Общее обсуждение - страница 276

[Удален]
Всегда торгую 1 ордеромВсегда торгую контр-ордерамиКомбинирую оба типа торговли по обстоятельствамТип торговли на слив депозита не влияет. Главное точно зайти и вовремя вывести :)
Мы решили расширить возможности платежной системы MQL5.community и добавили новый способпополнения счета – через QIWI-кошелек. Это уже четвертый способ ввода денег в систему: теперь наряду с Web Money, Pay Pal и банковской картой вы можете использовать и электронный кошелек Visa QIWI Wallet....
Ситуация следующая: Человек арендовал продукт (через веб) При скачивании продукта через веб не происходит вообще ничего, просто не открывается терминал. При скачивании через терминал терминал не видит, что аренда уже была совершена, т.е. при нажатии на кнопку "rent" предлагается взять в аренду, а не...
И почему - то возникает много вопросов 1) Настолько нравится писать что на деньги как то наплевать? 2) Сотни и тысячи роботов и все такой шлак что нужны исключительно заказчику? 3) Не интересует трейдинг как таковой? 4) Если идея оказывается  рабочей почему бы не попытаться продать этого робота? В...
  Кто наливает?  (52   1 2 3 4 5 6)
Все сливают. - трейдеры в основном сливают, - дилеры периодически сливают, - брокеры тоже сливают, (Брокер "Открытие слил"), - банки тоже сливают периодически, - центробанки тоже сливают, (девальвация рубля - это ни что иное как слив). Кто же наливает?
Часто Вам приходят такие предложения? Как Вы на это реагируете?
  Пожелания  (10)
Крайне полезная вкладка в МТ - Активы - показывает совокупный объём позиции по каждому инструменту. Всё бы хорошо, кроме того что отображение в валюте депозита идёт в учётом кредитного плеча, что полностью нивелирует её полезность. Предлагаю чтобы там была возможность выбора - показывать как сейчас,...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! "
[Удален]
Ребята ,подскажите,почему грузит,если даже закрыт
У меня простая ТС на 2 машках , и в свое время с помощью многих участников форума я написал для корзины простенького бота. так вот, если отбросить все моменты по спреду, доступности, комиссиям и т д, получим примерно такой расклад : на евродолларе в 1980х, 2000х, и сечас он будет показывать примерно
Хочу поделиться с программистами своей неожиданной, простой и полезной находкой. Функции округления: floor (), ceil (), round () они же MathFloor (), MathCeil (), MathRound () оказались весьма медлительными. Чтобы убыстрить процесс округления в 4-5 раз (по моим тестам на MQL5) можно заменить эти
Добрый день уважаемые трейдеры! Меня интересует какую Вы считаете приемлемую просадку по счету для инвестиций или получения сигналов?
[Удален]
Ждём не дождёмся.Уже сам видеоуроки записываю. От них не дождёшься.
Загружаю файл "SignalCandelsHighOpen". А при скачивании этот же файл уже с новым именем: "signalcandelshighopen".   Добавлено: закачал в КодоБазу "CandelsHighOpen", а скачивается уже с новым именем "candelshighopen". 
Здравствуйте, У меня почти всегда работает связь с CLOUD-а. Обычно нет проблем: Но иногда : Что я могу сделать , чтоб система не перегружала мой компьютер ?
Решил написать по теме, ибо у меня у самого возникают подобные идеи, а тут еще старый заказчик в болтовне по скайпу начал фантазировать, причем фантазии очень близки к моим мыслям. Разговор не записывал, чисто по памяти. - Леша, сделай мне торговую панель, но по моим требованиям. То, что в маркете
  Интеграция MQL и R  (31   1 2 3 4)
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Что читать, смотреть и где учиться машинному обучению".
При добавлении советника в маркет получил следующий ответ от модератора:  Однако пункт правил запрещающий данное действие не нашёл, при просмотре продуктов в маркете заметил, что у каждого второго есть ссылка на  внешний ресурс однако они прошли модерацию. Подскажите где можно, конкретно прочитать...
Здравствуйте. Подскажите почему не могу поставить галочку в поле " использовать хеджирование в торговле" на МТ5 ? Или в этом терминале она не работает ,а висит в виде прикола?
Прошу, выскажите свое мнение, мне надо не для себя, для компаньона. Он не понимает, что такое тестирование на реальных тиках, считает, что я все преувеличиваю и надо быстрее начинать продажи. Даже на демке не гонял, а зачем, есть же прибыль на явном открытии баров! А мне не нужен последующие
Проблема в том что при нажатии в календаре тут на сервисе открывается дополнительная информация о новости. В виджете такого нет... Будет ли доработан календарь ?
  FIX API  (9)
Несколько вопросов по FIX API. 1)Что это вообще такое ? и есть универсальное ПО для работы с FIX API через MT4. 2)У какого брокера минимальные депо с возможность использования FIX API, побродив по интернету нашел только минимальные депозит от 50К американских рублей, если ли меньше входной билет ?...
нужен ли трейлинг стоп,например по полосам боллинджера или по скользящим средним на больших тайм фреймах?
Здравствуйте. Сам ни разу не программист и определениями с терминами не владею. Пробую  объяснить суть вопроса. Хочу "заказать" программу для подсчета скользящих средних и линий боллинджера. Всего сигналов/значений - 25. Ежедневно я заношу их в ручную, а график показывает каждое значение (из 25...
Загрузил котировки в Liteforex MT5 Terminal, а H4 котировки видны с 2009.03.19, перед этим Liteforex MT5 Terminal показывает Daily в том же окне. Исправьте ошибку в терминале или в архиве котировок.графики на H4
подскажите возможно ли удалить из терминала счёт не активный или не нужный?
Тестирую советника, очень странные результаты показывает. Валюта USDCAD m30. Бектест слабенький - чистая прибыль 120%. На скринах форвард тест - прибыль 56 млн. За пол дня тестер показал рост баланса в 30 раз.
Есть у кого нибудь счет у брокера FXCM ? При регистрации пишут что Россиянам нельзя открывать реальные счета. Подскажите можно ли открыть у них счет или все же нет.