Общее обсуждение - страница 447

Продолжаю изучать тему объемов в Metatrader 5 на реальном счете в брокера открытия (срочный рынок ММВБ). Последнее время разработчики добились того, чтобы реальные объемы совпадали с теми объемами, которые можно посмотреть в квике. Теперь я хочу их просмотреть в тиковом графике. На тиковом...
Во вкладке "Просмотр" Хранилища, при доступе из своего профиля на сайте MQL5 через стандартный браузер мобильного - пусто. В браузере стоят такие настройки: Запрос версии для ПК; JavaScript; Разрешить плагины - Всегда вкл. Версия Android - 4.0.4
В начале этого годапользователи MetaTrader 4 iOS получили возможность общаться с друзьями вовнутреннем бесплатном чате. В свежей версии мобильной платформы мы основательнопереработали чат и пользоваться им стало еще удобнее. Пять нововведений,которые сделали чат в MetaTrader 4 iOS лучше: В...
  Abstract class  (5)
Столкнулся с необходимостью в абстрактном классе: /*abstract*/ class CAbstactMy{public: static int ID;};class COne : public CAbstactMy{public: static int ID;};class CTwo : public CAbstactMy{public: //static int ID;};void OnStart(){ COne::ID = 1; CTwo::ID = 2; CAbstactMy::ID = 9999;...
Доброе время суток. Прочитав статью "Генетические алгоритмы - это просто!" https://www.mql5.com/ru/articles/55 скачал прилагаемые файлы http://p.mql5.com/data/2/55/ugalib_ru__1.zip переназвал мапку и разместил её в мапке ...MQL5\Scripts\... Далее создал в этой мапке новый скрипт и назвал его...
Всем добрый вечер! скажите, пож-та, как запустить отображение новостей в терминале? в настройках галочка стоит на "разрешить новости". счет - демо. от ВТБ. Была ли у кого-нибудь похожая проблема? заранее спасибо.
Здравствуйте, друзья! Вот уже с конца 2012г осваиваю достаточно плотно, раздел сигналы, в качестве подписчика. У меня накопилось множество вопросов, даже я бы сказал претензий к организации сервиса сигналы. И так, начну... Что меня беспокоит больше всего, это как же мне узнать, какой должен...
Как отключить ведение логов за ненадобностью и экономии ресурсов компа? Я понимаю, если файл гигантский и открыт, то юзает оперативку, что занимает столь ценный ресурс и может привести к зависанию и без того глючного MT4. (Причем этот файл лога сильно фрагментирован на диске т.к. пишет туда каждые...
Господа профессионалы биржевого дела или просто добрые люди подскажите, пожалуйста, существует ли Возможность на МТ5 загрузки истории по финансовым инструментам срочного рынка FORTS?! Или историю можно получитьтолько с помщью Wealth-Lab и др. прог. для тех. анализа ?!
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Есть программа, написанная на джава, которая готова на вход принимать потоки котировок. Есть метатрейдер 5. 1) Существует ли способ считывать котировки в программу напрямую (без фсяких промежуточных файлов и т.д. и т.п.) из метатрейдера? 2)...
  Литература  (48   1 2 3 4 5)
Куртис Фейс Трейдинг, основанный на интуиции. Как зарабатывать на бирже, используя весь потенциал мозга. "У вас есть левое полушарие, аналитическое и рациональное. У вас есть правое полушарие, интуитивное. Используйте оба, чтобы преуспеть в трейдинге и зарабатывать больше!"
Вышла новая версия MetaTrader 4 для iOS-устройств под номером 501. Самым важным нововведением стали нативная поддержка всех iPad (включая версии с экраном Retina) и iPhone 5. Помимо совместимости с мобильными устройствами в новой версии приложения была качественно переделана графическая система....
При редактировании файла в MetaEditor, вдруг исчезли все отметки с папок синхронизируемых с MQL Storage: При этом в настройках MetaEditor'a логин и пароль прописаны. Перезапуск MetaEditor'a ничего не меняет.
Существует следующая задача: необходимо перебрать все варианты выражения, вот сижу и ломаю голову как это сделать??? может есть мысли переставлять можно местами члены выражения, как такое программно реализовать??? (int)( MathAbs (m_B5-m_B4-m_B3)-MathAbs(m_B3-m_B2-m_B1)-MathAbs(m_B1-m_B0-m_B)) члены
всем привет. со вчера наблюдаю внезапные отмены подписок, помогает ручной ресабскрайб. помимо этого, опять таки со вчера не могу подписаться на новый сигнал, после стандартной процедуры и ввода в метатрейдере4 пароля от mql коммунити, ничего не происходит, вместо сигнала по прежнему обычное "not...
Московское время Средне европейское время (сервер метаквотов) Гринвич Восточное побережье (Нью-Йорк) Среднее,и западноамериканское
Мы рады объявить, что подключили к сайту MQL5.community дополнительную платежную систему Gate2Shop. С ее помощью можно пополнять свои MQL5-счета с кредитных или дебетовых карт. Подключение новой платежной системы облегчает работу с сайтом и взаимодействие с другими участниками сообщества. Наряду с...
Да Нет Да, (я Исполнитель работ) Нет, (я Исполнитель работ) Да, (я Заказчик работ) Нет, (я Заказчик работ) Это сложно сделать. Нет методов оценки качества кода Надо cоздать шаблоны кода, и обязать пользоваться ими всех программистов
Есть ли такая функция?
  ORDER_FILLING  (28   1 2 3)
Я ни где не нашел возможности совершать сделку программно по текущей рыночной цене. ORDER_FILLING не позволяет сделать сделку хуже чем указано в ордере. А мне нужно просто открыть позицию в данный момент, причем по любой текущей цене. Без всяких реквот и "2010.04.06 11:11:04 Ticks Old tick...
Ошибка при запуске программы МТ5, пока рабочая область пуста терминал запускается рисунок 1, стоит наложить на рабочую область график валюты вылетает ошибка рисунок 2. Операционная система XP Home лицензионная. Time : 2009.12.11 11:11 Program : Client Terminal Version : 500.226...
Возможны ли существенные расхождения в работе советника на одинаковых счетах на демо и реал счетах. запущеные в одно время на одном брокере и валютной паре .или это зависит от внешних факторах спреда и т.д ?
Друзья, помогите пжста начинающему "мкюльщику". Никто мне так внятно и не ответил на этот вопрос из моего окружения. Даже общался с трейдерами, которые ведут крупные счета. С разными родами кухнями (Альпари, ФорексКлуб и еже с ними) я в принципе не связываюсь. Тем более их истории не верю....
Существует ли алгоритм решения любых неравенств с одной переменной???
У меня есть предложение к разработчикам терминала МТ Суть его в усилении защиты разработок сторонних трейдеров-программистов. Метод защиты: отключение загрузок сторонних разработок (dll) если системное время компьютера отличается от времени котировок более чем на 24 часа или дать возможность это
Здесь будет предоставляться помощь новичкам - при составлении технического задания для сервиса РАБОТА 
Подскажите пожалуйста! Запускаю тестирование когда стоит "OHLC на М1" то получаю такую картину: А когда ставлю "Все тики" то картина просто ужасная: Перепробовал все что только можно, не могу понять как при "Все тики" добиться такого-же результата как при "OHLC на М1". Не подскажите в чем тут...
Отрабатываю новую прогу на МТ5. Нестабильно работает определение типа позиции ( Buy -Sell ) -часто определяет с ошибкой до наоборот. И определение цены открытия позиции-часто выдаёт 0 значение PriceOpen(). Может я чой то затупил или кто то шалит типа ДЦ ? ДЦ- Альфа форекс.. куски подпрограмм...
Уважаемые пользователи МТ5 ! Предлагаю проголосовать за необходимость добавления функционала: 1. Использование собственной истории котировок (аналог МТ4). 2. Подключение к бирже по PlazaII . В качестве премии могу прислать тиковую историю по фьючерсу RTS (с направлением сделок buy/sell)...
Не работает Ilan версия 5.58 (куплен через встроенный маркет MT5) EUR/USD M5 (не торгует), настройки стандартные, ничего не менял. Ilan free торгует.