Общее обсуждение - страница 807

Подскажите, плиз, где можно найти описание инд. ADX?
  API  (1)
API Специфический вопрос - порывшись в примерчике для VC++, стало интересно, а как получить цену последней сделки?
Можно добавить в советники % и индикатор объема?
Можно ли из експерта вызывать внешние программы? Скажем отправить уведомление по email | sms?
Ichimoku Kinko Hyo... А что это за индикатор такой Вы поместили в MetaQuotes? Его я даже в Метастоке не видел... Судя по всему, он довольно навороченный и хотелось бы "познакомиться с ним поближе". Но в Сети я не нашёл никаких инструкций. Посоветуйте, плз!
обновлены разделы сайта Обновлены разделы сайта.
Тестирование Trailing Stop не работает Да-да. Выдаёт пустой список сделок. Причём это на последнем MQ 1.81 .
Функция Time в советнике... при написании в программе остается черного цвета (не меняет на розовый)- она работает или нет (в функциях присутствует).
  Админу  (1)
Админу скажите..плиз..а на графике RSI можно строить мувинги или не.... спасибо
Переворот позиции Как сделать переворот позиции (т.е. продать или купить больше лотов чем было на данный момент в рынке, в результате чего получаем противоположную позицию)в реальном времени и по отложенному ордеру ?
Почему в Ишимоки нельзя поменять цвет Чинкоу-спан ? В индикаторе Ишимоки не меняется цвет Чинкоу-спан, хотя предусмотрена соответствующяя кнопка
Подключение советника почему, когда я нажимаю присоединить советника ничего не происходит? команда старт остается затененной?
По поводу разработки Есть предложение сделать версию на Java, что бы можно было полноценно запускать под другими OS. А так же сделать возможность добавления своих мат функций на уровне пакетов на java.
команда SetOrder Почему у меня на графике при выполнении команды советника SetOrder в режиме тестирования не появляются символы?
Тест советников При тестировании(в том числе и встроенных советников)возникает только одна строчка-summary(в колонке Command)и 0/0(в колонке profit)В чем дело?
Спасибо за mod Есть предложение , добавить функцию получения остатка при целочислном делении
По поводу режима работы Крайне полезно на мой взгляд было было бы добавить возможность работы программы как сервера в следующем виде: клиент пишет сценарий , подключается к серверу оставляет его там работать а сам потом только время от времени подключается и смотрит результат работы
Добавте пожалуйста функции trunc - возвращает дробную часть числа div - возвращает остаток от деления по модулю
обещания :-) Здравствуйте! Вы как то обещали сделать чтобы тестировать на исторических данных можно было задавая период тестирования, а так же автоматический вывод TakeProfit, Дродаун и т.д. Это возможно сделать? И будете ли Вы этим заниматься? Спасибо С Уважением, Stone
Зависание ордеров Уважаемые господа, Работая с Admiral Invesments@ Securities через Internet Provider Cityline, я столкнулся с проблемой зависание ордеров на реальном счете, т.е после выдачи приказа появляется сообщение "ПОДОЖДИТЕ" и программа зависает на неопределнное время (я выдержал 25 минут)....
Для MQ Вам разработчики ПО нужны? можно было бы увеличить темпы разработки, за счет привлечения дистанционных работников?
А можно добавить переменных? 16 маловато для анализа нескольки индикаторов
Котировки по фунту необн Почему котировки по фунту не обновляются с 2.10 14.12.01. Почему происходят зависания при резких изменениях цены? Hi
  for MQ  (1)
for MQ =Возможно ли режим вкл выкл для с-спан в исимоку? или изм цвета? пока очень непривычно /непонятно о чём она информирует .....
народ!кто нибудь понял что показывает нов С-СПАН в исимоку?
  MACD sample  (2)
MACD sample Уважаемые разработчики, Почему советник ставит стопы, когда этого хочется только ему ? Я считаю, что если в настройках я указал стоп 40 пунктов, то получить убыток более 45 пунктов невозможно, а при тестировании получается иногда 180 и более пунктов. Пробовал всевозможные установки
Не работает TrailingStop в реальном счете Тестировал MACD Sample - все работает. Присоединил Trailing Stop в реальном- все как ранее написано. Советник красный, рожица улыбается, а ничего не двигает. уже два раза на него понадеялся - не работает. Сам закрывался. (счет в fxteam)
offline работа с историей Здравсвуйте. Возможна ли реализация следующей схемы, и какими средствами: Эмуляция DDE для MetaQuotes или MetaQuotes серверов таким образом, чтобы до терминала доходила информация, которая на самом деле является историей торгов. Ну а из него уже попадала в MetaStock и тп...
Оформление торг.терминала. Мужики, ну уберите же эти ненужные грубозернистые растры в торг.терминале, плииииз! Это плохочитаемо и некрасиво. И в истории счета то же самое. Оставьте просто белый фон и все мы вам скажем спасибо!
  For MQ  (1)
For MQ Благодарность за вежливое Ваше внимание! Искренне с Уважением к Вам и к Вашей работе Борис//