналов, у которых просадка и 80%, и 90%. Тем не менее, они на витрине. Почему такая несправедливость? 

Причина обращения: