MQL4 и MetaTrader 4 - страница 540

[Удален]
При тестировании советника выдается ошибка (invalid price 143.49500000 for OrderSend function OrderSend error 4107) С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста!!!!
[Удален]
Пробую делать эксперта (пока что учусь). Минимальный стоп-лосс 5 пунктов. Сегодня при тестировании постоянно выдает ошибку 130. ДЦ - Альпари. MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);  выдает 300 (т.е. 30 пунктов). Правильно ли я понимаю, что Альпари на праздники увиличил мин. уровень стоп-лоса до 30...
Идея такова: с помощью BB ищем момент касания его в таймфрейме H4 (H1), и когда цена касается нижней линии индикатора, мы начинаем отслеживать в таймфрейме М5 (к примеру), когда цена снова касается нижней линии BB и при касании выставляем ордер на покупку. Это не советник, а только его небольшая...
Как известно, рынки обладают нестационарностью. Доказать это очень легко: берем некую модель рынка для какого нибудь финансового инструмента и подогнанную под отдельный участок исторических данных, максимально приближаем ее (аппроксимируем). Получаем некий экстремум разницы между историческими
Всем здравствуйте. На одном из технических сайтов столкнулся с рекламой сайта http://vamsignal.ru/?gclid=CKzZkO7F854CFdSCzAod7CJPMA . Хотел бы узнать мнение форумистов, может кто уже работал там, уж больно реклама красивая, всего за 750 руб в неделю тебе полная раскладка. Может кто сталкивался, что...
[Удален]
При тестировании советника выдается ошибка (2009.12.26 12:05:04 TestGenerator: unmatched data error (low value 146.0700 at 2009.12.21 16:45 is not reached from the least timeframe, low price 146.0800 mismatches))  С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста!!!!
[Удален]
ЕСТЬ ТАКАЯ мтс http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17448 напишите пож-а советничка. Описание торговой системы Использую три мувингапериоды 5, 8 и 13. Метод сглаживания усреднённый. Параметр для расчёта- средняя цена ( high + low / 2). Без сдвига. Масштаб Н1, GBP/USD Допущения: 1. Если...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать индикатор. На рисунке "indicator.gif" он спарава сверху. Индикатор Он разделен на три секции: 1) W1, D1, H4, H1, M30, M15, M5 - месяц, неделя, день... таймфрейм(текущий таймфрейм M1) 2) количество одинаковых по цвету свечей 3) свеча таймфрейма Надеюсь на...
Опубликована статья Техника оптимизации (тестирования) и некоторые критерии выбора рабочих параметров эксперта: Тестерный "Грааль" получить очень легко и просто, а вот избавиться от этого - гораздо сложнее. В статье рассмотрен вариант выбора рабочих параметров эксперта савтоматизированной групповой...
Господа форумчане, подскажите, существует ли такой советник, который закрывал бы все ордера по проценту эквити к текущему балансу?
  Две новости  (64   1 2 3 4 5 6 7)
Как всегда, одна хорошая, другая - сами знаете. 1. Хорошая новость: теорема Дуба, является частным случаем. Ее можно даже назвать тавтологией, поскольку: "Мартингал нельзя никоим образом сделать немартингалом, если его немартингалом никоим образом сделать нельзя". 2. Плохая новость. Финансовые рынки
Мы рады объявить, что запустили новую, более привлекательную, партнерскую программу. Она подверглась кардинальным изменениям, и практически все ее аспекты были переработаны. Теперь нашим партнерам будет еще удобнее и выгоднее работать с нами! Наши отношения с партнерами теперь стали более тесными....
Столкнулся с такой проблемой используя с долгосрочную стратегию требуеться достаточное количество баров в истории вот хотелось бы изобрести такой скрипт который создаст лист приемлемых тикетов по определённым параметрам только вот даже не могу понять с какойто стороны грызть =) господа подкинте...
Хочу исследовать образование и пропадание зигзагов, паттернов пессавенто и пр. в прошлом. 1.Есть ли способ иметь по инструменту только данные до определенной даты/времени, а не до текущей даты/времени? 2.Если нет, кто-нить может написать прогу которая позволит отматывать любой индюк в прошлое? 3....
[Удален]
Напишите плиз Советник по мтс отсюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17448 Описание торговой системы Использую три мувингапериоды 5, 8 и 13. Метод сглаживания усреднённый. Параметр для расчёта- средняя цена ( high + low / 2). Без сдвига. Масштаб Н1, GBP/USD Допущения: 1. Если...
Может кто подскажет. Вот есть такое утверждение, что стоимость материалов не меняется, меняется нарицательная стоимость денег. И ведь серьезные люди говорят. Вот каким образом это можно проверить. Ведь скажем напрямую никто за кусок золота кусок серебра не отдает (тут можно было бы по весу сравнить
Весь инет перерыл, не нашел кроме индикатора Кима (i-DayRange). ATR- не предлагать. Есть что-нибудь еще на эту тему?
Подскажите где найти индикатор Limit & Stop levels в виде гистрограммы его значения.
  точка входа  (118   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Нужна более-менее нормальная точка входа Для этого хочу объединить, как можно больше всяких советников создать коэффициент их сигналов на вход Вопрос как это можно сделать получе
[Удален]
Есть индикатор экстремумов, например ZigZag, задача: вытащить данные, т.е. время движения до след. экстремума, и расстояние в пп между ними. Помогите пожалуйста. :) данные нужны для разработки ТС
[Удален]
Всем обладателям самой нервной профессии здрасьте!!!!!!!!!!!Я кстати с вами=0)Ребят у меня такая ситуация.Я закончил курсы по техническому анализу рынка.И после этих кусов оказалась просто свалка знаний в голове и очень тяжело найти начало.Вроде натыбал торговую систему, начал тестиовать на демо...
Возьмем к примеру 3  пары: eurusd, gbpusd, eurgbp, они образуют единый кластер, в котором участвуют 3 валюты: usd,eur,gbp, можно ли выделить индексы валют по отдельности ТОЛЬКО из этого кластера? и представить их в виде отдельного графика. 
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                         safe.mq4 |//|                      Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. |//|                                        http://www.metaquotes.net...
В этой теме мы попробуем собрать словарь трейдерского жаргона, а также ошибочные слова и выражения. Желательно сопровождать каждую публикацию ссылкой на первоисточник.
Нашел такой советник который открывает постоянные сделки по одной паре на все направление Но при проверки он открывает около 100 сделок впо одной цене. Помогите исправит этот глюк пожалуйста Код советника:...
Сегодня столкнулся с такой ситуацией: написал я нового эксперта. Гоняю в тестере. Иногда при частичном закрытии ордера функцией OrderClose() тестер возвращает ошибку 4059 - ERR_FUNC_NOT_ALLOWED_IN_TESTING 4059  - функция не разрешена в тестовом режиме. А иногда частичное закрытие проходит.  С чем...
Всем здравствуйте. При написании и отладке советника столкнулся с проблемой, что надо узнать, когда советник закрыл ордер по СтопЛоссу и, или по ТрейлингСтопу. Может кто подскажет, как это можно сделать? Пока на ум приходит только по изменению AccountBalance, но ведь изменения произойдут и если...
Помогите написать советника!! Задача в следующем есть индюк КОНВЕРТ, при достижении верхней границы продаем при достижении центра закрываем позицию, и наооборот при достижении      нижней ганицы покупаем и закрываем при достижении центра. Впринципе все ! для вас я уверен это дело 5 мин а я не моу...
[Удален]
Добрый день! Помогите пожалуйста. Как мне создать текстовый лабел в том месте на графике, где была нажата клавиша мыши? Очень прошу помощи! Если что мой е-майл andre@xakep.ru