Общее обсуждение - страница 580

Хочу совместить работу советника и скрипт для работы с автономным графиком в реальном времени... С одной стороны скрипт,формирующий данные для автономного файла этим и должен ограничиваться...торговать по методологии МТ должен советник... С другой стороны советник не хочет корректно работать с...
Что то не нашел форума на сайте чемпионата, напишу здесь. Участник vdiddy38 - один из лидеров пока что. Удивительное рядом... А не подскажете, с чего это вдруг у него при SELL позициях SL меньше цены продажи???? Как вообще такое могло получиться? Разве такие сделки проходят???
Ne planiruetsia li realizaciya vsplivaiushih okon dlia sobitiy? Naprimer dlai novostey (vkladka "News") eto bilo bi osobenno polezno. Na danniy moment opoveshenie o sobitiyah v celom mogno delaty tolko zvukami, naskolko ya ponimaiu (esli ne tak, popravyte pogaluysta). Problemma v tom 4to: 1. Zvuk...
На нашем сайте по адресу http://www.metaquotes.ru/files/metatrader4mobile_ru.chm опубликовано руководство пользователя MetaTrader 4 Mobile (566 Кб). Руководство включает в себя описание: инсталляции, интерфейса, работы с ордерами, графиками, а также многое другое.
Уважаемые господа трейдеры и программисты! Нами разработана DLL библиотека + советник для MT4, которые решают все проблемы API MetaTrader 4. Теперь все возможности MT4 (котировки, открытие и закрытие позиций, история торговли и т.д.) доступны из разработанных Вами программ. Все подробности на нашем
Vopros. Po4emu s nedavnego vremeni (build vse tot ge, ot 21go sentiabria, esseno) demo serverom po umol4aniu stal AlpariUK, a ne tot 4to bil ranyse: MIG-Demo? Mne alpari ne nravitsia tem 4to novostey tam net. T.e. eto ne vselenskaya problemma, prosto interesno po4emu izmenenie proizoshlo. Eto kak to...
Esty li v MT vozmognosty zapiraty paneli instrumentov? T.e. 4tobi ih nevozmogno bilo posle zapiraniya peremeshaty miskoy. Esli net, esty li vozmognosty 4to eto budet dobavlenno v MT? Tk poroy slu4aynie peredvigeniya panaley o4eny mesaiut (kogda bistro nado 4to to sdelaty i slu4ayno peretaskivaetsia...
Мой советник открывает позиции в одном и том же направлении в разное время. Он может открыть максимум 5 позиций не больше 1 лот каждая. Потом мой советник закрывает все посиции в одно и то же время. Но все зкрыть не получается. Остаются две или три незакрытыми. Сначала код у меня был...
Прочитал где-то что объём сделок на форексе хранится банками и брокерами в тайне. А что это за цифры в столбце Volume тогда? Это что - объём сделок (лотов) от индивидуального брокера, от которого исторические котировки получены? Например, Volume во всех котировках, которые я видел, не содержит...
Ne planiruete li sdelaty? T.k. bilo bi o4eny udobno sledity za novimi postami/ otvetami (odnim slovom obnovleniyami na forume v celom), posredstvom RSS (tuzlami tipa FeedDemon ili KlipFolio).
Сразу отмечу: это только пока замечено на инструментах исполняемые по рынку. by Market Билд терминала 197 от 21 сентября 2006г. Попытка закрыть позицию приводит к этому: Ну это понятно, многие видели. Главная мерзопакость в том что: 1. Не делается никаких записей в журнал что-б потом ткнуть...
Уважаемые сотрудники Меты, а также просто знающие люди! У меня вопрос по правильному созданию индикаторов. Итак, код: nExtCountedBars = IndicatorCounted();if(nExtCountedBars < 0) return(-1);// last counted bar will be recountedif(nExtCountedBars > 0) nExtCountedBars--; int nPos = Bars -...
Привет, форумчане! Вопросик у меня такой. Я вознамерился для поднятия собственного духа поучаствовать в конкурсе на демо на Альпари. Интересно не столько вознаграждение, сколько проверка собственного советника. Советник автоматический. Счет, разумеется, в открытом доступе. Как мне защититься от...
Функция описана здесь http://championship.mql4.com/2006/ru/news/5 Вообще-то мне нужно было оставить комментарий на этой странице. Но я не участник чемпионата и время регистрации прошло. Поэтому пишу здесь. Функция выглядит таким образом //--- extern variablesextern double ExtMaximumRisk=0.05;...
Я хочу чтобы мой советник открывал позицию только если один и тот же торговый сигнал был им выдан за два бара подряд. Вместо того чтобы внутри советника вычислять торговый сигнал за оба бара (текущий и предыдущий), я хотел бы ускорить его таким образом чтобы он вычислял этот торговый сигнал только...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Отчет о старте Чемпионата" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/35/). В ней кратко подводятся итоги запуска Чемпионата: некоторые трейдеры получили отказ в регистрации по различным причинам, вопрос о дисквалификации...
то есть есть ли реализация "pages" CQG или "workspaces" Омеги? на экране 6 графиков, периодически сканирую весь список доступных инструментов.. спасибо.
  Датабазе  (4)
Ринат здравствуйте! То лия проявляю опять чудеса невнимательнсоти,то ли это правда--не могу по вашим сайтам найти нигде обещанного вами на сентябрь Датазе дял котыровк,они есть? они будут? Спасибо За ответ! (Эхххх..а мой експерт,так и не получив от вас ответа и разрешения на увелченые размеров...
Что такое ошибка 133? Появляется при попытке открыть позицию. В хелпе вроде нету.
Здравствуйте. Пытаюсь обойти прокси-сервер. Стандартными средствами (Настройка -> сервер -> использовать прокси -> имя и порт прокси) устаеновить соединение не получилось. Решил попробовать HTTPort. В связи с этим вопрос: какой локальный порт использует MT4 для работы. Или какие порты, если их...
"Насколько напрягают брокера отложенные ордера и пр." Slawa 27.09.06 17:11 Может быть одновременно 3 отдельных торговых потока: 1 для экспертов 1 для ручной торговли 1 для трейлингов Проверить пока не возможности, и потому спрошу. Ситуация, ручное закрытие позиции, выскакивает "Торговый...
В билде от 21 сентября изменили порядок инициализации скриптов ? При отсутствии связи теперь нет инициализации ? ...хотя, в меню появляется "Удалить скрипт", но скрипт не удаляется...
  Возможно, баг?  (16   1 2)
Сегодня проапгрейдился в Альпари до 197 билда, после чего скрипт заработал так: MarketInfo( "CHFJPY", MODE_SPREAD ) вернул 0, и MarketInfo( "CHFJPY", MODE_POINT ) вернул 0. Через некоторое время оба вызова перестали возвращать 0 и стали вести себя прилично. Понимаю, что спред может быть нулем,...
Здравствуйте, товарищи, помогите пожалуйста с кодом, Торговля идет на трех валютных парах, к трем графикам прицеплен один и тот же советник. Смастерил код, разрешающий торговать по данной паре только если по ней нет уже открытых позиций, проверьте пожалуйста if...
Уважаемые разработчики ! Подскажите, пожалуйста, как в МТ4 правильно производить расчет суммы, необходимой для открытия позиции ? Пример: валютная пара USDCHF, spred 4 point , Bid = 1.2500, Ask = 1.2504. 1) Для открытия позиции USDCHF BUY 0.1 лота необходимо иметь минимальный депозит ( 100 + 4 / Bid
Уважаемые господа разработчики выражаю вам большую благодарность за визуализацию процесса тестирования. Данная опция оказалась весьма полезна. Большое спасибо.
библиотечная функция меняет размер в первом измерении массива вот кусок кода как это делается... ... if(cntOrd<=0) return(false); ... int cntTik[1]={0}; ArrayResize(cntTik,cntOrd); double TikProp[1][3]={0.0,0.0,0.0}; ArrayResize(TikProp,cntOrd); double...
Хочу записать в файл целые числа а потом прочитать только два последних числа. Делаю это таким образом int fwrite=FileOpen("Data.txt",FILE_CSV|FILE_WRITE); for(int i=1;i<=9;i++) FileWrite(fwrite,i); FileClose(fwrite); int fread=FileOpen("Data.txt",FILE_CSV|FILE_READ); int...
Кто-то из ув.разработчиков в свое время обещал написать статью о том, "чего не надо делать, чтобы не напрягать брокера". Если оная статья уже существует - плиз, киньте ссылку. Особенно же интересует поведение брокера относительно разных типов ордеров. ** некоторое...
Alpari предлагает данные до 2004 года. Я также нашёл данные от 3-го января 2001 до 1-го августа 2006 года. Но когда сёрвер подкачал новые данные за август и сентябрь этого года, то они не соединились с предыдущими данными. Получился разрыв в 100 пипсов. Где можно найти более точные М1 данные до 2001...