Общее обсуждение - страница 442

Первая версия MetaTrader 4 Android появилась два месяца назад, о поддержке 30 техническихиндикаторов мы объявили две недели назад, а теперь пришла пора сообщить другуюприятную новость. В MetaTrader4 Android, как ранее ив MetaTrader 4 iPhone, появились Push-уведомления. Скачайте новую версию...
Не нашел подходящей темы и раздела на форуме. В общем, проблема вот в чем: при обновлении МТ5, которое нагло скачивается само по себе - в терминале перестает работать скрипт. Приходится заходить на VPS и перезапускать МТ5, из-за ненужного мне обновления, которое он выкачивает по нескольку раз на...
Всем привет! Подскажите как запустить индикатор Envelopes с параметрами уровней, а главное как получить потом значения этих уровней в советнике. зы: Возможно ли менять цвета линий индикатора из эксперта? или как вызвать индикатор в советнике с нужным цветом линий?
Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да. Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю. Вроде бы есть там такие, не так ли? Попрошу ответить на такой вопрос.
  Обучение MQL5  (217   1 2 3 4 5 ... 21 22)
Есть следующее предложение для начинающих изучать язык программирования торговых стратегий MQL5 . Я создал курс для начинающих, состоящий из 8-10 лекций. Могу проводить их в онлайн форме. Такой метод уже протестировал. У кого есть желание, то просьба обращаться. Плата будет небольшой. P.S. Не знаю
вопрос ответ! почему за вычисления платят только первые сутки а потом все останавливается?
  Пирамиды Фибоначчи  (141   1 2 3 4 5 ... 14 15)
Предлагаю обсудить интересную стратегию " Пирамиды Фибоначчи " . Возможно , кто то уже встречал такую же , это моя версия . (судя по поиску в яндексе , я автор стратегии ) . Сегодня первый день теста . +20% от депо . Пирамиды строю по двум веерам Фибоначчи , на трех тайм фреймах : М15 , Н1 , W1
Это нужно у компа сидеть круглосуточно и делать так же как "тот парень"? Или всё само по себе может торговать? раскатал губу...
Хочу что бы настройки моего советника, выставленные мной отложки, стопы и профиты - не высвечивались и не писались в журнале и не были доступны брокеру, поскольку во-первых долбают реквоты , во-вторых, хочется что бы отложки открывались при достижении нужного уровня ценой бид, а не расширением
Подскажите, Можно ли установить Атрибут "скрытая папка" для папки MetaTrader 5 Strategy Tester? Я установил, но наблюдаю резкое падение проходов по ПК. Может ли как-то влиять установка атрибута на активность клиента?
Спешим сообщить, что в MQL5 Маркете теперь доступно обсуждение торговых программ. В описании каждого продукта появилась вкладка "Обсуждение", в которой можно оставить свои комментарии. Таким образом, любой посетитель магазина может высказаться и задать уточняющие вопросы по интересующей его...
[Удален]
Пишу техзадание на советник, хочу уточнить для себя некоторые моменты. 1) Имеет ли отличие работа советника на автономном графике(МТ4) от работы на обычном графике и нужно ли это отдельно оговаривать в ТЗ, например чтоб советник перед операциями обновлял автономный график? 2) Можно ли задавать...
[Удален]
Нужно Не нужно Мне всеравно
Всем доброго времени суток! Приобрел недавно себе Galaxy Note 3, первым делом обновил ПО и установил Метатрейдер 5. К сожалению, некорректно отображаются графики в приложении. Большая просьба пофиксить. Скриншоты вертикального и горизонтального изображения прилагаю, для наглядности. С уважением.
Вот уже 273 версия вышла, а макафи по прежнему ругается что в ней вирус и удаляет её. Я тут прочитал что разработчики утверждают что сообщение ложное и вуруса никаго нет. Конечно можно отключить вирусолов и установить новую версию МТ5. Но я не один кто использует макафи, и в будущем такие вопросы...
Реализация платежной системы на языке Java Color coins - принципы системы (в сравнении с битком) Существует легенда, согласно которой, когда Сатоши Накамото сгенерировал первый блок для биткоина, то он послал на три буквы ФРС. Однако, рановато было. Почему? Разберем по порядку:   ...
Я лично вижу бесконечное число оных даже у "теоретического" брокера-динозавра с одной валютной парой в кармане. Собственно сабж на подумать. Поэтому пока воздержусь от комментариев. P.S. Присутствие коинтегрированных символов вовсе не означает автоматически наличие прибыльной торговли )
Выставил в работе советник или скрипт по выставлению виртуальных отложенных ордеров и профита! И теперь удивлён, что ни у кого нет готового решения!!! подскажите где можно взять или продайте если есть!? 
Два крупнейших трейдинговых центра Америки, Нью-Йорк и Чикаго находятся на расстоянии 720 миль друг от друга – расстояние, преодолеваемое за 3,9 миллисекунд, если двигаться, как фотон – со скоростью света. Однако различия в современных технологиях передачи данных или в том, сколько времени занимает...
Да, такая возможность нужна. Нет, не нужна. Существующий единоразовый вариант оплаты достаточен.
всем привет!! У меня такой вопрос я выставляю неотложные ордера по одной цене а они открываются по другой перемещаются на пунктов 20-30 тейк профит вообще исчезает куда то.Скажите это так и должно быть или как? Если можно побыстрей пожалуйста подскажите. а то я хочу уйти от этого брокера.
Лично я как–то не доверяю им. Некоторыеработают на автомате, что по моему мнениюповышает риск стать Банкротом. А что вы о нихдумаете, может кто ими и зарабатывает.
да, достаточно часто. нет, считаю что это "растянутый по времени" заработок брокера. пробовал, но результат негативный. пробовал, результат положительный. своё мнение.
Доброго времени суток! MetaTrader 5 Strategy Tester Agent. Есть ли возможность чтобы программа автоматически отключила агентов в случае повышенной нагрузки на процессор и включила обратно, если процессор простаивает?
30 исполнилось, вот сделал себе подарок час назад купил вторую машину, а машина моей мечты для убития ее в хлам, для тюнинга =))) на выходе к лету будет..... Осталось её только к себе отогнать в город, она за 100 км, а я уже юбилей отмечаю, не судьба покататься пьяным по улицам =D Вот примерный...
Не получаю код по смс есть ли другой путь его получения ?
Как можно задействовать заработанные в MQL5 кредиты при подписке на сигналы ? В терминале и на сайте такой возможности не нашел. Может кто сталкивался
На форексе очень сильно влияет на успешность торговли эмоции трейдера. Такие эмоции, как страх и жадность, зачастую ухудшают среднюю прибыль за длительный период. Особенно эмоции актуальны для внутридневных трейдеров, так как трейдер старается зачастую как можно быстрее отреагировать на...
Где скачать эту программу Meta Editor??????