Общее обсуждение - страница 231

Привет всем! Может кто знает какой максимальный размер скриншота для продукта в маркете ? Я имею ввиду вес в мб.  Сделал красивую сочную картинку а маркет пишет не верный формат. Упростил ее сильно и картинка прошла.
Сегодня нашёл здесь перечень комиссии у фондовых индексов... К примеру, у SPX (S&P 500) = 0,0007%. Это что означает?
Привет всем. Тестировал загрузку истории советником, и столкнулся с проблемой после того, как попробовал отключить и включить беспроводное подключение. CopyRates стал всегда возвращать -1 при запросе к еще не загруженным историческим данным. MT5 билд 1881 робофорекс, реальный счёт. Использую Wi-Fi -...
Добрый день! В инструкции написано "Важно: режим тестирования "Все тики" является самым точным, но при этом и самым затратным по времени. Для первичной оценки большинства торговых стратегий обычно достаточно использовать один из двух других режимов тестирования."  Сделал в разных режимах...
В июле я подписался на сигнал, на котором затем произошел маржин-колл и полное обнуление счета. Уже более недели авто не транслирует никаких сигналов и не ведет торговлю, т.е. сигнал полностью мертв. Это попадает под действие пункта 9. раздела "V. Порядок расчетов", который гласит "В случае...
Подскажите что нужно сделать, что бы сигнал был публичный?
Закрыта, Начата: 2018.08.17 16:31, #2133199 Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как сравнить результаты тестера MT5 по прибыли относительно просадки. Спасибо.
Вот такой вопрос возник:  я(клиент) арендовал советника через форум mql5 по умолчанию он арендовался в мт4 а я изначально хотел в мт5 можно ли это как то исправить? Просто первый раз арендую поэтому незнал. 
Доброго времени суток всем! Народ подскажите, насколько критична такая просадка по средствам?
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?
Подписался на этот сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/438438 робофорексовским демо-фикс... депозит 40 долларов... депо сигнала на момент подписки 370 долларов... открытых сделок несколько , все лотом 0.04... по моим подсчётам у меня сделки должны быть лотом 0.01 так как депо в 9 раз меньше,...
Со вчерашнего дня не могу выкачать изменения из Хранилища (хотя при этом могу отсылать изменения в Хранилище). MetaTrader 5 x64 build 1607 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 4800 / 8077 Mb, HDD: 321260 / 475588 Mb,...
  VDS от MetaTrader  (11   1 2)
Добрый день, коллеги. Я похоже домучал свой компьютер тестером стратегий MT5... второй день подряд вырубается постоянно. В связи с этим встал вопрос переезда. Вопрос: сколько одновременно открытых терминалов комфортно выдерживает VDS сервер от MetaTrader который рекламируют за 10$ ?
Здравствуйте! Возникла ситуация, которая ввела меня в сильное замешательство. Есть результаты реальной работы стандартного робота на основе Parabolic Sar, и результаты тестирования этого робота на этих же, уже прошедших данных. В первом случае убыток, во втором прибыль, причем различаются сами входы...
  Как снять бан?  (28   1 2 3)
Здравствуйте, подскажите как можно снять бан. Бан установлен на 1 месяц. Причину точно не знаю, но скорей всего из-за нескольких подряд публикаций, плюс к тому в этот момент медленно работал интернет и по всей видимости они были опубликованы быстро подряд, что могло расцениваться как спам, т.к....
что мне делать :.(
Куда писать про спам в личных сообщениях ?
  Тестер Мт5  (32   1 2 3 4)
Раньше не обращал внимания, сейчас начал робота под МТ5 делать и столкнулся с тем, что на графике тестера при визуализации нельзя пользоваться перекрестием, рисовать руками линии и прочие объекты. В МТ4 было удобно, я активно пользовался этими функциями при тестировании советников и проверки...
Добрый день, в связи с обновлением работы маркета - как теперь удалять продукты? 
я подписался на один трейдер и потом отписался, теперь хочу продать сигналы  но мне пишут  "Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена."  что мне делать? :(
привет! я не программист а трейдер-любитель появилась идея взять индикатор стохастик за 2 свечи с минимальным сглаживанием stoch (2,1,1) а точнее только линия K затем взять треугольный сигнал регулируемой ширины-то есть функция принимающая значения либо 0 либо 100 обе функции математически свернуть
Дано:история реальных сделок,которые можно просматривать на вкладке "История" в форматах Позиции,Сделки,Ордера,Ордера и сделки. Это все можно получить в отчет (HTML или XML),но в совершенно другом,неудобном для меня представлении. Идеальное представление для дальнейшей обработки-формат Позиции...
Исчез сервисдеск со словами "задают вопросы, на которые у нас нет времени отвечать. Поэтому мы будем считать прибыль, обращайтесь только по финансовым вопросам" После того, как сервисдеск сбросил с себя ответственность отвечать на технические вопросы, накинув её на форум, надеясь на естественный...
Уже пошла вторая неделя как заказ подан в арбитраж и нет ни одного сообщения от администрации.  Он вообще работает? Еще стоит ждать?
Вопрос совсем уж не по теме, но очень любопытен для меня. В интернет-войнах 2012-2015 годов на тему «логика в фундаментальной физике» я наблюдал привычную психологическую картину: люди доверяют авторитетным физикам, но при этом не осмеливаются даже подвергнуть их утверждения хоть какой-нибудь
Можно ли как то отключить рекламу на сайте, есть люди которые тут живут не один год и реклама просто мешает, некоторая просто подбешивает... Особенно бесит реклама в Смартфоне когда жмешь войти а в место этого нажимаешь на банер скачать терминал в смартфон...
Вопроскоротко: 1)   Как скачать исторические данные котировок за 6 лет (минимальнонужно Open свечи 1hour;ЖЕЛАТЕЛЬНО ohlc на 1 минутном таймфрейме) из МТ5, чтобы потом подгрузить их вМТ5 БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ постоянной подкачки данных из интернета? 2)   Как загрузить данные в мт5 сразу, чтобы мт5 больше...
double ray = ObjectGetValueByTime (0, ray_name, mrate_M5[i].time, 0); if (mrate_M5[i].high > ray // почему то глючит!!!!!!!!!!! ){ Print ( "!!!!! mrate_M5[i].high > ray !!!!!!!!!!! ray " + ray + ", цена high=" + mrate_M5[i].high + ", время =" + mrate_M5[i].time);
Что то советник не прикрепился в первый раз. -empty-0 b -empty-0 b Валерий, доброе утро! Файлы во вложении пустые... -empty-0 b Не знаю, что с сервисом. Будем ждать, когда заработает.
Висит объявление, не могу положить средства. Попытка обратиться в службу поддержки - ошибка отправки сообщения . Может кто подскажет