MQL4 и MetaTrader 4 - страница 627

Здравствуйте господа. Возможно обращение покажется смешным.. но.. Ищу советник-сливщик.. да к тому же еще и пипсовщик/скальпер. Убедительная просьба не посылать типа: Они все сливщики, Возьми любой из базы, а помочь (подарить) испытанный на демо (надеюсь никто на реал сливщика не ставит не...
Как известно, в распоряжении трейдера в МТ4 терминале имеется один торговый поток. Но бывают случаи когда желательно отдать одновременно (или с минимальной задержкой) 2 и более торговых приказа. Например, при эмуляции экзотического кросса мажорами. Попытался найти выход: зарегистрировал демо-счёт и...
С Прадником Святой Пасхи, тех кто празднует!!! Вопрос: Как определить длинну колена, вырисовываемого зиг загом. Определить ценовые уровни и временные точки образования интересующих изломов зиг зага я могу. Это не так сложно, однако задача стоит в определении физической длины самого отрезка
[Удален]
Год назад на пауке выкладывал своё предложение по поводуиспользования коллективной интуиции в торговле. Собственно сами экспериментызакончились. Поскольку общую интуицию пытался направить не только на прогноз,но и на всё, что попадалось под руку (метод исследования,подход к торговле,выбор...
Кто-нибудь пользуется нестандартной фибо сеткой, а со всеми промежуточными уровнями? Скиньте плиз шаблон, а то нет времени вбивать все уровни вручную.
Какой необходим код для того чтобы советник мог сам определять кредитное плечё брокера? естественно я могу и сам выяснить про это у брокера... но всёже мне эт бы пригодилось очень сильно для моего эксперта Заранее спасибо =)
вопрос слдующий:    как прописать чтоб если МА выше цены то мы делаем бай!, а если ниже то селлл.и когда происходит МА стала опять выше.ьы закрываем селл и открываем бай(возможно и перевертывание)?
Я сам торгую уже несколько лет на рынке, но ни разу не применял механические, автоматические . Принцип моей работы всегда основывался на применении стандартных индикаторов и принципов поведения рынка. На протяжении всего времени работы, прошел несколько обучающих программ в ДЦ которые как...
  Понаблюдаем ?  (17   1 2)
https://www.alpari.ru/ru/live-account/personal-area/pamm-info-out/86455/
[Удален]
  Мечты сбываются...  (59   1 2 3 4 5 6)
Две истории:  Управляющий небольшого хедж-фонда за год заработал 866%, закрыл фонд и "вышел на пенсию" в 37 лет... Hedge Fund Manager: Goodbye and F---- You 47 летняя безработная из британской деревушки стала мировой суперзвездой, за ней бегают журналисты, её приглашает петь в своём шоу Опра Уинфри....
Я уже как год посвятил себя этой теме, лелеял мечту что грааль все таки откроется мне =) Но недавно я задался вопросом: неужели лучшие умы это форума (Mathemat например =) ) еще не нашли его может его и вовсе нет? Даже если есть, то мне понадобится еще не один год. Так вот стоит ли мне дальше...
  ArrayCopy  (3)
при копировнии массивов органнизованных как таймсерию - первый элемент не копируется. с осталными проблем нет
Скажите,пожалуйста,можно ли жить только форексом(имеется ввиду торговля,а не продажа граалей,участие в конкурсах и т.п.)Т.е.форекс-это всё-таки работа или клуб любителей индикаторов и советников,которые создаются и разрабатываются ради спортивного интереса,или халтурка для дополнительного...
[Удален]
  ЧТо за глюк??  (16   1 2)
Добрый день. Обновил МТ4 до последнего билда 223, и по непонятным причинам  перестал работать нужный мне индюк.То есть он запускаеца но ничего не показывает.В смысле он там в отдельном окне открываеца, и состоит из линий которые в свою очередь состоят с квадратиков, так вот после обновления МТ4  он...
вступление: Один мой хороший друг один раз заявил: "А кажется я понял почему тестя называют тестем" я: "почему?" друг: "Потому что он тетсировал предыдущую версию твоей жены" занавес...\ Но разговор не совсем об этом... Дело в том,что при тестировании советника,одного и тогоже, в разные дни получаю...
// double SARBUFFER; int i; int res; // //+------------------------------------------------------------------+ //| script program start function | //+------------------------------------------------------------------+ int start()       {   while(iSAR(NULL,0,0...
Собственно сабж. При входе в МТ сообщение "нет связи". Попытка открыть новый счет заканчивается неудачей. Сканирование показывает, что сервер MetaQuotes-Demo недоступен. Хотя се6рвер Альпари определяется. В чем дело ?
Добрый день, помогите если можете. Мне нужен код который устанавливает ордера на N-ом количестве пипсов от предыдушего. Ну например в советнике MACD Sample, а то если у него указано total=OrdersTotal(); if(total<10 ),то он выставляет 10 ордеров пачкой и многие на одном баре. Заранее спасибо тому...
Как быть с советником на выходных, отключать или нет? Ведь при перезагрузки советника глобальные переменные потеряют свои значения.
пытаюсь освоить MQL4-пока с трудом. не могу добиться автоматического (!!!)открытия позиции(=. вот,например,прописываю OrderSend(NULL, OP_BUY, Lot, 1.4775, 10,0, 0, "КУПИЛ", 3, 0, Blue); задаю параметры лота-о.1 цену на писал 1.4775 так как еще не догнал как прописать прайс более правильнее функцией...
[Удален]
Допустим текущий график H4, я хочу отмечать цветными точками те бары где хай был достигнут ранее лоу, а для этого надо рассматривать более младший тайм фрейм например 4 часовых бара, как мне это закодировать ? пришла идея сравнить индексы int val1; int val2; val1=iHighest(NULL...
Мужики подскажите кто знает как убрать разрывы в графике обусловленные выходными и праздниками Притом желательно и временные пропуски Заранее благодарю
[Удален]
Здраствуйте, скажите пожалуста какой код нужно вставить чтобы советник после 6 сделок подряд закрытых по профиту переставал торговать? или хотябы подскажите функцию определяющую по профиту или убытку закрылась последняя сделка
[Удален]
Уважаемые программисты, Сколько денег надо заплатить чтобы сделать индикатор по этой формуле. Формула на Easy Language. {MACD Trendmeter, BTAC Visuele Analyse} Input:Length1(5),Length2(35),Length3(15); Value1 = Average(Close, Length1)-Average(Close, Length2); Value2 = XAverage(value1,length3)[1];...
:) Столкнулся вот с такой непоняткой...: Тренировался со скриптами, для чего использовал тестовый черновик. И на следующем набрёл на грабли которые чуть не снесли мне крышу... В скрипте напрочь отказался работать цикл... //+---Скрипт. тест...
как многим известно фьючерсы определяют цену инструмента(валютные пары) есть ли разница в качестве(полезности)? между futures и spot? PS: для поиска закономерностей)
Доброго времени! В результате использования преобразования фурье и наложении на график функции проявился эффект последней точки т.е. последняя точка которая должна более точно наложться на график в результате просто отходит от текущей позиции.. попытка провести преобразование с обратной стороны...
[Удален]
Есть очень интересная контора  Где просто превосходные условия для пипсовки! Сюда не стал писать прикрепил текстовый документ там полное описание их условий  Кто заинтересуется пишите на мыло скину ссылку  sashatushino@yandex.ru И подарочные коды на 5$ Минимальная ставка у них 1$
Всем доброго времени суток и с наступающей Пасхой! Мне требуется помощь. Вот часть кода, где возникает проблема: где, Per'ы - это пересечение трех средних (зачем именно три? это необходимость)    EMA_1=iMA(NULL,0,EMA_1,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);        //EMA_1 0 бар   EMA_1a=iMA(NULL,0,EMA_1,0...
Сейчас после прочтения одной из соседней темы на форуме окончательно в голове засела мысль о том, что я работают не над тем и думаю "не в ту сторону". Запрограммировал уже с десятка два советников на основе различных индикаторов и торговых систем, доступных на просторах Интернета. Всё безуспешно