MQL4 и MetaTrader 4 - страница 467

Следующая тема, которую мне бы хотелось затронуть - тема нахождения локальных максимумов и минимумов цены . Разумеется, речь идёт не о нахождении их на "истории" котировок, а в "реале". Давно заметил, что определение локального экстремума на "реале" у каждого профессионального трейдера своё, иногда
[Удален]
Привет, читатель! Пациент (я) владеет немного языками, но испытывает трудности, пытаясь с ходу "въехать" в предмет. Не то чтобы совсем плох, просто базы почти никакой нет. Если Вы живете в Москве и можете легко запрограммировать описанную ниже стратегию, то я бы хотел получить Вашу личную...
В последнее время на рынке кпк андроид теснит Windows Mobile. Планирует ли компания выпускать версию терминала под Андроид?
Намудрил я тут под вечер с индикатором вычерчивающим линии кратные среднеквадратичному отклонению, при этом для расчета берутся цены закрытия не текущего ТФ, а заданного в инпутах. В результате получил не совсем красивый результат. Но голова уже не варит, много сегодня писал, сам никак не соображу...
Краткое содержание: два брата решили поспорить о полезностиили бессмысленности трейдинга. В результате один открыл позициюв одном направлении, а другой в противоположном. Естественно,что у одного из них сработал тейк, а у второго стоплосс. Когдаподсчитали результаты, то выяснилось, что они нулевые,...
Суть в чём. Чуть менее двух месяцев пользуюсь одной конторкой, вот отзыв мой про неё: http://www.alexstal.ru/node/22 Хотелось бы в пределах 20$ в месяц найти более стабильную компанию... Интересует только реальный опыт
[Удален]
Кто торговал платформой МТ-4 используя комп с процессором Celeron,  Как ведет себя данной железо, не каких проблем нет?
[Удален]
Подскажите пожалуйста есть ли какая-либо возможность использования своих(не предустановленных) индикаторов в MT-4 mobile?
написал скрипт для синтетической пары через основные. Открыл автономный чарт. А вот советник на нем никак не работает. Как можно обойти это ограничение
Вопрос не связан с МТ, но может кто-нибудь сталкивался с подобным - если на компьютере бегут 4 или 5 параллельных оптимизаций (памяти они берут совсем немного, но создают нагрузку на процессор), то часто это приводит к тому что в WinXP пропадает звук. Установлены две звуковые карточки: на
  простой вопрос  (36   1 2 3 4)
Приветствую всех вас. Я создал код (модифицируя другие коды) для закрытия рыночных ордеров. int l_pos_44 = 0; if (CheckFirstOP(OP_BUY) > 1) { for (l_pos_44 = 0; l_pos_44 < OrdersTotal(); l_pos_44++) { OrderSelect(l_pos_44, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); if (OrderSymbol() != Symbol() ||
[Удален]
Всем привет! Подскажите советом или поправьте, что Я делаю не так. Ситуация такая: есть индикатор JMA с разными периодами (14 и 21 (индикатор прилагаю)). Захотел попробовать сделать эксперт на его основе который при пересечении линий (см скрин) покупает 14 идет снизу вверх и закрывает прошлый ордер,...
[Удален]
После выполнения скриншота МТ4 выдает ошибку, но показывает ее очень короткое время, где-то 0,5 секунды, так что я не могу ее прочесть, и закрывается вся программа. Как исправить? п.с. Может есть где-то лог-файл с этой ошибкой?
[Удален]
Доброго времени суток! Есть такой вопрос, как и каким методом с помощью индикаторов определить Флет??? Поделитесь опытом! Хоть и не программист, но пытаюсь написать что-то свое. Проблема с шумами во Флете, либо отсев флета фильтром гасит основной сигнал на торговлю, либо появляются слабые сигналы по...
Индикатор напрочь вешает терминал. Мог бы кто нибудь его подправить? //+------------------------------------------------------------------+//|                                                   2ZZ+Signal.mq4 |//|                          Copyright © 2008, HomeSoft-Tartan Corp....
уж много всякого написано на эту тему, но совсем недавно у меня случилась ну очень показательная переписка по поводу индикатора, который я разрабатывал. вот краткий "протокльчик". как говорится орфорграфия, цвета и стиль сохранены (жирное выделено мной): Пользователь: Вы не представляете как я...
[Удален]
подскажите как записать значение эквити тик тому назад или бар.. (чтоб сравнить с текущим )
[Удален]
Ребята! Я в программировании - "чайник", но....хочу научиться(=очень надо!).Вопросы у меня в следующем. 1. Есть три условия: a = 0; b = 0; c = 0. Как написать код, чтобы выполнение операторов начиналось только тогда, когда все они одновременно имеют значение "0"? Например, если я напишу...
Господа,помогите пожалуйста с таким вопросом как вывод цены большими символами на экран.Не программист к сожалению.Спасибо. http://i056.radikal.ru/1008/ef/5317791a504a.jpg
Здравствуйте, Является ли 10-летняя производительность в среднем 6% в месяц продаваемым (или рыночным) советником? Это не скальпер. Худшая чистая последовательная общая просадка составляет 700 пунктов, и случалась всего пару раз. Я буду благодарен за ваши комментарии (пожалуйста, будьте честны и
[Удален]
КАК можно лот ненужный убрать из терминала :НАДО ТОЛЬКО 0,1 ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НУЖНЫ МЕШАЮТ ТОРГОВЛЕ
[Удален]
Подскажите, как задать время работы эксперта, дабы он совершал торговую операцию только на следующем баре (т.е., не раньше его открытия, и не позже, соответственно, его закрытия)...
AccountProfit() - показывает общее значение прибыли для текущего счета, а как определить что ордера одного символа, если их сложить вместе, что общая их сумма всех ордеров этого символа в положительной позиции? Попытаюсь объяснить на всякий случай примером. Допустим есть серия открытых ордеров...
Есть следующий скрипт //+------------------------------------------------------------------+//|                                                      EURDKKm.mq4 |//|                      Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp. |//|                                        http://www.metaquotes...
[Удален]
double UTPOW_0 = iCustom ( NULL , 0 , "UTPOW" , 699999996 , 1.0 , 1000 , 3 , 12 , 30 , 0 , 0 ); // зеленая double UTPOW_1 = iCustom ( NULL , 0 , "UTPOW" , 699999996 , 1.0 , 1000 , 3 , 12 , 30 , 1 , 0 ); // красная double UTPOW_0_old = iCustom ( NULL , 0 , "UTPOW" , 699999996 , 1.0 , 1000
[Удален]
Есть индикатор ZZ, который оставляет метки на местах перерисовки (красного и синего цвета в зависимости от направления вершины). Хочу провести некоторые статистики по нему, но не могу разобраться в коде. Помогите сделать из этого индикатора скрипт, который будет при каждом появлении меток выводить...
[Удален]
Интересует вывод всей отчетности сделок, баланса. закрытых сделок и... А так же интересует вывод только баланса и может отображения его в графике. кто-то может подсказать как это сделать ?
После переустановки WindowsXP перестала работать справка во всех терминалах установленных на компьютер: не открывается ни один пункт. МТ4 переустанавливал. Не помогло. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решить?
[Удален]
Помогите пожалуйста закрыть открытые ордера по условию индикаторов, а именно интересует случай когда одна MA больше другой вот кусок из программы который работает только на покупку но закрывает она только по SL или TP а надо чтобы закрывала при пересечении одной MA другой   if (x3>x2 && x2>x1) {...
[Удален]
Уважаемые участники форума, неподскажете где-нибудь можно найти готовый цветной индикатор MACD: еслигистограмма ниже нуля, то цвет всех столбиков допустим красный, а если вышенуля - то например зеленые. Сам то я полный чайник в программировании и понятияне имею как модифицировать стандартный МАКД,...