MQL4 и MetaTrader 4 - страница 666

Как узнать размер комиссии до открытия сделки?
Не могу придумать, как подвинуть тейк профит. Как передвинуть тейк профит вверх, если цена за секунду выросла на 50 пунктов???? Помогите пожалуйста.
Почему при наведении мышки в терминале на свечу иногда показываются значения (open, close, HI, LOW), а иногда нет ?
как воспользоваться функцией iCustom(...) что бы из двух линейных чартовых индекаторв JJMA и JJ2MA объединить в один индикатор с Двумя линями с на чарте. для последующего использования в exp_iCustom_v5 !!! Данный вариант решения предложил Уважаемый Integer 01.01.2009 18:37 Можно....
  а вот ArrayBsearch  (18   1 2)
Так уж получается, что я жалуюсь каждый день на что нибудь. Прошу понять меня правильно, это не свойство моего характера, это так получается. Вот и теперь. Пытаюсь использовать ArrayBsearch. В доке про него написано, что "Если элемент с указанным значением в массиве отсутствует, функция вернет...
[Удален]
Всем привет.  Как объявить заранее заданное число переменных любого типа не прописывая их вручную, а использовав что-нибудь вроде цикла? И не используя массивы. Например, N=100. Надо объявить 100 переменных string h1, string h2, ...,string hN;
Нужна помощь... Моя задача - автоматизировать ежедневный анализ инструментов на пригодность к торгам. Есть скрипт, который в ручном режиме исполняется на каждом графике. Как можно организовать автоматическое исполнение скрипта для заданных инструментов? Чтобы например получился новый скрипт. Спасибо
Собственно, нужна пятая цифра после запятой при делении 1/число . При обычном делении выдаются только четыре знака. Ф-ция NormalizeDouble(n,5) не помогает. Как быть? Конечно, можно домножить на 10000 и получить таки этот пятый знак, но этого не хочется.. Возможно, можно опрдеелить этот пятый знак...
Strategy Tester Report My14_5 Alpari-Micro (Build 220) Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 15 Минут (M15) 2008.05.01 00:00 - 2008.12.29 23:45 (2008.05.01 - 2008.12.30) Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов) Параметры stoploss=30; profit=70;...
[Удален]
В конце простейшего советнника просьба дописать закритие всех ордеров(отложеных,действующщих) extern double sred1 ; int init() { sred1 = AccountFreeMargin(); } int start() { int ticket,colord1; double rsia1, sred2,znach6, sred3; rsia1=iRSI(NULL,5,14,PRICE_CLOSE,0); sred2 = AccountFreeMargin(); sred3
Для разминки и отзывов бесплатно напишу пару индикаторов/советников. А там уже посмотрим :)
[Удален]
1) Кто-нибудь знает как сделать так что-бы уровни FIBO 0% и 100 % рисовались линиями толщиной 2, а остальные толщиной 1. Плюс чтоб область между 0 и 100% закрашивалась каким нибудь цветом? 2) Когда убираешь какие-либо уровни, то при начертании нового fibo их тоже нет. приходится снова их добавлять в...
[Удален]
Хор. Идея така. По простому варианту. Эксперт при подключении к графику открывает ордер Бай например по цене 1.5000. с ТР в 25 пунктов и размер лота 0.1 И сразу выставляет отложенный через 25 п. вниз СеллСтоп с ТР в 50п. размер лота 0.2 и СтопЛоссом в 75п. Далее если цена пошла вверх и закрылся Бай,...
Для анализасделок и выявления временных паттернов работы экспертов, необходимо создатьпрограмму которая результаты тестов в среде тестера стратегий МТ4 конвертируетв EXEL. Затем вынесет полученныерезультаты в графическую среду. Гистограмма результатов сделок должна иметь : по оси X: возможность...
Терминал скачал всю историю по минуткам в окне их столько скольо указано в настройках. Интересно знать, что будет если на стороне сервера немного изменят историю. Допустим удалят минутки какие-то со спайками или модифицируют их то обновиться ли история в терминале автоматически или она обновиться...
[Удален]
Посидел впервые в Meta Trader с виртуальным счётом, после значительного изменения курса куда-то исчезли все ордера, остались только "свободные" средства. Подскажите, что за "авария"?
[Удален]
  MQL ----> ICQ  (3)
Идея появилась... незадолго после прочтения статьи Отправка SMS из торгового советника через Skype™  Насколько реально сделать отправку информации, допустим о совершении сделок советником посредством ICQ?
Вот скрипт моего индикатора #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Red #property indicator_color2 Blue //---- input parameters extern int CountBars = 300; extern int SSP = 7; extern double Kmin = 1.6; extern double Kmax = 50.6; //24 21.6 21.6...
Хотел проконсультироваться у обитателей форума. У меня из любых терминалов Statement, который терминал автоматически отправляет на FTP сервер, не содержит в себе поле Comment. Хотя поле Comment отображается в терминале как в открытых позициях, так и в истории сделок. Эта проблема только у меня или...
Пробую объеденить Два индикатора JJMA и JJ2MA в один!!! т.е. что бы не забрасывать в чарт сначала JJMA а потом еше JJ2MA тудаже. А только один индикатор и наблюдать две JJMA в окне чарта и еше возможность получать сигналы на пересечений! Проблема в том что вроде объеденил и при компеляций не выдает...
[Удален]
Всех поздравляю с Рождеством и Новым 2009 годом, годом быка, больше позитивных баев, здоровья и успехов в делах! В инклюде на вычисление различных торговых критериев на комбинациях МА, индикаторах (Аллигатор, сстох и т.д.) все работает, советник тестируется на истории, открывает ордера, работает в...
[Удален]
Суть предложения: 1. Есть две ситемы торговли проверенные руками на истории на предмет целесообразности написания эксперта. 2. Необходим опытный MQL4 програмист.  3. Условия сотрудничества: а) моя идея                                           б) ваша работа...
[Удален]
Люди добрые подскажите кто чем может!!! . Вот деньжат подсобирал думаю торговать. А с чего начать ? Где MetaTrade скачать лучше? Какую систему поставить (купить или на шару взять)? На какой площадке торговать? Может кто знает в кого инвестировать? Спасибки за инфу.Буду очень Вам признателен!!!
Доброе время суток. Можно ли программно узнать на какой адрес отсылаются пиьсма через функцию sendmail(...)? (причём именно средствами mql, не прибегая к dll)
Всем Добрый день! Поздравляю со всеми прошедшими и будущими праздниками! Помогите пожалуйста с кодом. Есть следующий кусок кода для открытия ордера:    if (Open[0]>Close[1])   {    if (MM1==true) L=GetLots(); else L=Lot;    OrderSend(Symbol(), OP_BUY, L, Ask, 1, (Bid-(Stop*Point)),...
[Удален]
Всех с рождеством!  :)
[Удален]
вчера написал на одном дыхании
[Удален]
Здравствуйте! Вот такая проблема: нужно упаковать индикатор прямо в советник. Не спрашивайте зачем. Надо мне! Я с трудом написала одну очень хитрую функцию, похожую на классический "Стохастик", и хочу с ней работать прямо изнутри советника. Потому что отдельный индикатор пока никак не получается. Да...
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! А теперь к делу... К сообщению прикреплён советник, который у меня нет возможности протестировать из за слабенького компьютера, кому не лень и есть возможность потестируйте пожалуйста на Н4 графиках. Мне удалось сделать тест по EUR/USD с июня 2004 г....
[Удален]
Народ никому не встречался обычный мартингейл-эксперт, знаю дело убыточное но хочу в коде разобраться, у самого не получается его написать. В поиске всё не то, помогите плиз