FAQ по сервису Сигналы - страница 121

 
papaklass:

Что считается "торговой активностью на счете"?

На моем приватном сигнале написано, что нет торговой активности на счете 8 дней, хотя за эти 8 дней были отосланы 87 рыночных ордеров, которые были все исполнены. 

Позиция открыта -> позиция закрыта - это активность.
 
barabashkakvn:
Позиция открыта -> позиция закрыта - это активность.

Это проверялось ещё когда сервис "Сигналы" начинался. Оказалось, что нужно открыть и закрыть позицию  - тогда после этого счётчик сделок на сигнале увеличивался.

 
barabashkakvn:

Это проверялось ещё когда сервис "Сигналы" начинался. Оказалось, что нужно открыть и закрыть позицию  - тогда после этого счётчик сделок на сигнале увеличивался.

спс, я тоже этого не знал
 
подскажите какой уровень рейтинга должен быть чтобы сигнал стал публично доступен в терминале?
 
rmcha:
подскажите какой уровень рейтинга должен быть чтобы сигнал стал публично доступен в терминале?
Зависит не только от рейтинга. Например, мой брокер в МТ4 предоставляет сигналы работающие только на его серверах. Сигналы с других брокеров не видны. Если ваш искомый сигнал виден тут на сайте, то должен быть виден и в МТ4/5.
 
paladin800:
Зависит не только от рейтинга. Например, мой брокер в МТ4 предоставляет сигналы работающие только на его серверах. Сигналы с других брокеров не видны. Если ваш искомый сигнал виден тут на сайте, то должен быть виден и в МТ4/5.
ок  спасибо
 

Интересует такой вопрос: меня не устраивало то что риск менеджмент нельзя поднять выше исходного (выше 100% выделения от депо), а так же что нельзя копировать сигналы демо счетов на реальные, в итоге я просто программно (штатными средствами MQL4) обошел эти вещи, результат видоизмененного сигнала копируется на мой собственный реальный счет, при этом никому другому не ретранслируется.

на днях я случайно вычитал в правилах что я вроде бы не имею права так делать.... 

собственно хочу узнать, чем это черевато 

как я понял серьёзные (судебные) меры принимаются только в 2-х случаях:

1) Ктото подал на вас (MQL5 Ltd) в суд по моей вине

2) Я причинил вред компании

 технически, максимальная мера наказания для модификации или ретрансляции сигналов (в случае если автор сигнала не подает в суд) должна быть блокировка аккаунта, так ли это ?

 

dattestar      А как же это ?   

 

 
dattestar:

Интересует такой вопрос: меня не устраивало то что риск менеджмент нельзя поднять выше исходного (выше 100% выделения от депо), а так же что нельзя копировать сигналы демо счетов на реальные, в итоге я просто программно (штатными средствами MQL4) обошел эти вещи, результат видоизмененного сигнала копируется на мой собственный реальный счет, при этом никому другому не ретранслируется.

...

Можно подписаться реальным счетом на получение сигнала с демо счёта.
 
paladin800:
Можно подписаться реальным счетом на получение сигнала с демо счёта.
Ясно, но все же это не основной вопрос, в основном меня интересует чем же все таки грозит видоизменение и использование модифицированной версии сигнала в личных целях (не для продажи и не для передачи 3-м лицам) с случае если автор сигнала не подает в суд 
Причина обращения: