MQL4 и MetaTrader 4 - страница 336

[Удален]
Возможно ли привязать отображение графических объектов к конкретному графику? По аналогии с отображением на определенном ТФ графика. Т.е. нарисовали прямоугольник на графике EURUSD , сменили в этом окне инструмент на EURCHF - прямоугольник скрыт. Вернулись на EURUSD - отобразился. Без советника тут
[Удален]
Доброго всем времени! У меня вопрос по программированию . Хотелось бы узнать кто, какие данные подаёт на входы нейросети , чтобы спрогнозировать цену закрытия бара. Если можно, то привести пример кода по расчёту. Кто , какие формулы использует для расчёта? Есть пара советников на нейросетях ,но
[Удален]
ребята. каму известно о таком советнике каторои работает на основании открытия ордера по Open и закрытия по Close от ситуацыий свечи, если бычий то будет buy и наоборот медвежий sell. и можно на любом период графики. расскажите пожалуйста кто либо слышал о таком индикаторе и как он называеца иле...
Всем добрый день. Вот выкладываю некие свои наработки. Кому интересна работа и разбирается в программирование индикаторов, прошу отписаться. Ниже постом дан пример работы будщего индюка
скрипт должен открыть ордер в любую сторону и поставить отложенный в другую если цена дойдет до отложенного и он сработает то советник должен поставить отложенный ордер по цене первого ордера . т.е цена следующей покупки должна исходить из складывания противоположных ордеров и умножая их на *2 бай...
Всем привет ! Объясните новичку, плз, как посчитать среднюю цену ТЕКУЩЕЙ позиции ? Есть N покупок. Как лучше посчитать : ( Price_1*Qty_1 + ... Price_N*Qty_N) / (Qty_1 + .. Qty_N) ?? Спасибо !
[Удален]
Помогите решить вопрос по коду: totl=OrdersTotal(); if(totl>0){ if(totl==1){ if(OrderSelect(totl-1,SELECT_BY_POS )==true){ tiket=OrderTicket(); SL=OrderStopLoss(); OpOrd=OrderOpenPrice(); if(OrderType()==OP_BUY){...
Команда OrderSend() исполняется с задержкой. Так, в советнике записано: if (...[перечисляются условия сигнала]) { OrderSend(...); Print("Ордер отправлен, сейчас ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_SECONDS),", Bid: ",Bid,", ошибка: ",GetLastError()); } То есть Print идёт после OrderSend....
Нужен совет о том, как правильно выцепить показания из индюка... Индюк и его отображение прилигаю (рисует стрелочки, крестики, квадратики). Всем заранее спасибо.
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+//| Calculate optimal lot size                                       |//+------------------------------------------------------------------+double LotsOptimized()  {   double lot=Lots;   int    orders=HistoryTotal();     //...
Кто может помочь готовым кодом для сервера и клиента?
Подскажите пожалуйста ... есть процедура скачанная где-то из Code Base : //+------------------------------------------------------------------+//|                                               NormalizePrice.mq4 |//|                                                             GF1D...
Skype: dmitryfilini Стратегии неплохие :) Торговал самостоятельно, результат неплохой. По одной из стратегий из 7 долларов за месяц вышло 200... 100 снял, остальное слил из за эмоций и нетерпеливости. Поэтому хочу создать советника . Думаю справедливо будет если оплатой будет сами советники :)
как сделать чтобв при совершении сделки в советнике нажималась какая нибудь клавиша,например при покупке нажималать F8 а при продаже F9(клавиши в данном примере из гововы взяты)
Добрый день! У меня перестали работать на компе все установленные МТ4 ( как версии 418, так и версии 419).Попробовала запустить на другом компе (сидим на одном модеме), такая же проблема, значит система тут не пртичём. Счета при соединении с сервером Про-Цент не работают. Пишут - НЕТ СВЯЗИ....
[Удален]
Приветствую всех! Огромная просьба тем кто владеет языком MQL4 . Нужно поставить звуковой сигнал при появлении стрелки. Сам я совсем в этом не разбираюсь, вчера 5 часов сидел всё искал, что то менял, но всё равно не дощёл до истины. Я думаю кто в этом разьираеться совсем не трудно это сделать....
Кто-нибудь может порекомендовать РАБОЧИЙ обфускатор DLL? Перепробовал уже с десяток демо или трайал версий - ни одна из них не работает!!! Есть еще целая куча других, но без демо, а брать кота в мешке как-то стремно...
Здравствуйте, сразу объясню почему в слепую, потому что внутри вложен индикатор, который обращается к DLL файлу, этот файл я не даю, потому что к этому файлу еще нужна программа и пароли, и из-за это не получиться протестировать и увидеть результат. Все тех задание внутри, написание кода можно...
[Удален]
Всем добрый день. Возникла у меня одна проблема . Протестила систему в Метастоке, решила потихоньку торговать в Метатрейдере. В системе задействованы DMI - Directional Movement. +DI и -DI. И вот выясняется что этот индикатов(встроенный) дает СОВЕРШЕННО разные показания в Метастоке и в Метатрейдере....
Собственно сабж: Есть ли сходство амплитудно-частотных характеристик линейных колебательных систем в окрестности резонансных частот с поведением котира? И соотношение EUR/USD как x1/x2 как бы на виду... В смысле Коши . Может здесь порыбачим? ;)
как узнать, к примеру, высоту? главного графика
[Удален]
Например браузер передает такие данные как айпи адрес, версия винды и так далее, а что передает метатрейдер на сервер дц?
При Импорте котировок EURUSD минутки, появляются объемы, т.е. в исходном файле объемы все одинаковые постоянное число(сделано специально т.к. на FOREX объемы не действительные) но метатрайдер4 !!!сам выставляет какие то низкие объемы 1,2,4,6 и т.д. Как Сделать Чтобы были постоянные объемы
Когда мы наблюдаем за коррелирующими парами (к примеру EURUSD и GBPUSD), которые некоторое время двихались синхронно, обязательно возникает момент рассогласования. Если флетующий синхронно с евро фунтобакс вдруг рванулся вниз, это может быть сигналом к продаже евро. Когда наблюдаешь этот процесс в
[Удален]
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь простой советник, который автоматически открывает и закрывает ордера с какой-нибудь простенькой стратегией. Мне для лаб. работы, разобраться.
Доброго времени суток. Как рассчитать правильно значение МА с периодм 21 на допустим 299 баре если кол-во в окне 300 баров? Ведь для рассчета необходимо иметь уже 21 бар. Или МА будет просчитываться с 279 бара (300 - 21 = 279), и индикаторная линия будет отображаться только с 279 бара? MA_1_t = iMA
Есть ли какая-нибудь библиотека функций для работы с интернет-страницами ? К примеру, есть необходимость считать с любого сайта информацию: кнопки, текст, картинки, видео и параметры, где на страничке они располагаются. Можно ли управлять через такие функции интернетом, сайтами ?!
Работаю с мультивалютником, на другом графике ставлю советник Кима "Close_By_Profit" для контроля общего профита и стоп-лосса Сделки на основном советнике периодически переносятся в безубыток (или трейлинг работает), поэтому хотелось бы на экране дополнительно видеть еще зафиксированную Общую...
[Удален]
Здравствуйте! Не подскажите, почему в окне обзора рынка может сама собой появиться пара USDRUB? При чем когда она появляется, тестер начинает глючить. Природу появления этого глюка я понять не могу. То есть понять закономерность его появления не получается. Одно общее: она возникает при...