MQL4 и MetaTrader 4 - страница 626

[Удален]
Ранее мной была написана DLL на Delphi 7, пример функции: type  TDoubleArray = array of Double;function SMA100(const close: TDoubleArray; size: integer): double; stdcall; export;var  i: integer;begin  Result := 0;  for i := 0 to size - 1 do    Result := Result + close[i];  Result := Result /...
Всем привет! Вопрос к знатокам винды и тем кто сталкивался с решением подобных вопросов. Необходима одновременная работа нескольких терминалов на одной машине. В том числе работают терминалы реальных счетов. Надо контролировать очередь выполнения приложений(терминалов) на машине работающей под XP....
Пожалуйста сообщите где скачать MetaEditor. Страница http://www.metaquotes.net/files/mt4editor.exe выдаёт ошибку. Спасибо
[Удален]
Нужна помощь в создании советника или индекатора.
  OrderSend  (3)
Господа корефеи, подскажите если кто знает, res=OrderSend(Symbol(),1,Lots,Bid,3,0,0," ",MAGICMA,0,OrangeRed) в таком виде совершает ставки и в реальном времени и на тестере, если же вместо нулей подставить требуемые значения StopLoss u TackeProfit то на тестере работает, а в реальном времени...
[Удален]
Никак не могу справится с ошибками....что это может быть??
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой. Советник должен определять тренд по индикатору - Heiken_Ashi_short_alert При обращении к индикаторным буферам из советника на каждом тике в журнале пишется следующее сообщение: 14:25:06 Heiken_Ashi_short_alert GBPUSD,M1: loaded successfully 14:25:06...
[Удален]
Это описание не проблемки неправильное, правильно обрисовал, двумя постами ниже В эксперте есть внешние логические переменные управляющие логикой эксперта. При использование в тестере периодически наблюдаю, что их изменения не всегда отслеживаются. Т.е. после очередного мучания эксперта в тестере,...
Приветствую. Модераторы, скажите пожалуйста Ваше отношение к так называемым закозным статьям, которые раскрывают и описывают различные комерческие методы и подходы + демо софт для дальнейшего развития темы. Будут ли такие статьи опубликованы?
Выкладываю индикатор. С описанием индикатора можно ознакомиться здесь. Есть стратегия как торговать по нему. Есть набросок советника, сырой конечно. Если кто заинтересуется могу выложить его и поделюсь стратегией, в обмен на помощь в доработке советника.
[Удален]
поделюсь этим индюком но секретный код исходника раскрыть не могу
Это только у меня или у всех ?
[Удален]
Чтоб делать быстрее оптимизацию несколько вариантов (баланс, ДД, профит фактор) одново експерта, я изпользую несколько одинаковых платформ МТ4 паралелно, которые инсталированы на компютер. Но уходит время для поставление всех сеттингов - hst дата, експерти, скрипти, тестер дата и.т.д. Попробовал...
[Удален]
Доброе время суток. Я написал свой индикатор. Он измеряет скорость изменения цены скользящей средней. В индикаторе используется 2 скользящих с разными периодами и разными расстояниями между просчитываемыми барами.То есть в итоге индикатор показывает 2 линии от двух скользящих средних. Когда я...
[Удален]
  HELP!  (5)
Доброе время суток. Я недавно стал изучать язык MQL4,и возникла одна проблема,связанная с открытиями позиций. Все эксперты мною написанные не открывают позиции и вообще не совершают никаких торговых операций,хотя сам эксперт работает (об этом свидетельствует функция алерт. Даже в самом простом...
После обновления на билд 223 перестали поступать котировки на EURUSD H4 и EURUSD D1. На других таймфреймах поток котировок идет нормально. В чем может быть проблема
День добрый. Мне необходимо использовать свой индикатор в советнике. Индикатор не только расчитывает некоторые значения, но еще и многое визуализирует непосредственно на графике. Так вот я не могу найти и не пойму одну вещь - что именно вытаскивает функция iCustom из индикатора? Какое конкретно...
Привет всем. Тема с шуточным заголовком, но не шуточным содержанием. Честно не знаю к кому обращаюсь, то ли к трейдерам, то ли к руководителям ДЦ, а возможно и самим разработчикам терминала и сервера MT4. т.к. иногда пишу под заказ советники и скрипты, для себя соответственно пишу каждый день,...
Опубликована статья Принцип суперпозиции и интерференции финансовых инструментов: Чем больше факторов влияют на поведение валютной пары, тем сложнееоценить ее поведение и сделать прогнозы на будущее. И, следовательно,если бы нам удалось из валютной пары выделить ее составляющие,меняющиеся во времени...
Ребята, завёл демо- счёт на Alpari.ru Сил моих нет,одни слюни.Вроде всё чинно, пунктики туда-сюда прыгают, как начинаю совершать сделки, начинаются нервы. Связь то есть то нет, то общая ошибка. Общался в онлайне с оператором,проверял какой адрес глючит,а что толку . Может попробовать другую компанию...
Котировки при закачке истории из History Center бьются, а именно накладываются друг на друга 4-x и 5-ти значные. При этом 4-х значные в истории получаются на порядок меньше. Вот что получилось для EURUSD H1, сервер Alpari-Demo был установлен по умолчанию, Build 233 от 31 марта с.г.
[Удален]
Люди добрые подскажите голову поломал уже. Допустим есть строка: В лесу родилась "Ёлочка", в лесу она росла. как из этой строчки убрать ковычки, что-бы получить строку В лесу родилась Ёлочка, в лесу она росла. если можно то покажите кодом на примере данной строчки. Заранее огромное спасибо.
Недавно арендовал зарубежный VPS сервер. Загрузил туда MT4, поставил советника чтобы погонять на Демо. В советнике есть возможность отправлять сообщения по email (например, если невозможно открыть/закрыть ордер и т.д). Не знаю только, как настроить отправку email в MT4. Пытался консультироваться с...
15%-ая просадка от начального депозита. Как вы думаете это допустимо? 
Вопрос вот в чем. Почему переменная типа double округляет свое значение до 4 цифр после запятой, как работать с оригинальным а не округленным числом? Например, double x=0.123456789; Comment(x); результат 0,1235.
Здравствуйте господа. Возможно обращение покажется смешным.. но.. Ищу советник-сливщик.. да к тому же еще и пипсовщик/скальпер. Убедительная просьба не посылать типа: Они все сливщики, Возьми любой из базы, а помочь (подарить) испытанный на демо (надеюсь никто на реал сливщика не ставит не...
Как известно, в распоряжении трейдера в МТ4 терминале имеется один торговый поток. Но бывают случаи когда желательно отдать одновременно (или с минимальной задержкой) 2 и более торговых приказа. Например, при эмуляции экзотического кросса мажорами. Попытался найти выход: зарегистрировал демо-счёт и...
С Прадником Святой Пасхи, тех кто празднует!!! Вопрос: Как определить длинну колена, вырисовываемого зиг загом. Определить ценовые уровни и временные точки образования интересующих изломов зиг зага я могу. Это не так сложно, однако задача стоит в определении физической длины самого отрезка
[Удален]
Год назад на пауке выкладывал своё предложение по поводуиспользования коллективной интуиции в торговле. Собственно сами экспериментызакончились. Поскольку общую интуицию пытался направить не только на прогноз,но и на всё, что попадалось под руку (метод исследования,подход к торговле,выбор...
Кто-нибудь пользуется нестандартной фибо сеткой, а со всеми промежуточными уровнями? Скиньте плиз шаблон, а то нет времени вбивать все уровни вручную.