FAQ по сервису Сигналы - страница 112

 
Rosh:

1. В статье говорится, как создать сигнал - достаточно ввести известные вам данные счета. Никаких документов для этого не требуется.

Создать-то сигнал не проблема ... а вот получить деньги, которые гипотетически заплатят подписчики - возможно ли НЕ ХОЗЯИНУ счета источника сигнала?
 
GBL:
Создать-то сигнал не проблема ... а вот получить деньги, которые гипотетически заплатят подписчики - возможно ли НЕ ХОЗЯИНУ счета источника сигнала?

Дополнила бы вопрос: и что будет, если хозяин счёта так же решит выставить здесь сигнал с этого же торгового счёта.

P./S.: Деньги за подписку поступают в профиль (ваш) Продавца здесь.

 
DiPach:

Дополнила бы вопрос: и что будет, если хозяин счёта так же решит выставить здесь сигнал с этого же торгового счёта.

А вы попробуйте
 

Народ! Подскажите ..Попробовал подписатся на сигнал на демосчёт,но больше одного сигнала не могу подписать,почему?

 
Proba-cignalov:

Народ! Подскажите ..Попробовал подписатся на сигнал на демосчёт,но больше одного сигнала не могу подписать,почему?

Первое сообщение ветки, там указана статья - Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
 
Rosh:
А вы попробуйте
Не. Не настолько люблю риск. :)
 
Rosh:
А вы попробуйте
А смысл? Для того чтобы MQ снял свои 20%, а 80% отказался выплачивать мне на основании того, что счет не принадлежит мне? Подобные вопросы должны быть заранее оговорены, чтобы не было сюрпризов.
 
GBL:
А смысл? Для того чтобы MQ снял свои 20%, а 80% отказался выплачивать мне на основании того, что счет не принадлежит мне? Подобные вопросы должны быть заранее оговорены, чтобы не было сюрпризов.
Я предлагал  подписаться на бесплатный сигнал со своего демосчета.
 
Rosh:
Я предлагал  подписаться на бесплатный сигнал со своего демосчета.
Лучше подскажите как связться с официальными представителями сервиса чтобы получить официальный ответ на интересующий меня вопрос. Спасибо!
 
GBL:
Лучше подскажите как связться с официальными представителями сервиса чтобы получить официальный ответ на интересующий меня вопрос. Спасибо!
Вам официальный представитель и ответил.
Причина обращения: