MQL4 и MetaTrader 4 - страница 571

Всем привет ! К Mql4 не относится, но кодинг задивает. Не могу определится на чём лучше делать... Базы данных Преимущества: Можно легко добавлять или модифицировать поля. Изменение статистики об игроке (не из игры) гораздо проще Вы можете быстро и эффективно получать различную статистику, используя
[Удален]
При отправке е-мейл сообщений с терминала МТ после определенного количества отправлений возникает "тромб", в журнале делается запись типа: 2009.09.16 20:30:33 Mail: 451 Try again later. Error code:...
Ищу индикатор который показывает изменения цены в процентах от начала дня. Только нужно чтобы был только показатель процентов без всяких дополнительных функций . Заранее спасибо
Привет. Есть такой вот индикатор vForceAlerts но выложен он в EX.4 файле. Вероятно это групо, но я не знаю как его загрузить теперь в мой МТ4. Пробывала как тут написано просто скопировать и вставить но тогда он не открывается, а при компиляции выдает ошибку.(more than 1 symbol )
2009.09.21 23:42:07 2009.05.01 10:45 SSM AUDUSD,M15: invalid price 0.73039000 for OrderClose function Открывать-открывает, а вот закрыть не может. Использую шаблон закрытия, раньше не косячило, а сейчас даже и не знаю куда рыть. Заранее благодарен.
Подскажите пожалуйста как при смене таймфрейма не перезапускался советник? Т.е. если при работающем советнике переключились на другой ТФ, советник не запускался по новой, а продолжал работу? Что-то типа того что было описано в учебнике о сложных программах?...
Допустим, в определённое момент у меня на счету Средств на 100 у.е., Залог составляет 80 у.е., следовательно, Свободно - 20 у.е. Плечо счета равно 1:500. Размер Баланса нас в данном случае не интересует. Уровень тогда составит 125%. Напишите, пожалуйста, параметры счёта при переходе на один час (в...
ВОТ ЭКСПЕРТ КОД ДЛИННЫЙ...
[Удален]
Привет всем. Можно ли как-либо заюзать Meta Trader 4 для серверов других торговых систем (например, меня лично интересует подключение к серверам Альфа-Директ, для совершения операций на фондовых рынках)? Это позволило бы использовать автоматические торговые системы (на MQL4) не только на Forex, но и...
Разрабатывая систему прогнозирования сам собой возник вопрос: Необходимая и достаточная прогнозная информация для успешной торговли? Пришел к выводу: Прогноз распределения во времени(по таймфреймам) минимумов-максимумов котировок. Тогда двигаясь от минимума к максимума или от максимума к минимуму,...
Подскажите как программно реализовать решение системы двух линейных уравнений с двумя неизвестными??? Желательно программный код )))
Кто сможет разделить советник чтобы торговал отдельно на бай или на селл? В настройках ставлю только лонг, только шорт торгует не корректно и пишет ошибку. А так же чтобы сопровождал только свои ордера.
[Удален]
Написал два индикатора (1-й в главном окне, 2-й в нижнем) для анализа тренда япоских свечей, точнее их комбинаций. Только все проще, искать классические комбинации было бы сложно. Красная линия это изменение тел свечей, а желтая - теней (нижней и верхней). Например, если какая то из теней больше...
Можно ли найти определённое число в цепочке чисел после запятой числа ПИ? посоветуйте программульку спасибо
Здравствуйте! Мне кажется, я нашел очень серьёзную ошибку в MetaTrader 4. Янаписал советника, случайно открывающего ордер на покупку изакрывающего его по SL с использованием TrailingStop. При тестированиисо спрэдом, равным 0, я получил очень стабильный график прибыли. Ярешил, что это объясняется...
[Удален]
Всем, Буэнос диас Я хотел бы написать индикатор свечей, такие же как в МТ4 стандартные - но добавить к ним кое что свое при появлении бара. Может у кого есть какой то код, или наработки по этом поводу. А то так не знаю с чего начать ! И еще. Каким способом организовать появления бара, то есть что...
Как грица - "ноу проблем!!"" Полностью совместима с МТ4!!!!! Я ужо в плюсах))) -
// индикатор//+------------------------------------------------------------------+//|                                                          mmm.mq4 |//|                      Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. |//|                                        http://www.metaquotes.net...
Добрый всем день. Может кто сможет делом помочь. Преамбула: 3 копии одного и того же советника запускаются на разных окнах терминала, советник(и) пользуются одними и теми же файлами (лог, база, магия...) но для совершения некоторых операций нужно выбрать среди них "лидера". Пытался сделать схему,...
Прочитав обсуждение AutoGraf 4 я увидел, что сообщество форумчан спокойно относится к публичному тестированию и обсуждению коммерческих разработок. Раньше любые мои попытки "затеять" подобное обсуждение своих инструментов для торговли, модераторы мгновенно пресекали суеверными выкриками "реклама" и...
[Удален]
Добрый вечер! Куда мне вставить фильтрацию (например по MACD ) к покупке и продаже к коду? вот эту строчку if ( iMACD ( NULL , 0 , 12 , 26 , 9 , PRICE_CLOSE , MODE_MAIN , 0 ) > iMACD ( NULL , 0 , 12 , 26 , 9 , PRICE_CLOSE , MODE_SIGNAL , 0 ) ) return ( 0 ) ; куда вставить в нижнем коду? void
Аж с 1999 года. Причем перед тем, как это удалось, пропала связь с их сервером. Видать подкрутили у себя что-то, и теперь без проблем качать можно. Так что налетай кому надо.
[Удален]
ПРЕДЛАГАЮ ОЦЕНИТЬ ЭКСПЕРТ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА УПРАВЛЯЮШИХСЯ СЧЕТАХ . ОЧЁТЫ ЗА АВГУСТ ПОСТОЯННЫЙ ЛОТ ( 0.2 ПРИ ПЛЕЧЕ 1:200) аров в истории 4683 Смоделировано тиков 136471 Качество моделирования 90.00% Ошибки рассогласования графиков 0 Начальный депозит 50.00 Чистая прибыль 383.17 Общая
Вот такая проблема: Есть цена Bid, ее формат х.ххххх (т.е. 5 знаков после точки). Мне надо округлить до четырех знаков после точки но по таким правилам, например: Если (Bid > 1.11110 и Bid < 1.11119) то MyBid = 1.1111 NormalizeDouble(Bid,4) здесь не подойдет, он мне с 1.11118 сделает 1.1112, а мне...
 Советник зависит от хай и лоу с близкими стопами, как сделать так, чтобы он открывал на одной свече только одну сделку, нисмотря на что сработал стоплосс или тейк профит? Где-то видел подобную функцию-все перерыл, найти не могу :( Если кто видел, скажите пжалуста где лежит.
Доброго дня, ребята. Постановка задачи в простом изложении: Советник генерирует сигналы от 1). индикатора Moving Averages.mq4 (индюк, который отрисовывается в окне чарта) или 2). индикатора MACD.mq4 (индюк, который в отдельном окне)...
__________ОПТИМАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ТАКТИКА_________________ Добрый день всем. Кому интересно, - прошу помочь. Хотелось бы решить задачу, больше напоминаущую головоломку.  Условия такие. //--------------------------------------------------------------- Нам дают 20 торговых дней и начальный депозит =5000...