MQL4 и MetaTrader 4 - страница 451

Всем привет. Есть ли в code base сотвеники которые пипсуют или просто часто открывают закрывают позы. Хочу посотмреть их на демо счетах, проверить как на них разные дЦ будут реагировать заодно алгоритмы изучить. А то запросы пипсовщик и тд ничего в code base не выдают.
Доброго всем вечера, Хотелось бы узнать, кто что думает про оценку своих экспертов?  На сколько они эффективны? Может ли Робот заменить человека? или все же машина быстрее и более эффективна?  // Думаю поставить эксперта в первый бой, к этому шел более 2-х лет, и вот наступил час решения... Поэтому...
Хотелось бы обсудить вопрос о том, достигают ли проводимые ежегодные чемпионаты тех целей, которые перед ними ставятся? Мероприятие - затратное и для организаторов, и для спонсоров.
[Удален]
Помогите связатся с человеком под ником,liliput,прийму лубую информацию.
Здравствуйте. Вот два кода: int start() { double Level_1, Level_2, Price; Level_1=1.2850; Level_2=1.2800; Price=Bid; if (Price > Level_1) { Alert("Цена находится выше уровня 1"); } else { if (Price < Level_2) { Alert("Цена...
Вывод фракталов #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Blue #property indicator_color2 Red #property indicator_width1 1 #property indicator_width2 1 extern int prmBars = 1000; extern int prmLength = 5;...
Для теста я понимаю это примерно так: SL = 50; SL_Virtual;  При открытии ордера - SL явно не указываем (указываем 0) -  в данном советнике возможен только один ордер открытый с рынка  - Для ордера Buy получается:  SL_Virtual = OrderOpenPrice() - SL*Point. Далее If ( Bid =<  SL_Virtua) то запускаем...
Привет всем. Есть ли готовые скрипты под мт4 реализующие крипграфическую защиту информации под мт4.Хешифрование, симетрическую /ассиметрическу криптографию , или все через внешние длл
Готов советник к микрореалу на ДЦ на А.. Необходимо ли переводить стоп-лоссы в виртуальный учет в коде советника. Порекомендуйте...   
[Удален]
почему советники рано или поздно начинают сливать депозиты?
[Удален]
Люди помогите, пожалуйста, с экспертом (или скриптом? - не знаю) Принцип очень простой, но так как я чайник в MQL4, то даже этогореализовать не могу! Есть две скользящие средние на графике. Нужно, чтобы эксперт подавал звуковой сигнал каждыйраз когда они пересекаются (2-3 раза проигрывался wav)!!...
Как записать в переменную цену открытия первого ордера? ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.01,Bid,5,0,0,"OrderOpenOne",14774,0,CLR_NONE)
[Удален]
Дело в том что они у меня торги ведeут наоборот допустим: когда нужно покупать(buy) они почему то продают(sell) и наоборот, когда нужно продавать(sell) они покупают(buy) и из за этого я теряю приличные суммы! Мне нужно что бы он делал как надо! В MetaTrader 4 у меня торгуют сразу два советника на 4...
Всем привет, хочу написать сотвеника который будет торговать на каждом баре (свече/таймфрейме), только когда нет флета. Есть ли в базе готовые советники которые открывают позу ровно на один бар и закрывают ее. И советника торгующего только на выраженном трендовом движении, чтобы можно было фильтр...
Подскажите как правильно написать торговые критерии покупки продажи? на дневном таймфрейме средние  с периодом 9 и 30,если есть пересечение 9 снизу вверх отслеживаем 1 часовой таймфрейм со средними 9 и 30,и если там пересекает средняя 9 снизу вверх 30,то покупаем. а продажа наоборот.  у меня код...
[Удален]
Добрый день, как загрузить больше баров в метатрейдер? на данный момент у меня по часовому графику данные с 26.03.2010, а хочется больше для тестирования МТС. В настройках указал вместо стандартных 65 тыс. - 250тыс.баров в окне, не помогает, данные не подгружаются 
  HTML или MQL 4 ?  (37   1 2 3 4)
Какой язык программирования легче изучить и применить - HTML или MQL4 ?
  Бары в Пунктах  (32   1 2 3 4)
Здравствуйте. Сообсна интересует такая вот вешч... Как можно зделать так чтобы в адном баре было Енннае количество пунктав? ( задаём количество пунктав и бары строяться так чтобы в адной свечке было стока пунктав скока захатим независима от таймфрейма ) Я гдета видел пахожу хрень но  утерял...
как следать объект видимым на нескольких таймфреймах, а на остальных не видмемым? если написать так: ObjectSet("Name",OBJPROP_TIMEFRAMES,OBJ_PERIOD_M1);ObjectSet("Name",OBJPROP_TIMEFRAMES,OBJ_PERIOD_M5);ObjectSet("Name",OBJPROP_TIMEFRAMES,OBJ_PERIOD_M15);  то объект будет видемым только на 15...
[Удален]
Только что то я на него посмотрел, и ничего хорошего не увидел (это их скрин)
#----------------------название любое депозит 1000 lots = 0.1 TakeProfit = 120 SpopLoss = 120 #------------------------ инструмент один USDCHF или просто франк. в сутках 48 периодов 30_min, скрипту нужно смотреть только цены Open 46 или 45 периодов в четверг вечером. "если цена open 46 периода 30M
Может кто нибудь потратит своё драгоценное время и поможет поправить код. СПАСИБО. #include <stdlib.mqh>         // errors libraryextern int       TakeProfit_Buy = 30;extern int       TakeProfit_Sell = 30;extern int       StopLoss_Buy = 200;extern int       StopLoss_Sell = 200;extern int...
Как модифицировать уже существующий ордер в момент когда отложенный ордер становится рыночным? т.е. например когда OrdTiketTwo=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,LotTwo,A sk+DistOne*Point,5,0,0,"OrderTwoOpen",14774,0,CLR_ NONE);OrdTwo=1;} станет OP_BUY надо модифицировать OrdTiketOne=OrderSend(Symbol()...
[Удален]
Есть у кого такой скрипт - если 2 ордера открыты, то тейк 1-го присвоить тейк 2-ого, если 3 ордера открыты, то 1 и 2 ордеру присвоить тейк 3-его и так далее?
проверяю мультивалютную стратегию и нужен скрипт,одновременно ставящий лок на несколько открытых позиций разных инструментов.в code base не нашел-может есть у кого.надо чтобы можно было по выбору локировать либо все прибыльные,либо убыточные либо все открытые ордера.можно конечно и вручную,но...
Надо чтоб функция безубытка выставляла не стоп, а уже тейк профит в минус, тоесть: если цена после открытия пошла в убыток например -15пунктов, то безубыток выставить на минус -8пунктов от цены открытия, тоесть надеюсь на то что рынок зделает откат. Прилагаю часть кода которая отвечает за безубыток:...
У меня такая проблема. Во время торговли постояно возникает критическая ошибка и терминал приходится перезагружать. очень не удобно тем более что тестируется стратегия. У кого нибудь ещё наблюдалась подобная проблема? Платформа МТ4 Буду очень благодарен за помощь
Информация - это набор бит, который никак невозможно сжать, чтобы передать. Предполагается, что рынок, как относительно замкнутая система, за единицу времени генерирует постоянное (или медленно меняющееся) количество информации. Что это значит? Данные рынка - что угодно, что можно получить с рынка
Как закрепить минимум максимум индикатора при торговле советником. вопрос был задан пользователем мне, мне нужно знать официальный ответ от разработчиков, чтобы я дал информацию пользователям. Спасибо (Я то знаю что он не влияет на расчеты но все же нужен ответ) Программисты ХЕЛП.