MQL4 и MetaTrader 4 - страница 282

[Удален]
Добрый день! Ознакомился со статьёй "Азбука торговли валютами" https://www.mql5.com/ru/articles/1453 И что-то эта азбука меня подводит в расчётах.. либо я что-то делаю не так. У меня есть необходимость уравновешивать лоты (так, что-бы был полный хедж) в портфеле из 3-х или 4-х валют. Прошу помочь...
У меня низкая 0.63/0.5. Ping = 117ms. А у Вас? Измерить можно здесь
Не знает ли уважаемая публика, нет ли на просторах интернета статистики распределения количества сделок в зависимости от объемов? Т.е. интересуют графики/таблицы/рисунки, отражающие информацию к примеру, такого вида: Объем в лотах   % <1                   10 <5                   25...
В теле советника был примерно такой код: if ( OrdersTotal ()== 0 ) { if (buy ()) OrderSend ( Symbol (),OP_BUY, lot,Ask, 3 ,Bid-sl* Point ,Ask+tp* Point ); if (sell()) OrderSend ( Symbol (),OP_SELL,lot,Bid, 3 ,Ask+sl* Point ,Bid-tp* Point ); } При попытке запустить советника на нескольких
на лайте , прям в терминале поставили такую па нельку , я у другого дц , тоже такую хочу  в инете не получается найти ((   [URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130315/1DHjlww5.png[/IMG][/URL]
[Удален]
здравствуйте .помогите пожалуйста . мне нужен советник или индикатор  который подавал бы звук при смене бара(свечи) только не по указанному времени например как если он стоит на пяти минутном графике то он сигналит каждые пять минут , а именно когда поменялась свеча
Нужно сделать так, чтоб по нарисованной рукой линии тянулся ордер какого-н. типа. Есть, например, вот такая ситуация:    Синяя линия нарисована рукой. Линия у нас является лучом. По лучу тянем ордер, в данном случает селлимит.  Вопрос такой, как это адекватнее реализовать?  Я думаю так: 1....
Доброй ночи. Где то тут был советник который работает как орел и решка. Например выставляеться тейк профит и стоп лосс 50 пунктов, в случае срабатывания любого значения, открываеться сделка с такими же вводными данными только в другую сторону.
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые! Без вашей помощи никуда. Проблема следующая: Тестируя советник (см. в прикрепленных файлах) возникает вопрос, почему не отрабатываются !все! сигналы? Весь смысл теряется.
Для сравнения двух индикаторов добавил 2-й в окно 1-го. При перемещении окна их значения сохраняются, но сами кривые перемещаются друг относительно друга. Даже точки пересечения перемещаются. Т.е. масштабируются они независимо. Как сделать, чтобы масштабирования обоих индюков было одинаковым?...
Здравствуйте! есть ли у кого желание написать торгового робота по ТЗ.  Система основана на увеличение позиций и объемов, индикаторы, не используются, имеютсяфункции управления позициями: отложениеордеров, увеличитель простой, сложный, увеличитель шага между ордерами,вспомогательный увеличитель,...
[Удален]
Всем доброго времени суток товарищи! Хотел попробовать сделать индикатору вот такой сдвиг(смотрите прикрепленные файлы). Но как это реализовать программно, понять не могу. Тем, кто откликнется, большое спасибо заранее!  
  ICQ Forex Bot  (63   1 2 3 4 5 6 7)
ICQ Forex Bot: 571086639 Бот информирует о котировках и позволяет пользователю установить свои уровни при достижении которых он будет проинформирован сообщением. Пока поддерживаются только Forex-инструменты. Пожелания/замечания можно писать сюда или в самого бота
Помогите пожалуйста разобрать как работает индикатор Cycle Kroufr Extremums 1.0 за разумное вознаграждение для Вашей мотивации. Необходимо полностью пробежаться по математике индикатора. Пишите сюда или на почту nhmelevskiy@gmail.com. 
[Удален]
Как записать в переменную есть ли в данный момент открытые ордера или ордер?
[Удален]
Ребят, приветствую. Подскажите есть ли советник, который при достижении определенного уровня (который задается вручную) ставил лимиты или стопы, к примеру цена дошла до 1,6 он выставляет лимит или стоп на 1,59
При работе советника, глобальные  переменные типа bool, int  получают новые значение. Как можно сохранить эти новые значения при перезагрузке терминала?
Добрый день всем! Хотел бы сейчас обратиться, прежде всего, к тем трейдерам, кто более склонен к математике и статистике. Дело в том, что есть одна тян, зовут ее множественная регрессия , и вот захотелось мне попробовать в МТ. Не то чтобы я грааль хочу сделать, просто очень эта мысль одолевает. Но
Здравствуйте! Уже давно пользуюсь терминалом версии 419, т.к. в нем мои индикаторы работают быстро и безотказно. Вобщем эта версия для моих нужд довольно стабильна и отказываться от нее просто так я не хочу. Еще в пятницу 8 марта терминал подключался к счету без каких-либо проблем, сегодня при...
Здравствуйте. Проблема с отложенными ордерами, конкретно с датой истечения.    ticket=OrderSend(symb, OP_SELLLIMIT, Lots, price, Slippage, 0, 0, lsComm, mn, TimeCurrent() + 60*60, op_color); Вот таким образом открывается новый ордер, т.е если он не сработал за час, сервер должен его закрыть. Далее...
Print(3/4);Print(DoubleToStr(3/4,2)); В первом случае выводит 0, а во втором 0.00 Где проблема?
Написал советник для MT4. Просьба программистам, проверьте правильность кода (алгоритма). В тестере вроде работает. Может надо что-то доработать для повышения надежности алгоритма?
Хотел уточнить. Есть возможность при визуализации пропустить тестирование до указанной даты. Можно как-то пропускать тестирование на один бар, а не до даты? т.е. запускаем визуальное тестирование на Н1, ставим паузу, нажимаем кнопку и тестер прогоняет только 1 час (один бар).  есть такая кнопка? 
MetaTrader 4 Client Terminal build 451 Terminal: Исправлен расчёт ширины поля цен в тиковых графиках в Market Watch и диалоге торговли при использовании увеличенного системного шрифта. Terminal: Добавлен показ плеча счёта во все отчёты клиентского терминала.Terminal: Исправлена обработка алертов в...
[Удален]
Вопрос - на счете ещё было около 900 у.е. почему он закрыл все сделки с таким минусом?? что не так с настройками?? слил 1к за сутки, непонятно... спасибо за разъяснения.  
Здравствуйте! Ест много открытых и отложенных ордера, функция должен найти или узнать ест ли среди ордеров (открытых и отложенных), ордер по указанной цене.  Например: Надо проверит ест ли ордер по цене открытия равной на 1.2794 (а валюту ордера не обязательно, надо искать только по...
[Удален]
Наверное понятно что от индексов нужны не их абсолютные значения, а их изменения. Индексы можно строить через размер движения пар. Но об этом потом. Чтобы строить индексы от динамики пар, нужно как минимум уравнять эту динамику, ибо при усредняющей формуле построения амплитуды не соизмеримы с...
[Удален]
Не то чтобы прям что-то, новое, просто может кому надо будет. В общем  эдакая паутинка отдельно облепляющая цену сверху и снизу.Чем старше слой, тем естественно он короче с обоих концов к кончам соответствующим ряда. Если вычесть центр каждого поверхностного слоя из самой цены, и просуммировать ряды...
в процессе самообучения многое уже понял ,немогу не как научиться временем управлять,на этом моё дальнейшее обучение тормозится, к примеру как сделать чтоб в определённые часы предыдущего дня к примеру возьмём пивот дневной,в расчёт брался не весь день, а к примеру с 17часов до 23часов ,выкладываю...