MQL4 и MetaTrader 4 - страница 814

... в коде. Написал АМА используя формулы на http://www.linnsoft.com/tour/techind/ama.htm, но она не работает. Нашёл в базе АМА, глянул код (https://www.mql5.com/ru/code/7418)- практически то же самое. Где у меня ошибка - понять не могу. помогите пожалуйста не просто найти и исправить ошибку, но...
Опубликована статья Как сократить код торгового эксперта, попутно упростив себежизнь и уменьшив число возможных ошибок Описанная концепция, на мой взгляд, обладает следующими серьезнымипреимуществами: сокращение исходного кода, без потери функциональности, и какследствие, сокращение временных...
Во так переводят на русский вывески в провинциях Китая на границес Амурской областью . http://mig-va.livejournal.com/11697.html Интересно а как перевели метатрейдер на китайский? :)
Установил МТ-4 с этого сайта , подключился к серверу "MIG InvestmentsSA". Меня интересует вопрос - котировки из HISTORI CENTER корректныдля этого сервера, т.е. подкачиваемые при тестировании котировките же?
[Удален]
Как известно функция start() эксперта запускается после появлениякаждого нового тика. Можно ли передать значение некоторых переменныхэксперта по текущему тику, самому себе в следующем тике, как-нибудьпроще, чем сохранение данных в файл с последующей загрузкой?Допустим, у меня появляются какие-то...
[Удален]
Этот скрипт должен выводить в журнал номера баров начиная сбара -1,уменя на месячном графике 355 баров в истории. Скрипт начинает выводить номера с любого бара,только не с 354-го. Это увсех так,или только уменя. СПАСИБО! //+------------------------------------------------------------------+//|...
  Идея!  (1)
Всем Здрасте! мужики появилась идея,может кто-то уже и раньшепробовал, может кто-то скажет что все это лажа:)В общем нашеля тут NONLag_MA-она хорошо сглаживает цену и решил подкинуть идеюсоздать стохастик на основе МА а не цены.Т.к. стохастик сам посебе уже сглаживает то если за основу он будет...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Сокращение списка финансовых инструментов". К сожалению, по техническим причинам возникла необходимостьсократить список финансовых инструментов с 23 до 12. Теперь списокполностью совпадает со списком инструментов Automated...
Скрипт ниже прекрасно удаляет все SELL ордера кроме 1го. Непонимаю,почему. Помогите плиз. #property copyright "Copyright © 2006, maloma"#property link "http://www.fxomega.com"#property link "http://www.masterforex.kh.ua" //-- Удаляем все SELL ордера -- int i,j,kk=0; bool...
Добрый день Вот пишу индикатор, он рисует веера, хотелось бы чтобы отмечали точки пересечения линий разных вееров. получится ли с помощю ObjectGetValueByShift ? а чтоб рисовал точки не только в прошлом и сейчас (bar=0) но и наперед? Как написать такое, подскажите please..
Уважаемые разработчики, а также все кто знает как решить этоусловие, большая просьба помочь. Вопрос в следующем: можно ли сделать так чтобы простой индикатортипа MA показывал бы продолжение на несуществующем ещё баре(без заглядываний в будущее) просто например чтоб цена открытия( она же high...
На Windows Mobile 2003 Second Edition будет работать MT4 Mobile?
Опубликована статья Что такое Мартингейл и имеет ли смысл им пользоваться? Самой простой азартной игрой для рассмотрения мартингейла являетсяигра в монетку. Шансы выиграть и проиграть одинаковы и равны50%: выпал орел – выиграли, решка – проиграли. Система мартингейлдля этой игры строится следующим...
[Удален]
Есть ли такая функция, которая могла подключать меня к нужномумне счету, чтобы не приходилось тыкать в самом терминале?
int ototal=OrdersTotal(); for(i2=ototal; i2>=0; i2--) { if (OrderSelect(i2,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true) if (OrderType()==OP_BUY && OpenPrice_buy1_1_1<=Bid && OpenPrice_buy1_1_1!=0 && OpenPrice_buy1_1_2!=0) //&& OrderProfit()>=TakeProfit*3) {...
Уважаемые пользователи! Здесь очень много полезных индикаторов...но в силу того что япользуюсь MT4 недавно ...не знаю как их установить! Объясните по подробнее пожалуйста! ели не трудно....
Опубликована статья Стратегия торговли, основанная на Анализе Точек Вращения (PivotPoints) Я не нашел какой-либо теории, подтверждающей или опровергающейрезультаты вычислений Разворотной точки, уровней сопротивленияи поддержки. Мы будем использовать обобщенное, принятое на вооружениепрактически...
Просьба дать сcылку на файл GBPUSD1.hst который будет использоваться организаторами для проверки советника. и если возможность не используя скрипт конвертор в другие периодыполучить историю gbpusd1440.hst из gbpusd1.hst или как из из файлов \history\downloads\gpusd\*.dat получить gbpusd1.hst ?
Как расчитать значение MACD и MA для CHFJPY используя другие валютные пары? А то организаторы уменьшили список фин. инструментов. :(
[Удален]
При написании советника и использовании функции OrderClose(),какаю цену надо использовать Bid или Ask?Может при закрытии разных ордеров разную?Пробовали Bid и Ask все равно эта скотина(мой советник) выдает ошибку 129(неправильнаяцена) А может дело не в Bid и Ask!Подскажите пожалуйста возможные...
Не совсем понятна фраза. Т.е. нельзя выставлять сразу 5 лот? надошагом к нему идти или я не понял? Минимальный размер сделок 0.1 лота, максимальный - 5 лотов с шагом0.1 лота на каждый ордер
На демо счете закачал исторические данные, при переходе с демосчета на ральный, терминал зависает. Копировал все закаченныефайлы с папки демо в папку реал, это не помогает, что сделатьчтобы открыть реальный счет с закаченными котировками на демосчете ?
Как получить случайное число? 1 или 2. Можно 0 или 1, ну в общем одноиз двух чисел.
Есть индикатор, который ставит стрелки сверху и снизу: С нижними стрелками проблем нет, т.к. OBJ_ARROW позиционируется полевому верхнему углу занимаемого им прямоугольника. Но по этой же причине приизменении масштаба или переходе на другой таймфрейм верхниестрелки имеют манеру уезжать вверх или вниз...
[Удален]
Здравствуйте, Если запустить несколько терминалов на одном компе, например2 разных счета (оба обращаются к одному и тому же серверу) не будет ли сбоев? когда работают несколько терминалов но обращаютсяк разным серверам вроде проблем нету, а так кто нибудь сталкивался? Не будут ли они конфликтовать...
[Удален]
Здравствуйте все ! Подскажите, кто знает, как определить момент появления новойсвечи (нового перида, тайм-фрейма) ?
[Удален]
Что нужно для того, чтобы протестировать советника на истории на нестандартном ТФ, например на 3часовом? Я конвертировал минутки в трехчасовые графики с помощью period_convertera, в советнике в качестве таймфрейма для индикаторов указал 180, тестирование идёт, но позиции не открываются. Может быть я
[Удален]
Приветствую всех уважаемых вычислителей! Я только начал набирать опыт в трейдинге и как все нормальныелюди хочу попросить помощи у продыбанных людей. --------Короче к делу:----------- Нарезал я в инете индикатор работающий с фибо-уровнями внутридня ,зовут его i-IntradayFibonacci. сохраняю с ним...
[Удален]
Можно ли в программно создать переменную или массив что то типа for(int i=0;i<countSymb; i++) { int arrayName+i[1]=28; }
[Удален]
  Плечо...  (18   1 2)
Почитал на форуме о плече, одни говорят что счет при 1:200 сольетсяв два раза быстрее чем при 1:100, но ведь плечо действет толькона размер залоговых средств и не влияет на стоимость тика. Тогдав чем подвох? Ведь тогда выгоднее торговать с максимальным плечом,при этом больше будет свободных средств...