Общее обсуждение - страница 441

  Не по теме  (43   1 2 3 4 5)
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Обсуждение статьи "Андрей Болконский (abolk): "Любой программист знает - программного продукта без багов не бывает""".
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Где лучше торговать?".
Лентановостей и аналитики MNI FX Bullet Points теперь интегрирована в торговые платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. MNI – это новостное агентство, поставляющее торговуюинформацию мировым фондовым рынкам в реальном времени. Таким образом, интегрированныйв MetaTrader сервис MNI FX Bullet Points...
  MQL5 и MySQL etc...  (12   1 2)
Всем привет! Есть ли у кого готовые классы для работы с базами??? В первую очередь интересуют MySQL и PostgreSQL, буду очень признателен если скините инфу на материалы освещающие эти вопросы, спасибо!
  Ищу управляющего  (83   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Добрый день, ищу управляющего. Сумма инвестиций $10 000. Рассмотрю все предложения. Не желательно использование мартина и накапливание убыточных сделок. Обязательно наличие торговой истории сроком не менее 6 месяце. По желанию управляющего выкладываю рекламную ссылку на него/его счета в своем блоге
Возник прецедент. Поэтому тема стала актуальной. Итак.. некий модератор sergeev обвинил меня в том что я опубликовал некий "разводняк". Тоесть я так понимаю это обвинения в мошенничестве? Уважаемый модератор, ваши обвинения возникли из-за цены моего советника, которая гораздо выше средних цен? Или
в основном сливаторы. более или менее нормальные показатели у мартинов. Но и мартин не вечен. видимо умные головы просто сюда не выкладывают хорошие советники. молча зарабатывают , что может и правильно. а кто нибудь тут видел сову, где кривая доходности идет вверх под углом в 45 градусов
Всех приветствую. Такой вопрос: в терминале отображается два счета. Надо отлавливать событие смены счета, чтобы переинициализировать внутренние переменные ? Как это сделать ? Генерируется ли какое-то предопределенное событие ? Или необходимо на каждом тике проверять номер счета, запоминать...
Терминал MetaTrader Язык MQL Сервис "Сигналы" управляющий Сервис "Сигналы" инвестор Сервис "Работа"
2013.12.11 17:28:35 pattern (EURUSD,M5) CTrade::OrderSend: instant buy 0.10 EURUSD at 1.3775 sl: 1.3750 tp: 1.3806 [no connection] такая строка.... это по вине брокера
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Почему запретили подписку на основании "слишком высокой доходности" ? "
Полнедели ковыряю MТ5 под Вайном. Постоянно вылетает справка, не удаляются объекты через навигатор.
Да, если торговая стратегия продуманная. При большой доле везения. Если только стратегия средне- или долгосрочная. Вряд ли, в связи с изменчивостью рынка. Невозможно, прибыль сменяется убытком. Ну и любимый некаторыми вариант - P.S. иди ты ... со своими опросами, но что бы не обидеть меня, вы просто...
хочу протестировать советника с маркета. а такой вкладки у меня нет. что делать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно скачать исторические котировки брокера австралийского ICMarkets. Спасибо!
Раньше как и любой чайник (а я новичок) думал что в терминале я работаю на котировках и истории котировок своего ДЦ! Ан нет, выяснилось что котировки грузятся с метастоковского узла и к моему ДЦ не имеют никакого отношения, а тем более к нормальной отработке и тестированию ТС ! Почему так? я...
Манипуляции на Forex: подозреваются крупнейшие банки Могут ли солидные банки с мировым именем злостно манипулировать финансовыми рынками? Могут! Казалось бы, общественность трудно чем-то удивить после того, как Еврокомиссия 4 декабря 2013 года оштрафовала ряд ведущих европейских и американских...
Я почистил папку History, поменял в настройках терминала кол-во отображаемых баров, закачал полную историю по интересующей паре и таймфрейму с узла метастока, скачал файл cvs с сайта финама, захожу в архив котировок, заклпдка импорт, обзор - мой cvs файл-открыть-ок и .... фиг с маслом, а не...
В изменениях к 880 билду добавлен макрос __MQL4BUILD__ и __MQL5BUILD__ которые позволят из MQL делать проверку, вводить варианты кода и обеспечивать независимость программ от разных версий компиляторов. Как отмечалось MetaQuotes - в новом MT4 будет одновременная поддержка программ, которые...
Здравствуйте! Каким образом можно получить MFE/MAE по каждой сделке в виде, к примеру, csv файла? Есть ли вообще возможность подробного ознакомления с этими данными помимо красно-зеленых точек на вкладке "РИСКИ" у сигналов? Спасибо!
  OpenCL: реальные задачи  (76   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Тем про OpenCL хватает, но задачи, которые приводятся в пример, слишком далеки от торговых. Так что же может дать OpenCL трейдерам? Да, я еще не изучал OpenCL, потому хочется узнать и прояснить основные моменты: Это же отдельная программа, которая получает данные на вход и отдает? То есть нет вообще
У меня со счета списали 5 единиц, вроде не много, но я не пойму за что. Как можно разобраться в этом вопросе
  Advanced GET  (53   1 2 3 4 5 6)
Кто-нибудь знает какую-нибудь программу, которая конвертирует данные в формат GET? Или может есть сайт, где можно скачать данные за периоды 1H в этом формате? Я буду очень благодарен за любую информацию. Я действительно чувствую себя ограниченным с 1D графиками на моем GET
Всем привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой, что некорректно работает цикл. Вот код советника: #property copyright "Antonov Vitaliy"#property link "vitalya.antonov@gmail.com"#property version "1.00"//+------------------------------------------------------------------+int...
Можно ли как нибудь в одну строку это выражение запихнуть... ? bool code[]={0,0,0,0};setBinary(code); //собстно как только не пытался.... но хотелось что то типа setBinary({0,0,0,0});
у меня запущены советники на графиках в мт5 и на каждом из графиков есть отложенные ордера (советники следят за ними). при обновлении виндовс система перегружается запускается терминал из всех открытых графиков остались всего 5-6
[Удален]
Приветы, Вопрос : как вы обычно визуализируете данные, более конкретно - есть ЦВР (вообще любой ряд), применяем к нему опр. фильтр (изменяем) и хотим отобразить измененную версию - как это сделать? Варианты, которые точно возможны, но не очень удобны : - писать измененные значения в файл в...
Как настроит чтобы отложеные ордера у сигнала появлялись и получателя сигнала ( при быстром движении рынка ордера срабатуют если спред  большой и большая разница в открытии )
Может кто нибудь объяснить, как интерпретировать в терминале тики у которых бид и аск равны нулю. И из-за чего это происходит, ошибки в интернет соединении, ошибки на сервере брокера или терминале?
Почему тестер стратегий на одной и той же валютной паре, на одном и том же таймфрейме, на одном и том же дискретном отрезке прогона ТС, с одними и теми же настройками тестера вчера показывал хорошие результаты и движение баланса и средств на графике были без изломов, плавно поднимающимися вверх, а...