Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 955

 

не мог бы кто-нибудь сделать это в MTF

спасибо

Файлы:
 
split15:
не мог бы кто-нибудь сделать это для MTF, спасибо.

split15

Вы можете использовать этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать RSI_DynamicZone_RSI_BzFLBL_mtf_nmc.mq4

Множители полос не одинаковые, но вы можете легко изменить это: либо замените 1.3185 или 0.382 в коде на 1 (это значение по умолчанию для множителя K в индикаторе, который вы выложили) и они будут одинаковыми.

 

У меня проблемы с оповещением о пересечении MTF стохастика. Когда он пересекается, появляется предупреждение (правильно), но когда он пересекается повторно на той же свече, предупреждение не обновляется.

Существует ли MTF, который использует уровни для создания алерта? Надеюсь, это поможет избежать большего количества ложных предупреждений.

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Я борюсь с оповещением о пересечении MTF стохастика. Когда он пересекается, появляется предупреждение (правильно), но когда он пересекается повторно на той же свече, предупреждение не обновляется.

Существует ли MTF, который использует уровни для создания предупреждения? Надеюсь, это позволит избежать большего количества ложных срабатываний.

Спасибо

TEAMTRADER

Как я уже объяснял: это связано с природой мультитаймфрейма. Это должно работать так (кто бы ни писал эти мультитаймфреймовые кресты - верхний бар таймфрейма является критерием, а не бар графика).

 

Исправлены некоторые проблемы с mtf в этом индикаторе.

Файлы:
 

Уважаемые Mladen и Mr.Tool

Не могли бы вы помочь мне изменить этот индикатор в версию MTF.

Большое спасибо за вашу помощь

Файлы:
indexes_v7l.mq4  20 kb
 

может кто-нибудь сделать это в MTF

спасибо

Файлы:
 

mladen или mr tools,

не могли бы вы сделать на этом RSX индикатор, который показывает стрелки на графике, когда эта линия пересекает 50?

с наилучшими пожеланиями

Файлы:
 
duke12:
mladen или mr tools,

не могли бы вы сделать на этом RSX индикатор, который показывает стрелки на графике, когда эта линия пересекает 50?

наилучшие пожелания

герцог

Можно использовать вот этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать rsx nrp mtf + стрелки + алерты nmc.mq4

 

можете ли вы добавить его ID для изменения названия

Я хочу разместить этот индикатор на графике вот так

Файлы:
Причина обращения: