Общее обсуждение - страница 570

Терминал версии 4.00 build 200. Обнаружил такую проблему. Запускаю тестер эксперта (НЕ в режиме оптимизации), пару дней идет тестирование, потом, проанализировав данные, я задаю новые параметры эксперта и нажимаю кнопку Старт, вот тут-то и возникает проблема, эта кнопка не работает, хоть занажимайся...
Добрый вечер. Есть вопрос. Как в архиве, в логе можно просмотреть значение "Истечение" в отложенных ордерах, которые удалились руками? Пример. Ставлю отложенный ордер. Истечение 00:00 01.12.06. Захожу в 15:00 01.12.06 и вижу, что ордер мой до сих пор висит. Удаляю его руками. Но в логах нет записи...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "От организаторов" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/107/). Подходит к концу первый ежегодный Чемпионат Automated Trading Championship 2006. Сейчас уже можно озвучить первые предварительные результаты соревнования....
Пытаюсь установить для означенных линий цвет с помощью #property indicator_levelcolor Black Но при запуске индикатора всё равно стоит Silver. Как это должно делаться правильно?
double iEnvelopes( string symbol , int timeframe, int ma_period, int ma_method, int ma_shift, int applied_price, double deviation , int mode, int shift) В окне индикатора можно задать точность deviation до второго знака после запятой (например, 0.10), из эксперта же можно задать любую точность. В
у некоторых брокеров часть сессии попадает на субботу/воскресенье - хотелось бы убрать этот бар. Есть такая возможность? спасибо.
Предложение 1: Сейчас: По входному параметру можно только задать один диапазон с определенным шагом. Предлагаю: Ввести возможность задавать список значений параметров и нескольких диапазонов. Например: 1.1234;1.3582;(1.5,0.01,1.65);(1.71,0.01,1.8211) или другой синтаксис. Трейдеры достаточно...
  Melo4i v Vista  (2)
1. Pri zapuske terminala vigu: Vo-pervih, smotrim v praviy verniy ugol. Vo-vtorih, na pravuiu storonu i vidim tam nebolsuiu pustotu. 2. Pri double-click na paneli, vse stanovtisia OK: Vse OK. Tolko posle kagdogo viklu4eniya terminala, on vozvrashaetsia v sostoyanie #1. Povedenie v XP naskolko ya
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Награды победителям Чемпионата" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/106/). Подходит к концу первый ежегодный Чемпионат Automated Trading Championship 2006. Осталось всего 2 дня, но за это время первые три места могут...
Здравствуйте ! Вопросы! 1) Когда будет готов архив котыровок с ДОРАБОТАННЫМИ объёмами? 2) Когда покажете нам резултаты истории тестирования всех участныков чемпионата? 3)Почему тестер делает автовозврат к датам которые были указаны для теста самостоятельно? я включаю тестер с датой 1.04.2004...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Гарри Бринкусом (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/104/). Гарри - разработчик из Нидерландов. Его эксперт Феникс достаточно успешен и постоянно держится в десятке лучших советников Чемпионата. Мы узнали, что...
Есть ли ограничение на максимальное количество лотов в тестере и, если есть, как их избежать (настроить)?
Один и тот же счёт, два терминала, первая картинка с терминала, бывшего в тот момент в онлайне, вторая с включённого через несколько часов. ???
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: одиннадцатая неделя" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/101/). Завершилась предпоследняя неделя Чемпионата Automated Trading Championship 2006. До конца соревнования осталось всего 5 торговых...
Уважаемые разработчики! При построении пользовательского индикатора обнаружил, что LWMA в iMAonArray( ) считается с большой ошибкой. Пришлось пересчитать ее со всеми циклами. Результаты прикладываю. Красная линия при использовании стандартной функции, желтой - мой вариант расчета. На всякий...
Уважаемые разработчики! При использовании скрипта "Period_ converter.mg4" не могу получить графики с квартальными свечами. Делаю все как изложено в описании к этому скрипту. Открываю график Monthly. Далее все по инструкции, оставляю значение 3 для переменной "ExtPeriodMultiplier". Нажимаю ОК....
// parametersstring SymbolName = "EURUSD";int SymbolPeriod = PERIOD_M1;int MagicNumber = 1;double dLot = 0.1;int EnterLongStop = 10;int StopLoss = 10;int SymbolSpread;double SymbolPoint;double CurrentLot;int lastBars = 0;int init(){ SymbolSpread = MarketInfo( SymbolName, MODE_SPREAD);...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Статистический отчет №4" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/83/). В данном статистическом отчете мы проанализировали 25 самых прибыльных экспертов по состоянию на 7 декабря 2006 года. Анализировались такие характеристики...
Что возвращает AccountProfit? -прибыль в базовой валюте котировки? -прибыль в базовой валюте депозита? Тот же вопрос по AccountEquity. И что означает "Расчет equity зависит от настроек торгового сервера." В справке написано: double AccountProfit( ) Возвращает значение прибыли для текущего...
Поджскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы все открываемые графики по умолчанию отображались японскими свечами и бычья свеча была белой, а медвежья черной? Вообщем, как сделать так, чтобы изменились настройки графика по умолчанию? В настройкакх я этого не нашел, может быть нужно сделать изменения...
не могу логнуться мт v1.72
почему бы не отображать комментарий и magic number в окошке изменения ордера? Для комментария даже место есть, но у меня в нем не отображается комментарий установленный советником
Спасибо, что СВЕРШИЛОСЬ (ждали долго). Просьба доработать два момента: 1. При перетаскивании показывать (например, трейгольничком) куда попадет таб при отпускании кнопка мыши (пример см. Excel) 2. При щелчке на табе он становиться активной - разворачивается, при повторном щелчке на нем же он...
Имею код эксперта int Run,n;double sum1,sum2,sum3; int init(){ Run=1; n=1000; sum1=0.0; for(int i=0;i<=n-1;i++) sum1+=Close[i]; return(0);}int start(){ int i; if(Run==1) { sum2=0.0; for(i=0;i<=n-1;i++) sum2+=Close[i]; } if(Run==2) { sum3=0...
Из хелпа “Снять все выделения — снять выделение со всех нанесенных на график объектов”. А есть ли комбинация клавиш отвечающая за это? А то как-то утомительно постоянно лазить в меню. SpeedButton в панели инструментов тоже бы не помешал.
Столкнулся со следующими ситуациями: 1. билд 200 от 17 ноября. Запускаем "пустой" советник на М15 в режиме "все тики", шаблон содержит индикатор с отлаживаемым кодом. Встретился бар для которого: на М1 присутствуют все бары, объем для М15 в базе данных =15, объем смоделированный тестером =12, а...
Не пойму в чем дело. С такой проблемой еще ниразу не сталкивался: появляется новый бар, а индикатор не пересчитывает новое значение для нового бара, т.е. показывает тот же результат, что и до появления. ----------------------------------------------------------------+//|...
Не могу понять, почему эксперт имеет возможность задавать комментарий к ордерам, а когда торгуешь в ручную, такой возможности нет? Было бы очень приятно иметь такую возможность. Я, например, торгую и дома и на работе, но использую разные стратегии, сейчас приходится номера ордеров записывать на...
Делаю следущее. Ставлю галочку на Optimization. Кликаю на Expert Properies. Указываю какие параметры должны оптимизироваться. Для простоты указываю только один параметер. Оптимизация баланса без ограничений. Выхожу из Expert Properies. Нажимаю Старт. Оптимизация начинается. Вижу прогресс типа 2/10....
Renat, подскажите каким образом можно усилить защиту советника? На одном сайте вычитал, что они там ипользуют ASProtect, DLL, reg. key. Мне интересен вариант с dll. Наверное правильно часть кода советника и ограничение по использованию зашить в dll, а затем просто импортировать dll в советник