MQL4 и MetaTrader 4 - страница 815

  AUTOMATED TRADING CHAMPIONSHIP 2007!  (100   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Предлагаю всем участникам форума высказать свое мнение по поводу AUTOMATED TRADING CHAMPIONSHIP 2007 ! Это будет полезно организаторам. Лично я думаю, что протяженность его должна быть не меньше 6 месяцев
1. когда выйдет данный язык? 2. зарегестрирована ли торговая марка?
Странная однако ситуация - тестирование на последнем билде даетразные результаты , при тестировании "по ценам открытия",по "контрольным точкам" и по "всем тикам". Советникработает на одном таймфрейме - 4 часа на новом баре, используютсяданные индикаторов с предыдущих баров, без заглядываний...
Опубликована статья Отправка торгового сигнала через RSS канал В наше время RSS является очень популярным способом связи с членамисообщества. На многих профессиональных сайтах в правой частиадресной строки находится значок RSS. Они содержат не толькооранжевый значок, но и ссылку на самом сайте....
Здрасте!мужики, помогите пожалуйста!! я ищу стохастик которыйв выбраном окне,например н4, показывает значения со старшеготаймфрейма-Д1 (типа MACD_OLD или МА-4Н) Может если кто-то писал такойили у кого-нить он есть-поделитесь пожалуйста! мне кажется онможет помочь с точками входа\выхода. Заранее...
Если ли функция MQL4 который позволит выбрать позицию по Magic numberбез перебора всех позиций в терминале сравнивая Magic ID в терминалес заданным? Я импользую такой метод, но может быть кто то посоветует лучшевариант? ordCnt = OrdersTotal(); posId = positions[p + id]; for(ord =...
После того как скампелировал и наложил на график окно всеравноостаёца пустым чегото нехватает чего.Саветы присылайте на sumkin@e1.ru
Наоткрывала стратегия позиций и каждой я назначил Magic ID навожунад позицией курсор и появляется такая вот проблема с окошкамивсплывающими в кторой инфа. навожу над позицией и окно появляетсяотносящееся к этой позиции но так же появляется ещё левое постояннов одном и том же месте. Посмотрите на...
Такая проблема с отображением тиков. В какой-то момент они перестают заполнять свое окно (что в тиковомграфике, который в окне котировок, что в окне ордера). Не знаю, каким образом это внятно объяснить, поэтому лучше прикреплюкартинки :)
[Удален]
Уважаемые форумляне, С удовольствием бы почитал следующие книги Петерс «Фрактальныйанализ финансовый рынков», Шредер «Фракталы». Где можно найти бесплатную электронную версию Зараннее благодарен!
[Удален]
Андрей, Я пошёл Вам на встречу, оплатил, а Вы прислали скриптбез обещанных лимитных ордеров. Что Вы не отвечаете по почте?
При модификации ордера значениями совпадающими существующими-ошибка1, запрос на модификацию попадает на торговый сервер, или асепроисходит внутри терминала ? С уважением - С.Д.
  error #0  (1)
Господа первый раз такое, это что за зверь? OrderSend failed with error #0 Спасибо.
При оптимизации советника получил интересный казус. Оптимизаторповторяет в отчет одни и те же параметры неоднократно. Похожена баг. После удаления повторов остается немногим больше половинывариантов. Билд 206 от 6 июня. Еще вопрос, но немного не по теме.При попытке сделать экспорт истории получаешь...
[Удален]
Подскажите где можно взять историю по валютным фьючерсам?
Вдохновился на создание темы, увидев этот скрипт ('Комплект скриптов WaveMarker') Так сложно (с прорисовкой линий) скрипт мне не очень подходит.Линии лишние - график и так пестрит фибо и прочим. Но. Если бы можно было просто создать все нужные наборы, соответсвующиеволновым уровням... Для волновика...
Объясните кто знает ? В примерах поясняющих работу функций часто встречается type =EMPTY или window = EMPTY. Что за параметр эта EMPTY .
[Удален]
Я хотел бы затронуть вопрос о тесте стратегии которая содержитв себе несколько логик.Я применяю несколько подходов по несколькимтаймфреймам к одной паре и получается несколько взаимосвязанных экспертовно как это все в комплексе оттестить незнаю только следить месяцдругой может есть какой вариант...
[Удален]
внимательно проглотил обе статьи, все понятно, просто и доходчиво, но, поскольку я програмил на VB 6 (а все визуализированные языки програминга схожи по структуре построения тела програмы за исключением синтаксиса и некоторых особенностей) то хотелось бы форсировать события в таком аспекте: 1
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано видео-интервью со Станиславом Стариковым. Станислав входит в состав Жюри нашего Чемпионата и занимаетсяприемкой экспертов. В своем интервью он рассказывает о проблемахпри регистрации на Чемпионате 2006 года и нововведениях в...
Вопрос к Уважаемым разработчикам: почему значок Фрактала появилсяна свече 2007.07.09 22:20, если свеча 2007.07.09 22:10 имеет такое же минимум= 2,0146. Как-то это не вяжется с определением Фрактала. Со свечойна 23:35 то же самое.
Уже не в первый раз сталкиваюсь со следующей проблемой: на скриншотевидно, что у свечки на 16:40 Low=1,7517 однако при тиковом моделированииэто значение не достигается. Из лога видно, что минимальное смоделированное значение = 1,7518.Разве тики не должны точно соответствовать OHLC ? Прошу поясненийу...
Почему даже если мастер создает индикатор с линией пользовательскогоцвета компилятор выдает ошибку компиляции в строке: #property indicator_color1 C'38,109,7' <- хотя даже в справке говорится, что цветадолжны обозначаться так 'indicator_color1' - defined value expected C:\Program Files\MetaTrader...
Есть ли функция в MQL4, показывающая дату открытия счета. Если нет? Тогда как это можно сделать? Что нужно станцеватьвокруг эксперта, чтобы узнать дату открытия счета? Заранее всем благодарен
[Удален]
К примеру имеем ордер №1 = 0.6 лота, закрываем часть ордера на 0.2 лота, получаем, что закрыли ордер №1 на 0.2 лота и создался новый ордер №2 размером 0.4 лота,так? Вот и возник вопрос, как получить номер этого нового ордера,в нашем случае он №2? Возможна ситуация закрытия нескольких оредров по...
[Удален]
Подскажите индикатор на базе Option pricing theory (изменение цены опционав зависимости от текущей волантильности, срока и других параметровопциона), или хотя бы заготовку.
Прошел год как мы начали Automated Trading Championship 2006 при спонсорскойподдержке Spacevision Switzerland SA, FXDD и Interbank FX LLC. За время его проведения накопилась масса интересной информации: состояния счетов и журналов экспертов всех Участников (стейтменты победителей:Rich, ldamiani,...
В статье Terminal Service Client. Как подружить Pocket PC с большим братом рассказывается о том, как удаленно управлять десктопом с помощьюКПК. Вы можете запускать советники и получить все преимуществатерминала MetaTrader 4 без физического присутствия рядом с компьютером. Если вы системный...
[Удален]
Что я могу делать не нарушая права. 1. Могу я давать в открытом источнике ссылку на ваш сайт и названиевашей фирмы, продуктов и т.п.? 2. Могу я размещать результаты тестирования своих программ сгенерированныевашим пр. обеспечением (htm отчет тестера)?