MQL4 и MetaTrader 4 - страница 453

[Удален]
Всем привет! Кто может подсказать толковую программу именно для аналитики на форекс, желательно бесплатную?
Всем привет, Сделал эксперт, возникает постоянно ошибки типо: object name passed to ObjectSet function cannot be an uninitialized or empty string и object name passed to ObjectGet function cannot be an uninitialized or empty string Я подумал ну может он ищет линии которые у меня обозначают "" -...
Всем добрый день. Написал код, но никак не могу решить одну проблему. Советник должен открывать не более 1 ордера на один бар, а он может их налепить пока депозита хватает. Что я только не делал, как только не ставил критерии - ничего не получается. Вот последняя версия программы. Проблема...
Всем Доброе утро. столкнулся с проблемой отрисовки паралельных линий. суть: Я нарисовал линию на графике, обозвал ее UP далее на графике поставил точки экстремумов и назвал их UP1 UP2 - далее советник мой, должен отрисовать по экстремумам линии праалеьные первой(UP) - и отзеркалить их. Проблема:...
Проблема с дырой в истории выпадает практически месяц F2- загрузка не помогает
Подскажите пожалуйста двоешнику как заставить эксперта совершать только одну сделку на баре.Тобиш если последняя сделка закрыта в 14:26 то следующая должна открытся как минимум в 15:00 (для Н1)
  ArraySort()  (4)
ArraySort Сортирует одномерный числовой массив по возрастанию слева-направо. bool ArraySort( number& array[] // массив для сортировки ); Параметры array[] [in][out] Числовой массив для сортировки. Возвращаемое значение Возвращает true в случае успеха, иначе false. Примечание Массив,...
Если вы новичок и еще не научились кодить . Скачайте из кодебазы симулятор, там их много . Ссылки намерянно не привожу, поищите может еще что то ценное увидите, мимо которого все прошли. Предоставьте отчет ручной торговли за пару лет, можно из симулятора . За красивый отчет постораюсь закодит вашу
Требуется от индюкатора измерять и показывать расстояние в пипсах между двумя МА(любыми) на текущем баре. Желательно чтобы можно было выборку по цвету машки делать. И когда растояние равно заданному - он пищал что есть мочи!:) Может у кого есть такой зверь
Всем привет. Приходится для разработки советников держать очень много мт терминалов что бы на разных тестить стратегии и советников. ИНогда зыбваю при установке переписать инвест пароль. Как можно из терминала вытянуть инвест пароль?
[Удален]
Помогите пожалуйста у кого он есть говорят хороший советник, желательно выслать либо сюда либо на 74www@bk.ru.
[Удален]
В прикреплённом файле тxт указана стратегия по которой нужно создать советник. Данный советник желательно выслать мне на почту 74www@bk.ru. Здравствуйте помогите разработать простой советник вот тактика его работы. Советник сразу должен выставлять след. Ордера. Селлимит 50пипок или …. Задаётся в...
В расчете значения MA используется средняя цена баров за определенный период, но цена самого бара расчитывается не по этому принципу. Можно сделать так, чтоб средний прайс рассчитывался не как ( h+l)/2, (а сумма значений всех тиков)/(колличество тиков)?
Добавте в код советника функцмю что бы после срабатывания одного из р отложников второй закрывался, Заранее благодарен,
[Удален]
Такая трабла: Через мастер создаю советник, пишу код, компилирую, сохраняю, в терминале имя советника есть, всё торгует/работает. Но вот в папке expert ни исходником, ни скомпилированным файлами и не пахнет. Стоит только одно приложение MT4, т.е. папки попутать не мог. В чём может быть дело?
[Удален]
Вот такая ошибка вылетает: There has been a critical error Time : 2010.09.13 21:30 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 226, 24 Mar 2009) OS : Windows Vista Professional 6.0 Service Pack 2 (Build 6002) Processors : 2 x X86 (level 6) Memory : 1832328/843688...
Привет всем. Нужно подключится к удаленному компу который стоит за НАТ соединением. Обычная локалка и у Х компов может быть один и тот же IP. Все время выручал Team View, иногда были траблы не было вомзожности подключится, звонили провайдеру провайдер может чегото делал и помагало. Сейчас опять нет...
http://www.membrana.ru/articles/simply/2009/08/19/174500.html Интересная статья. У меня по математике по жизни - два, но с логикой вроде как все было нормально. Приведенные в статье обяснения относительно того, что две потенциально проигрышные системы в суме (при формализации механизма...
Привет всем. Если есть впс хостинг линуксовый. Как туда проще все поставить советника? Вообще есть парочку разных хостинг провайдеров и у них разные версии никсов. Есть ли мт4 стабильный под никсы, или все нужно эмулировать под через wine? Вообщем какой путь самый простой, и стабильный?
Привет всем. Были ли преценденты переноса советников форекс под фондовый рынок с минимальными изменениями. Прямо в платформе мт4. Т.е. торговля на ммвб /cfd, просто выставляя другие паретры внутри советника, целочисленные лоты, большие тек профиты и тд. Я пробовал на тестере, получается не плохо....
[Удален]
Подскажите кто может (бьюсь несколько дней) почему при вызове данных индикатора с помощью функции iCustom я получаю данные не такие, какие выводит индикатор при присоединении к графику во время работы с тестером стратегий. Вот код индикатора:...
[Удален]
  iHighest, iLowest  (10)
Приветствую ! Код: int start() {//---- int res=iHighest(Symbol(),Period(),MODE_HIGH,0,0); Comment(res);  //---- return(0); } Предполагал, что результатом будет 0.. Т.е. будет обработан только текущий бар, ибо если "Число элементов таймсерии,среди которых должен быть произведен поиск" поставить =1...
Опубликована статья Новый взгляд на эквиобъемные графики. Цель данной статьи - добавить в арсенал терминала MetaTrader 4 ещеодин инструмент - эквиобъемные графики. Сразу оговорюсь, чтореализованная эквиобъемность отличается от описанной РичардомАрмсом - у нас она будет заключаться в уравновешивании...
MODE_MARGININIT29Начальные залоговые требования для 1 лотаMODE_MARGINMAINTENANCE30Размер залоговых средств для поддержки открытых позиций в расчете на 1 лотMODE_MARGINREQUIRED32Размер свободных средств, необходимых для открытия 1 лота на покупку читаю описание... по- мойму это одно и тоже, как Вы...
[Удален]
В последнее время в терминале в конце недели теперь два разделителя периодов (разделители которые разделяют недели (например на часовых или 15-минутных графиках)), между которыми бары Воскресного дня. Биржа ведь 5 дней в неделю работает, суббота и воскресенье закрыта, откуда воскресные бары берутся,...
Помогите пожалуйста! В советнике по реальным сигналам и в демо режиме совсем не работает ордер OrderClose. При тестировании советника по истории ордер работает. В чем проблема? Аналогичная ситуация и с ордером OrderModify!
[Удален]
Додбрый день, Как из тайм-серии Time[] вычленить только час бара? 
Привет всем. Хочу написать индюка который будет отслежовать напрвление других свтороенный в него индикаторов и выносить свой вердикт. Внутри него будет 3-4 индикатора и ориентируясь на их значения будет чтото типа нечеткой логики, в зависимости от смены направления состваляющих индюков, нпример рси,...
[Удален]
Я являюсь менеджером группы западных инвесторов готовых передать в доверительное управление капитал до $10.000.000 USA для работы на финансовых рынках. Условия работы: инвестор открывает счет в брокерской компании на свое имя, вносит депозит, подписывает с трейдером договор о доверительном
Здрасте. логика следующая: Рабочий график часовка, работа внутри дня 1. определяем что идет тренд, причем нам не интересно давно ли он идет или нет, просто определил 2. рассчитываем среднюю длину свечки за неделю прошлую, исходя от этого показателя присваем значение SizeLewel нормализованный...