MQL4 и MetaTrader 4 - страница 504

Привет всем. Когда-то я писал советник который открывает ордера на пересечении 2-х moving average . Уже не помню почему забросил это дело, кажется много было убыточных поз, но тогда я использовал ТФ 5мин. Сейчас знакомый написал такого же . Две машки с периодом 12 и 55 на таймфрейме Н1 .На тестере
Условие: счёт должен быть не менее 6-ти месяцев. Можно и демо-счёт.
в нормальном режиме запущена опера, тв-тюнер, винамп бывает, и так по мелочи в терминале графиков штук 10, без индюков.. но с построениями все работает нормально, но иногда начинает так зверско тупить, шо нимагу..   закрыл все проги - оставил тока терминал - тупит... жрет 60-90% проца думал графики...
 Помогите найти индикатор смены таймфрейма . То есть захожу в терминал, открываю индикатор, в настройках  ввожу таймфрейм 3 минуты и  открывается график.
[Удален]
Пацаны, очень нада. Пожалуйста. Уже два месяца не могу закончить прогу.
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. При вызове функции  PostMessageA  терминал выдает ошибку: dll calls are not allowed; 'user32.dll'-'PostMessageA'. Текст скрипта: #include <WinUser32.mqh>int hwnd;int start()    {            hwnd = WindowHandle(Symbol(),Period());            PostMessageA(hwnd,...
Почему галка "Разрешить советнику торговать" в настройках влияет на скрипты? Сразу и не сообразишь, почему скрипт, который я сам бросаю на график для изменения стопов вылетает с 4109 ошибкой.
нужен простейший советник на отскок от мувинга со стоплоссом и тейкпрофитом. видел много советников,но на пробитие мувинга. киньте ссылку, плз
[Удален]
Добрый день. При перелистывании учебника по MQL4 наткнулся на код (в конце страницы)://--------------------------------------------------------------------// openbuy.mq4 // Предназначен для использования в качестве примера в учебнике MQL4...
На MQL5.com опубликована новая статья Практическое применение баз данных для анализа рынков: Работа с данными стала главной задачей современного программного обеспечения, как автономных, так и сетевых прикладных программ. Для ее решения было создано специализированное программное обеспечение -...
Нужен индикатор показывающий процент движения цены за период !
Здравствуйте! Господа разработчики и представители MetaQuotes Software Corp. Вопрос такого характера. Появилась идея написать книгу, или, точнее, руководство по использованию ТС. Могу ли я в нём использовать скриншоты торгового терминала MetaTrader 4 и на каких условиях? Платно или бесплатно? Или...
Тестер МТ4 не умеет работать с периодами, поэтому нужно получать цену высшего периода на основе имеющихся баров. Есть готовая функция по типу Price(Type, Period , shift); ? Я свою написал, но не получается правильно обработать "дырки" (выходные)
Добрый день! Помогите пожалуйста! Ищу скрипт, останавливающий советник и закрывающий все открытые ордера и позиции на заданном ценовом уровне! Есть ли такое чудо? если нет, то есть ли возможность сделать что-то подобное в МТ4? или, есть ли возможность внедрить в советник данную функцию?
Подскажите пожалуйста. Как грамотнее в индикаторе организовать предупреждение, что через час последует сигнал, при этом рабочий тайм-фрейм H4? Если бы за время равное одному бару H4, тут понятно. Заранее благодарю.
bank писал(а) >> все сюда на канал a-shlyakhov.rutube.ru например http://rutube.ru/tracks/2369048.html?v=2c0f58709cfe434362a2161e806e6952 А еще есть такое. В самолете посмотрю. Может лекции какие есть. Саб. спасибо. ;)
[Удален]
Можно ли это сделать (и для клавиши и для контекстного меню), чтобы открывать позиции только с помощью скриптов (советников), а вручную запретить? например, при коллективном доступе с разных компьютеров к одному торговому счету чтобы каждый человек мог торговать только прописанным в...
Мне очень нужны котеровки по опционам, фьючерсам, акциям торгуемым на Чикагской товарной бирже говрят это все можно нати на сайте http://www.cmegroup.com но я перекопал почти весь сайт не могу нати пожалусто подсажите где это находиться в каком разделе нужно искать?  Или может быть есть еще какой...
Всем доброг времени суток, не так давно попался мне на глаза новостной индикатор IN10TION, он показывает новости с календаря сайта www.forexfactory.com, очень интнресно, но я обсалютно не понимаю, что обозначают...те сиферки которые там показывают объясните пожалуйста как интерпретировать значения...
[Удален]
Запускаю на таймфрейме M1 скрипт: #property copyright "Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp."#property link      "http://www.metaquotes.net"#include <stdlib.mqh>#include <stderror.mqh>int start(){    while(IsStopped()==false){        Print(TimeToStr(iTime("EURUSD", PERIOD_M1, 0)...
Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Не первый день бьюсь над ситуацией, хотя понимаю, что заблудился в трех соснах, вроде все прописываю правильно, просто существуют какие-то особенности... Код по 2-м ATR-ам переделал из стандартного кода трейлинг-стопа учебника (трейлинг на строго...
Помню на форуме была тема про запись параметров оптимизированных после прогона в тестере в файл функцией в deinit(). Любо эта идея посещала меня давно и была благополучна забыта. Народ, кто понял про что я спрашиваю, подскажите ветку на форуме, поиск не рулит. Либо тут давайте попробуем развить идею...
НЕ работает поиск на форуме Почему ?
Есть такая функция, которая грузит котировки в массив int GetRates (string sy, int tf, double& ar[][]) {  for (int i = 0; i < 10; i++) {    int br = ArrayCopyRates( ar, sy, tf);     int err = GetLastError();     if (br >= 0 && err != 4066) return(br);    Sleep(1000);  }  return(-1);} На рынке...
Вернемся к статье «Магияфильтрации» Параграф: Что такое фильтр? Первое предложение. Читаем:«В самом простом виде, фильтр торговыхсигналов представляет собой логическое ограничение типа: если А не меньше Б (А>=Б),то сигнал пропускаем, а если меньше (А<Б) - то нет. В результате...
Вот мультивалютный индюк. Его задача - упорядочивание пар по числу пунктов, относительно начала дня. Отображает он отлично, когда на график просто выводить значение числа пунктов. Но вот когда я пытаюсь вывести порядковый номер в массиве, то происходит какая то трабла. Место в коде, где можно это
[Удален]
Уважаемые господа! Хотелось бы чтоб в детализированном отчете мт4 был более информативный график. По оси х чтоб было не количество трейдов, а по датам хронологиченски. Чтоб на одном поле было скажем 3-4 графика разными цветами, например - эквити, баланс, доходность (%годовых), нагрузка на депо....
  расчёт веса в ЕМА  (76   1 2 3 4 5 ... 7 8)
1.ЕМА определяется путём добавления к ЕМА[1] определенной доли Close[0] - какой доли конкретно? (вопрос решён) 2.как найти вес клозов в текущем значении ема
Писал одну систему. наткнулся на проблему. есть эксперт #include <H1.mqh>void init(){}void deinit(){}void start(){Print(f1());} есть mqh #import "B1.ex4"#import "B2.ex4"string f1();string f2(); и две библиотеки, сначала B1 #property library#property stacksize  8192#import "B2.ex4"   string...
Обращаюсь в первую очередь к тем кто реально разобрался с MQL5, и может помочь.    Благодаря Integerу удалось решить почти все проблеммы! Спасибо! Админы, тему можно закрыть и удалить.